Врачи-маммологи

27 Лучшие частные маммологи СПб. Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

Близкая специальность: онколог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 9 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Реунова Александра Андреевна Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Валуева Галина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Арамян Давид Суренович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Тапасханова Светлана Алиевна Стаж 22 года
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125

Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач провела осмотр, много мне рассказала, сказала о возможных рисках, назначила мне анализы, объяснила несколько раз, чтобы было понятно, всё распечатала и подробно расписала. Она очень приветливая, приятная, хорошая девушка и специалист, пойду к ней повторно.
Врач компетентная, очень внимательная. Она провела осмотр без УЗИ и дала мне рекомендации
Доктор провел осмотр и направил на маммограмму. У нас не было некоторых необходимых документов, поэтому врач ничего не смог сказать конкретного. Мне показалось, что он торопился, звонил нам до приема и уточнял, ждать ли нас. Я шла к этому специалисту по отзывам, и мои надежды не оправдались.
Мы были у этого врача второй раз, на приеме он осмотрел пациентку. Сергей Владимирович - хороший профессиональный доктор.
Очень внимательный врач. Она выслушала меня, посмотрела и записала на УЗИ.
Приятная, образованная и аккуратная женщина! На приеме объяснила, что делает, рассказала, какие процедуры надо пройти и успокоила, что ничего страшного у меня нет.
Доктор хороший, спокойный и адекватный человек. Профессионально ведет прием. Спокойно выслушал, собрал анамнез, сделал узи, дал рекомендации, как обследоваться правильно самостоятельно и удивил тем, что посоветовал гимнастику, заниматься определенными упражнениями для усиления кровотока в грудной области. Все по делу, никаких лишних манипуляций и разговоров. Он обследует, а не продает услуги.
Доктор внимательная. Она провел осмотр и рассказала, куда дальше обратиться. Единственное, я хотела услышать большего и более конкретно.
У меня осталось приятное впечатление. Доктор внимательный, приятный в общение и вызывает доверие. Он проконсультировал меня, все дословно и правильно рассказал. Буду делать у него операцию.
Очень опытный врач. Это была первичная консультация, на приеме доктор меня осмотрела и проконсультировала, сделала ректороманоскопию, пальцевое ректальное исследование и асептическую перевязку, объяснила все подробно и ясно, все прошло идеально, а главное, не больно.

Все частные маммологи Санкт-Петербурга:

Услуги