Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-маммологи

• Лучшие частные маммологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Маммолог специализируется на диагностике и лечении (консервативном и хирургическом) патологий молочной железы. Врач лечит маститы, мастопатию, лактостаз, кисты, фиброаденомы, внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Когда необходима консультация маммолога

Обратитесь к маммологу при следующих симптомах: острые или ноющие боли в мягких тканях груди, пальпируемые узелки и шишки, увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов, выделения крови или гноя из сосков, видоизменения ореолов сосков, повышенная температура тела, резкое беспричинное похудение. Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Другие услуги специалиста

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на маммографию, термомаммографию, УЗИ, КТ или МРТ. Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов – хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Зрелым женщинам в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:21:57
9.5
Маммолог
Мошкова Татьяна Андреевна 25 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Касянова Марина Николаевна 9 отзывов Стаж 13 лет
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Барышникова Ольга Сергеевна 3 отзыва Стаж 33 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1800 1500 1800 1500
Малахова Елена Валентиновна 5 отзывов Стаж 17 лет
Университетская клиника г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 1 MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.9
Иванова Марина Александровна 3 отзыва Стаж 11 лет Врач первой категории
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Антонов Александр Александрович 10 отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
8.8
Арбузова Галина Борисовна 15 отзывов Стаж 24 года
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
Вершинин Фёдор Валерьевич 4 отзыва Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
8.4
Труфанова Екатерина Сергеевна 1 отзыв Стаж 6 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Волков Олег Михайлович нет отзывов Стаж 25 лет Врач высшей категории
МЦРМ/Международный Центр Репродуктивной Медицины г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 53, корп. 1, лит. А

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего маммолога?

Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего маммолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-маммологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было хорошо на приеме. Она мне уделила достаточно времени, все посмотрела и все объяснила мне.
Мне понравился прием! Доктор все изложил и рассказал, назначил правильное лечение. Все, что ожидала от доктора по лечение, все получила.
Все было хорошо. Доктор все хорошо сделала и все объяснила. Она позитивная и разговорчивая.
Внимательная врач. Выслушала все, поставила диагноз, не пугала. По ее наставлению я сходила к гинекологу. Лекарства уже принимаю, как и мазь, которую она мне посоветовала.
Доктор профессиональная, но не разговорчивая и замкнутая, назначила анализы. Обычно когда приходишь к платным врачам, они все расскажут, все объяснят, эта доктор не такая, она сама все понимает, но нечего не говорит.
Доктор очень хорошая, позитивная, отзывчивая, провела полное обследование, назначила узи, провела консультацию не только по тому вопросу, с которым я обратилась. Все очень понравилось.
Врач мне очень понравился, приём был хороший, доктор разобрала все мои вопросы, всё в порядке.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хорошая, все посмотрела, нашла проблему. Меня все устроило.
Доктор хорошая, все мне объяснила доходчиво, назначила лечение, дополнительные исследования.
Все прошло хорошо, быстро. Доктор очень внимательная. Сразу видно, что опытная. Все, что было нужно, все посоветовала и проконсультировала. Нет ни каких претензий, только одна благодарность.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru