2 989 944 пациента 8 (812) 409-42-51

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Долженкова Ирина Николаевна - маммолог
г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
В клинике 1600
Последний отзыв был опубликован вчера

Смирнов Георгий Алексеевич - маммолог

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т Васильевского острова, д. 54, корп. 3
В клинике 3800

Колосовский Ярослав Викторович - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

На прошлой неделе записалось 6 человек
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4

Врачи-маммологи (37)

37 анкет врачей из СПб и 1160 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1500 до 3800 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень тактичный и хороший врач. Ирина Николаевна осмотрела меня и поставила диагноз. Я довольна!
На модерации, 24 октября 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Она сказала мне сделать УЗИ, все объяснила и назначила лечение.
Анита, 19 октября 2020
Внимательный, профессиональный и доброжелательный специалист. Я получила от врача ту консультацию, которую ожидала. Доктор мне понравился!
Елена, 16 октября 2020
Очень вежливый, внимательный, коммуникабельный и доброжелателей доктор. Она выслушала мои жалобы, рассказала о проблеме и объяснила как её лечить.
Мария, 14 октября 2020
Компетентный, деликатный, вежливый, грамотный и приятный в общении доктор. Он ответил на все мои вопросы и дал мне рекомендации.
Ольга, 14 октября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Она все посмотрела, сделала УЗИ, быстро и подробно все рассказала и дала нам рекомендации.
Мария, 14 октября 2020
Доктор осмотрел меня, просмотрел результаты обследований и выдал необходимую справку. Мне обещали скидку на приём, но не предоставили её.
Людмила, 08 октября 2020
Внимательный, добрый и отзывчивый врач. Вероника Анатольевна провела обследование и назначила мне сдачу анализов. Я довольна!
Виолетта, 03 октября 2020
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, направила на УЗИ и назначила анализы.
Милена, 10 сентября 2020
Доброжелательный врач. Он назначил мне лечение.
Елена, 20 июля 2020

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
37 анкет.
Мнения пользователей —
1160 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.6.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru