Врачи-маммологи

46 43 анкеты врачей из СПб и 1235 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 850 рублей до 3000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Федорова Полина Сергеевна Стаж 11 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Матюшенко Светлана Владимировна Стаж 5 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е BALT MED Озерки г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1800 2400
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5
Лучшие частные маммологи СПб. Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

Близкая специальность: онколог.

Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приеме я была с ребенком, я кормящая мама. Естественно у кормящей мамы возникают разные моменты касающееся кормления и проблемы, которые надо оперативно решать. Олеся Анатольевна внимательная, очень трепетно и с уважением ко мне отнеслась. Подробно обо всем расспросила, дала ответы на вопросы, которые у меня были, назначила лечение и дала хорошие рекомендации. Для меня было не мало важно, что она спокойно отнеслась к тому, что мой ребенок, которому 1 год и 3 месяца, был неугомонен, везде ползал, но она спокойно отнеслась к этому. Профессионально себя повела, быстро прошел прием без проволочек и результативно. Я довольна, выбирала ее по отзывам и рейтингу. У нее действительно есть цель помочь, она выдала максимум информации сразу на первом приеме, сейчас пациенты переживают и пишут, что врачи в платных клиниках раскручивают на несколько приемов, с ее стороны я этого не заметила и вопрос о повторном приеме будет заключаться от результата моего лечения. В целом впечатление очень хорошее.
Сергей Владимирович, очень добрый и профессиональный хирург. Очень благодарна ему..
Прекрасный, очень внимательный, приветливый доктор и хороший специалист. Всё, что мне нужно было, врач сделал.
Замечательный прием. Чудесная врач, вежливая и со знанием дела. Она провела осмотр, доходчиво, понятно объяснила, что меня интересовало, дала рекомендации, которые мне понравились и назначила лечение.
Александра Андреевна всё мне объяснила, можно сказать разжевала, доктор доброжелательная, можно сказать, что мастер своего дела. Я больше паниковала. Я думаю, что в дальнейшем если у меня возникнут какие-то вопросы я пойду именно к этому специалисту.
Врач провела осмотр, поинтересовалась историей жалоб, УЗИ, взяла все необходимые анализы, чтобы установить причины моей проблемы, мне требуется дополнительный прием. Никаких вопросов, никаких претензий, доктор общалась приятно и грамотно.
Вежливый человек, располагает к себе моментально, начинаешь ему доверять, удивила и порадовала его скорость принятия решений. У меня была серьезная проблема, доктор сразу мне помог, поэтому могу сказать только слова благодарности. Я поеду к нему на повторный прием.
Врач провела осмотр, все тщательно спросила и дала много советов. Полина Сергеевна умеет все объяснить, без терминов. Она очень хороший человек. Я планирую записаться повторно.
Все максимально понятно объяснили и провели лечение. Ещё раз большое спасибо за быстрое и качественное искоренение проблемы)
Врач все понятно, доступно объяснила, внимательно проконсультировала по всем вопросами и выдала заключение. Олеся Анатольевна профессионал своего дела.

Все частные маммологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 43 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли