Врачи-маммологи

28 Лучшие частные маммологи СПб. Маммолог специализируется на диагностике и лечении патологий молочной железы.

Близкая специальность: онколог.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Борисов Сергей Владимирович Стаж 31 год Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Антонова Любовь Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Осокин Антон Владимирович Стаж 14 лет
Реунова Александра Андреевна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Валуева Галина Николаевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Кокорина Мария Владимировна Стаж 9 лет
Маммолог
Мошкова Татьяна Андреевна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Арамян Давид Суренович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395

Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Замечательный специалист. Оперативно провел диагностику и в тот же день операцию. Доктор внимательный, аккуратный. Настоящий профессионал своего дела. Все довольна. Рекомендую.
Врач очень уважительный, отзывчивый, компетентный, внимательный, замечательный. Всё необходимое я получила. Он очень быстро, своевременно оказал мне необходимую помощь.
Врач очень внимательная и приличная. Я обращалась по вопросу генетики. Галина Николаевна меня выслушала, толково разъяснила результаты анализов и дала советы. У меня нет ни каких нареканий, я осталась довольна посещением.
У доктора была уже несколько раз. Врач хорошая, компетентная и вполне внимательная помогла решить мне мою проблему. Меня всё устроило.
Врач деликатная. Все мне разъяснила, объяснила, какое предстоит лечение, что нужно сделать, какие сдать анализы, что зачем следует. Я была первый раз, понятно и интересно было. Претензий нет к врачу.
Я пришла к доктору уже с заключением, мне надо было что бы доктор выписал лекарство. Он мне выписал лекарство и за эти три минуты с меня взяли 2000, потому что я пришла с анализами из другой клиники. Доктор мне дал бумагу, показал где надо расписаться, не предупредив, что это повышенная оплата.
На приёме была консультация и осмотр, доктор дала понять проблему с которой я пришла и подсказала её решение. В принципе она компетентный доктор, которая может объяснить как лечить проблему.
Обращалась к врачу по вопросу удаления родинки. Врач очень понятно всё объяснила, была доброжелательна, отзывчива, очень тактична. Я довольна результатом.
Приняли тепло, без эксцессов. Мария Владимировна всё объяснила, рассказала, на наши вопросы ответила, дала обоснованные рекомендации. От приёма остались только положительные впечатления.

Услуги

Острые боли