Врачи-маммологи

39 50 анкет врачей из СПб и 1258 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1100 до 3000 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Антонова Любовь Александровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника Олфи г. Санкт-Петербург, ул. Ланское шоссе, д. 14, к.1
Борисов Сергей Владимирович Стаж 32 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 43 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Арамян Давид Суренович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
Кокорина Мария Владимировна Стаж 10 лет
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Белоглазова Анна Петровна Стаж 24 года Врач высшей категории
ДалиМед на Будапештской г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, корп. 4
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Маммолог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
1 2 3 4
Лучшие частные маммологи СПб. Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

Близкая специальность: онколог.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел грамотно и спокойно. Врач назначила УЗИ и по результатам УЗИ дальше будем решать мою проблему. Она очень грамотный и внимательный специалист. Всем желаю не болеть и если что-то нужно, то это хорошая клиника!
Доктор достаточно компетентный, ответственный, во всем разбирается и приятный человек в общении. Он задавал мне много вопросов, чтобы выяснить причину, спросил по факту, что у меня болит, ко всему прислушался, всё по делу сказал, провел полноценную диагностику, проанализировал симптомы и выписал верный курс лечения.
Видно, что очень знающая, профессиональная, позитивная и адекватная женщина. Она очень внимательно опросила меня, осмотрела, рассказала, что делала и все о моем заболевании.
Хороший человек и профессиональный врач. Он провел мне до этого операцию, сделал аккуратный шов, понятно объяснил то, что я спрашивал и все рассказал по анализам. Ничего плохого не могу сказать о докторе.
Меня посмотрели, врач направил на УЗИ, я его сделал, пришёл обратно к врачу, он сказал, что всё хорошо. Давид Суренович интеллигентный и прекрасный врач.
Квалифицированный, профессиональный специалист и доброжелательная женщина. Она дала мне рекомендации и то, что нужно было, она сделала. Я бы порекомендовала её!
Внимательный и компетентный врач. Она вежливо и учтиво провела прием, обследовала, дала советы и назначила лечение.
Очень спокойный доктор. Он посмотрел меня, успокоил, доходчиво объяснил, показал и сказал все, как надо.
Замечательный прием. Чудесная врач, вежливая и со знанием дела. Она провела осмотр, доходчиво, понятно объяснила, что меня интересовало, дала рекомендации, которые мне понравились и назначила лечение.
Очень хороший врач. Доктор все доступно объяснил и показал. Врач располагает к себе и владеет знаниями в полном объеме.

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
50 анкет.
Мнения пользователей —
1258 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru