3 214 658 пациентов 8 (812) 409-42-51

Хохлов Сергей Викторович - маммолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Смирнов Георгий Алексеевич - маммолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Кокорина Мария Владимировна - маммолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Арамян Давид Суренович - маммолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Реунова Александра Андреевна - маммолог

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Старая Деревня

Колосовский Ярослав Викторович - маммолог
Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Марьенко Виталий Николаевич - маммолог
Маммолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская Площадь Восстания Новочеркасская

Богушевич Ирина Геннадьевна - маммолог

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 22, к. 4
г. Санкт-Петербург, Выборгское Шоссе, д. 40
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 22

Врачи-маммологи (212)

212 анкет врачей из СПб и 1070 проверенных отзывов. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1650 до 3500 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я пришла с конкретным вопросом и проблема была, как выяснилось, скорее всего, не в груди. А, возможно, это была межреберная невралгия. Врач вообще на это не стал смотреть и посоветовал сдать анализы на 27 000 рублей. Нужной информации я не получила и буду искать другого врача. Когда ты идешь к специалисту, ты готов рассказать, что у тебя трое детей, про операции и так далее - это его не интересовало. Обо мне доктор не узнал ничего, что показалось странным, а только рассказал про свою тему связанную с онкологией.
Анастасия, 23 января 2021
Вежливый и воспитанный врач. Она необоснованно назначила мне сдачу анализов на 10000 рублей и назначила лечение БАДами. Я больше не пойду к ней.
Светлана, 20 января 2021
Доктор мне всё объяснила причину проблемы, назначила лечение, посоветовала к другому специалисту и чётко дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна!
Дарья, 20 января 2021
Георгий Алексеевич компетентный и отзывчивый врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и ответил на все волнующие вопросы. Я осталась очень довольна!
Ольга, 20 января 2021
Большое спасибо Ярославу Викторовичу. Всё объяснил, ответил на мои вопросы про болезнь и тут же прооперировал. Очень внимателен к деталям и пожеланиям.
Сергей, 28 декабря 2020
Внимательный, вежливый и аккуратный доктор. На приме он осмотрел меня, хорошо все объяснил, проконсультировал и дал рекомендации.
Ольга, 18 декабря 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, написал рекомендации и сделал назначение.
Дмитрий, 27 ноября 2020
Замечательный, компетентный и внимательный доктор. Он меня осмотрел, сказал, что нет повода для переживаний и дал рекомендации.
Ольга, 23 сентября 2020
Виталий Николаевич добрый и вежливый врач. Он выслушал меня, составил резюме и дал рекомендации.
Евгений, 26 июля 2020
Вежливый, компетентный и очень профессиональный доктор. На приеме он уделил внимание пациентке и доступно объяснил дальнейшую тактику лечения. Мы очень довольны! Рекомендую!
На модерации, 25 января 2021

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
212 анкет.
Мнения пользователей —
1070 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.5.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных