Врачи-маммологи

29 Лучшие частные маммологи СПб. Маммолог специализируется на диагностике и лечении патологий молочной железы.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Подольская Олеся Анатольевна 36 отзывов Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.2
Борисов Сергей Владимирович 91 отзыв Стаж 31 год Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1200 1500 1200 1500
9.2
Антонова Любовь Александровна 83 отзыва Стаж 26 лет Врач высшей категории
Реунова Александра Андреевна 5 отзывов Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8.9
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич 73 отзыва Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Кокорина Мария Владимировна 12 отзывов Стаж 9 лет
Осокин Антон Владимирович 74 отзыва Стаж 14 лет
9.5
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич 24 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Арамян Давид Суренович 19 отзывов Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395 1500 1395
8.8
Валуева Галина Николаевна 63 отзыва Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20

Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все нормально, единственное пришло подождать прима 30 минут. Хороший прием. Доктор оказал очень квалифицированную помощь.
Доктор хороший, прописал таблетки, назначил узи и анализы. Все отлично.
Все замечательно, все понравилось. Видно, что доктор грамотный человек, приятная в общение. Изумительная доктор. Но из-за цен я больше не пойду.
В целом все было отлично. Меня все устроило. Доктор квалифицированная. Была полная консультация. Все дополнительные действия и стоимость были озвучены. Мне это понравилось.
Понравился прием, доктор очень понравился. Она всё объяснила. Осталась довольна. Всё очень понравилось. Очень доброжелательная женщина, всё хорошо объясняет.
Чудесные девочки в регистратуре, очень приветливо, доходчиво все объяснили. Доктор очень располагает к общению, внимательная, все слушает, я все для себя выяснила. Все отлично.
Мне очень понравилось. Доктор очень тактичный, внимательный, профессионально провел осмотр, досконально изучил узи, все посмотрел.
Меня всё вполне устроило, я к нему записалась на повторный приём. Доктор вежливый, спокойно разговаривает, не поднимает панику. С ним очень приятно общаться.
На приеме была в первый раз. Юлия Михайловна молодой специалист, все меня спрашивала, сделала все выводы. Единственное, что не понравилось предложение многих платных услуг. Когда я сообщила, что у меня не так мало денег, то врач многие услуги убрала и сказала, что можно и без них. Клиника хорошая, на высшем уровне.
Доктор великолепная, внимательная, отзывчивая, грамотная, высокий профессионал, очень доброжелательная, все рассказала, все показала. Мне все понравилось.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru