2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Маммологи на Ломоносовской (6)

Маммолог специализируется на изучении патологий молочных желез, вызванных воспалением, инфекциями, гормональными нарушениями. Врач назначает диагностику, составляет схему лечения, контролирует эффективность терапии.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень милый, добрый и отзывчивый доктор. Она помогла мне, сказала все по делу и все объяснила. Этому врач спокойно можно задавать кучу глупых вопросов.
Ольга, 29 мая 2020
У меня был несложный случай. Доктор удалил мне родинку.
Елена, 20 мая 2020
Антон Владимирович хороший врач. Он внимательно меня выслушал и направил на сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
Лариса, 15 мая 2020
Очень внимательный и добрый врач. Он рассказал о проблеме так, что мне было не страшно. Я очень довольна!
Елена, 18 апреля 2020
Очень внимательный врач. Она с пониманием, по - человечески отнеслась ко мне, все выслушала, провела обследование и назначила то, что было надо. Это был не просто дежурный прием.
Туяна, 31 марта 2020
Очень внимательный, вежливый и доброжелательный доктор. Он провел осмотр, сделал УЗИ, дал консультацию и назначил небольшое лечение.
Нармина, 15 февраля 2019
Приятная в общении женщина. Доктор поддержала меня и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 04 июня 2020
Очень хороший, внимательный и вежливый доктор. Она ответила на все вопросы и все понятно объяснила.
Юлия, 02 июня 2020
Компетентный врач. Аида Максудовна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я довольна!
Юлия, 01 июня 2020
Общительный и мягкий врач. Ольга Васильевна ответила на все мои вопросы, обследовала, успокоила и всё обьяснила. Я получила всё, что хотела.
Елена, 31 мая 2020

Все частные маммологи у метро Ломоносовская:

• Все врачи рядом с вами — 6 анкет в СПб.

Доктора: Ломоносовская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru