Врачи-маммологи

• Лучшие частные маммологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Маммолог специализируется на диагностике и лечении (консервативном и хирургическом) патологий молочной железы. Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Борисов Сергей Владимирович 84 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1500 1200 1500
9.2
Антонова Любовь Александровна 77 отзывов Стаж 26 лет Врач высшей категории
Подольская Олеся Анатольевна 27 отзывов Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.8
Валуева Галина Николаевна 60 отзывов Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
8.9
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич 68 отзывов Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.2
Заводов Константин Александрович 5 отзывов Стаж 8 лет
ИнтраМед г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 143, корп. 1
9.5
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич 23 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Реунова Александра Андреевна 1 отзыв Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.2
Филиппов Алексей Сергеевич 11 отзывов Стаж 4 года
Петроклиника на Фурштатской г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 47
Касянова Марина Николаевна 11 отзывов Стаж 13 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошёл хорошо. Единственное что не понравилось, то что врач опоздал на 15 минут, но качество приема от этого не пострадало.
Осталось положительное впечатление. Доктор назначила лечение, все конкретно рассказала, самое главное, не направила на дальнейшие дорогостоящее обследование. Мне понравилось, буду у нее наблюдаться.
На приеме было все очень профессионально, я даже удивилась! Все быстро, конкретно и четко!
Хороший доктор! Она все грамотно мне рассказала, дала рекомендации, все замечательно было.
Жалоб нет. Профессионал своего дела! Отлично все, рекомендую его! Обстановка благоприятная.
Высококвалифицированный доктор с опытом. Сергей Владимирович доброжелательно отнесся ко мне, назначил дообследование и лечение.
Всё прошло замечательно, меня всё полностью устроило. Мне понравилось как доктор нашла подход к ребёнку.
Все было хорошо. Мне врач понравился. Она хороший доктор. Елена Георгиевна сделала узи, взяла анализы.
Прием прошел отлично, внимательно и без суеты. Все было по добру. Доктор провела консультацию, сказала куда обратиться в дальнейшем. У меня хорошее впечатление.
В общем все нормально. Татьяна Андреевна хорошо отнеслась ко мне. Она дала мне советы и рекомендации. Единственное, что не понравилось - высокие цены на все манипуляции.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru