2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Мануальные терапевты на Адмиралтейской (20)

Мануальный терапевт диагностирует и лечит пациентов специальными техниками воздействия руками. К врачу обращаются для восстановления после травм позвоночника, реабилитации после операций, при болезнях костно-мышечной системы, суставов.

Мануальные терапевты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я была у этого врача первый раз. Он очень внимательно осмотрел меня, выписал направление на МРТ, описал почему есть боли в спине, в шее, ответил на все вопросы, которые были и назначил курс лечения.
Амина, 02 июня 2020
Милый, образованный, профессиональный врач, который знает свою работу. Приём прошёл в приятной и дружеской атмосфере. Доктор мне всё доступно обьяснил, поставил диагноз и дал советы.
Ирина, 31 мая 2020
Серьезный и внимательный доктор. Он все выслушал, ответил на мои вопросы и назначил капельницы, от которых состояние улучшается. У меня остались самые хорошие впечатления о враче!
Валентина, 05 мая 2020
Дмитрий Николаевич профессиональный и достаточно внимательный врач. Он проконсультировал меня и назначил лечение.
Виталий, 28 апреля 2020
Врач поставил точный диагноз, проконсультировал меня и доступно все объяснил. Тимур Владимирович внимательный доктор.
Алексей, 21 апреля 2020
Врач достаточно внимательно осмотрел меня и выслушал жалобы. Моя проблема оказалась не по его специализации. Доктор назначил сдачу анализов и направил меня к другому специалисту.
Виктория, 10 апреля 2020
Очень внимательный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Николай Александрович провел мне сеанс массажа. Я постоянно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 24 марта 2020
Врач хорошо провел прием. Петр Васильевич отличный, ответственный и коммуникабельный доктор.
Андрей, 24 марта 2020
Марина Борисовна очень внимательный, высокопрофессиональный и квалифицированный врач. Она конкретно сказала, что нужно делать по проблеме ребёнка. Я очень довольна!
Маргарита, 27 февраля 2020
Я была у врача на первичном приеме, он меня направил к другому специалисту и после этого я должна буду вернуться к нему для назначения правильно лечения. Он очень хороший, квалифицированный и человечный доктор. Ещё раз к нему пойду обязательно и продолжу лечение именно у него!
Наталья, 05 февраля 2020

Все частные мануальные терапевты у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 20 анкет в СПб.

Доктора: Адмиралтейская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru