2 511 771 пациент

Врачи-маммологи

38 38 анкет врачей из СПб и 1225 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1500 до 3000 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Отвагина Татьяна Владимировна Стаж 44 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Дорошкевич Олег Станиславович Стаж 21 год
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4 Долголетие на Крестьянском г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4 МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Борисов Сергей Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 BALT MED Озерки (Балтмед) г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Реунова Александра Андреевна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Маммолог
Смирнов Георгий Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Долженкова Ирина Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Валуева Галина Николаевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Клиника доктора Войта ул. Фурштатская, 18 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 18
Маммолог
Иванов Михаил Анатольевич Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Маммолог
Лукьяненко Александр Дмитриевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Кокорина Мария Владимировна Стаж 11 лет
1 2 3 4

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и отзывчивый врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала назначения. Я довольна и пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор. Мне все очень понравилось, решил мою проблему и успокоил.
Юлия, 24 февраля 2020
Достаточно компетентный, добрый и спокойный доктор. Она все рассказала и ответила на вопросы. Специалист вошла в мое положение на то, что я опоздала, нашла время, чтобы сделать УЗИ, за что большое спасибо ей! Я бы с удовольствием рекомендовала этого врача!
Юлия, 07 февраля 2020
Внимательный доктор со стажем!
Рихард, 06 февраля 2020
Врач внимательно меня выслушала, провела консультацию, дала назначения и рассказала план дальнейшего лечения.
Светлан, 06 февраля 2020
Мы посещаем этого доктора уже не первый раз и ходим только к нему, потому что показал себя, как качественный специалист. Врач хорошо относится к ребенку и оказывает услуги в полном объеме, которые мы хотим получить.
Сергей, 31 января 2020
Внимательный врач. Он прислушивается к пациенту, профессионально ведет прием, ставит точный диагноз и все доступно объясняет. Все прошло крайне положительно! Мне не пришлось задавать вопросы!
Сергей, 31 января 2020
Ирина Николаевна внимательно выслушала и отнеслась к нам с пониманием. Доктор дала нам советы, рекомендации и проконсультировала. Врач очень уважительно отнеслась к подростку.
Екатерина, 29 января 2020
Галина Николаевна очень понимающий врач. Она провела осмотр, все доступно мне объяснила и прописала курс лекарств.
Камила, 27 декабря 2019
Внимательный, отзывчивый и компетентный врач. У меня был повторный прием. Он ответил на все мои вопросы и дал мне советы.
Екатерина, 13 октября 2019

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
38 анкет.
Мнения пользователей —
1225 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru