13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки

Осокин Антон Владимирович - маммолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Валуева Галина Николаевна - маммолог
г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская

Кокорина Мария Владимировна - маммолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Лисица Евгения Владимировна - маммолог
г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная

Арамян Давид Суренович - маммолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Купчино

Колосовский Ярослав Викторович - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи-маммологи (213)
213 анкет врачей из СПб и 1306 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1500 до 2500 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приёме доктор провела осмотр, сделала УЗИ и дала свои рекомендации. Мне только не понравилось, что навязываются ненужные мне анализы. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор мне очень понравилась. Она не назначает ничего лишнего, не льёт воду, говорит всё конкретно и только по делу. На приёме она назначила необходимые рекомендации и мы с ней достаточно быстро и оперативно решили мою проблему. Врач вежливая, внимательная, чётко описывает лечение, всё хорошо и понятно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 27 июля 2021
Я обратился на прием к хирургу, из-за того что попала инфекция, доктором было прописано лечение. В следующий раз снова к нему пойду, так как всем остался доволен. Врач опытный, очень хороший, профессионал своего дела. Клиника устроила, уважительное отношение персонала.
Иброхимчон, 27 июля 2021
Доктор вежливый, приятный. У меня был несложный приём, требовалась только консультация. Георгий Алексеевич сказал, что у меня всё хорошо, и хирургическая операция не требуется. Вышла от врача довольная и счастливая.
Наталья, 23 июля 2021
Профессиональный специалист. Он меня ничем лишним не грузил, просто рассказал, что надо, а что нет. Я применил его рекомендации и у меня все прошло. Супер доктор. Я счастлив и в случае необходимости легко его порекомендую.
Андрей, 22 июля 2021
Доктор провела прием и назначила дальнейшее обследование. Врач профессионально подошла к решению моего вопроса. У меня нет претензий. Вежливый и внимательный специалист. Я буду обращаться к ней повторно, чтобы она назначила мне лечение.
Оксана, 22 июля 2021
На приёме врач удалил вросший волос из подмышки. Доктор внимательный, адекватный, тактичный, всё хорошо и понятно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Анжелика, 21 июля 2021
Вероника Анатольевна провела мне УЗИ, проконсультировала и выписала препараты. Она внимательный и аккуратный врач. Я бы рекомендовала данного специалиста, так как мне он показался хорошим и профессиональным. Я получила рекомендации по уже знакомой мне болезни.
Екатерина, 03 июля 2021
Прием прошёл хорошо и начался вовремя. Клиника мне визуально понравилась. У меня был прием специалиста и УЗИ. Я рассказала с какой целью мне нужен прием. Врач сделала мне УЗИ и достаточно обстоятельно все посмотрела. Доктор также выдала мне заключение. Сам специалист мне понравилась. Она спрашивала все толково и по делу.
Валентина, 09 июня 2021
Врач - молодец! Он вовремя провел прием, все выслушал, посмотрел предыдущие исследования, посмотрел меня и дал рекомендации. После анализов доктор еще раз принял меня и сказал, что делать дальше.
Марина, 16 июля 2020

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
213 анкет.
Мнения пользователей —
1306 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных