14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Осокин Антон Владимирович - маммолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Лисица Евгения Владимировна - маммолог
г. Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 65, кор. 12, литер А, пом. 13Н
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная

Дергачева Инна Анатольевна - маммолог
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Горьковская

Цечоева Тамила Беслановна - маммолог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Ибрагимов Юрий Сахманович - маммолог

В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Колосовский Ярослав Викторович - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Михайлов Алексей Геннадьевич - маммолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Черная речка Пионерская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 22
Врачи-маммологи (215)
215 анкет врачей из СПб и 1526 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1500 до 3600 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием очень понравился. Оперативное обслуживание. Приятные девушки на ресепшене. Евгения Владимировна профессионально и очень быстро ответила на вопросы и помогла решить проблему. Доктора выбирала по близости к дому, по отзывам и по цене. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Анастасия, 05 декабря 2021
На приёме Алексей Геннадьевич провёл консультацию, дал заключение диагноза и направил к другим специалистам. Лечение будет продолжаться. Врач внимательный, вежливый, человечный, профессионал своего дела.
Татьяна, 03 декабря 2021
Хороший врач, вежливый. Все хорошо. Юрий Сахманович сделал УЗИ, проверил давление, все как надо. По итогу получила то что я здорова.
Марина, 02 декабря 2021
Всё прошло отлично. На приёме Тамила Беслановна ответила на все вопросы, сделала УЗИ, дала свои рекомендации и выписала лечение. Приём длился около часа. Врач корректный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Дарья, 01 декабря 2021
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна. Антон Владимирович очень хороший врач, красивый, хорошо относится к пациентам. На приеме доктор меня внимательно осмотрел, все рассказал, что надо делать. Повторно по возможности приду на прием к данному специалисту.
Елена, 30 ноября 2021
Вежливый, корректный, грамотный доктор. Прием прошел хорошо, я осталась довольна. Ярослав Викторович ответил на все интересующие меня вопросы и сделал все, что можно. Все сделал быстро и безболезненно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Наталья, 26 ноября 2021
Сергей Викторович осмотрел меня и направил меня к другому врачу. Как только пролечусь у другого врача, он ждет меня у себя на приеме, так как есть над чем работать. Буду записываться повторно.
Ольга, 20 ноября 2021
Александра Андреевна спокойный, уверенный и вообще отличный профессионал. Всё подробно объяснила, осмотрела, сделала УЗИ, обозначила отсутствие проблемы, посоветовала к какому специалисту обратиться и дала список анализов уже по части эндокринологии. В общем врач меня утешила и дала некоторые дальнейшие указания. Обязательно в следующий раз приду к этому доктору на приём и услугами данной клиники также буду пользоваться.
Елена, 12 ноября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор меня выслушала, провела УЗИ, взяла мазки и для получения результатов она дала свой контактный номер телефона. Не надо будет никуда ходить. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 06 октября 2021
Доктор высокопрофессиональный, приятный, позитивный, доброжелательный. Врач проконсультировал, дал рекомендации, назначил лечение, провел удаление новообразования. Все четко, быстро. Сказал, что через 10 дней на почту придет ответ по гистологии. Все вроде сделал как надо, такое впечатление у меня. Пока всем довольна. Я получила даже бутылочку марганцовки с собой для обработки. Все включено, пять звезд! Хороший уровень сервиса с порога. Все безупречно, не придраться. Обязательно порекомендую знакомым данного специалиста!
Наталья, 14 августа 2021

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
215 анкет.
Мнения пользователей —
1526 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных