17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

· 237 врачей

Райзман (Отвагина) Татьяна Владимировна - маммолог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
На прошлой неделе записалось 13 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Ибрагимов Юрий Сахманович - маммолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нарвская Балтийская

Дорошкевич Олег Станиславович - маммолог
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Хохлов Сергей Викторович - маммолог
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 17, корп. 1
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Просвещения

Осокин Антон Владимирович - маммолог
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
г. Санкт-Петербург, Малая Балканская, д. 23
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Дунайская Купчино Обухово

Безверхий Александр Алексеевич - маммолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Беговая Старая Деревня
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Маммологи Санкт-Петербурга (237)
237 анкет врачей из СПб и 2292 проверенных отзыва. Стоимость приёма у маммологов с этой страницы от 1500 до 3200 рублей.

Врач лечит: маститы, мастопатию, лактостаз, кисту, фиброаденомы и внутрипротоковые папилломы. Многие маммологи имеют дополнительную специализацию в области онкологии, поэтому занимаются комплексной терапией рака молочной железы.

Маммологи специализируются на диагностике и лечении патологий молочной железы и ведут приём в центрах маммологии.

На приеме маммолог опросит вас на предмет жалоб, детально изучит анамнез, проведет осмотр с пальпацией груди. Врач может направить вас на:

• маммографию,
  • термомаммографию,
  • УЗИ,
  • КТ или
  • МРТ.

Помимо визуальных исследований, маммологу могут потребоваться результаты анализов на половые гормоны.

Для постановки корректного диагноза маммолог может привлечь других профильных специалистов: хирурга, эндокринолога, гинеколога, онколога.

Молодым женщинам репродуктивного возраста рекомендовано проходить профилактические осмотры маммолога раз в год. Женщинам в возрасте в период менопаузы и постменопаузы следует посещать врача раз в полгода.

Маммолог-онколог

Маммолог-онколог специализируется на диагностике и лечении рака груди. Также в компетенцию доктора входит лечение воспалительных, инфекционных патологий молочных желез и доброкачественных образований. Маммолог-онколог лечит амбулаторно или в условиях стационара, если необходимо хирургическое вмешательство. При возникновении боли в груди, выделениях из соска, подозрении на уплотнения в молочной железе обратитесь к маммологу.

Гинеколог-маммолог

Гинеколог-маммолог имеет две специализации, принимает по обоим направлениям. Врач лечит болезни женских репродуктивных органов, а также патологии молочных желёз, применяя консервативные методы лечения. Если появляется необходимость хирургического вмешательства, следует обратиться к оперирующему гинекологу или маммологу.
Используя сервис DocDoc, вы сможете выбрать лучшего платного маммолога согласно рейтингу, стажу, популярности, цене и отзывам пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные вопросы

С какими симптомами следует обратиться к маммологу?

Обратитесь на платный приём к маммологу при следующих симптомах:

• острые или ноющие боли в мягких тканях груди,
  • пальпируемые узелки и шишки,
  • увеличение подмышечных и подключичных лимфоузлов,
  • выделения крови или гноя из сосков,
  • видоизменения ореолов сосков,
  • повышенная температура тела,
  • резкое беспричинное похудение.

Пренебрежение своевременным лечением может привести к образованию злокачественных опухолей.

Где найти хорошего маммолога?
Хорошего маммолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Когда нужно идти к маммологу?
В последнее время уже с юного возраста женщинам рекомендован ежегодный профилактический осмотр. А внепланово посетить врача следует при: выделениях из соска/ов; изменении объема груди, асимметричности, деформации; новообразовании, уплотнении; покраснении, боли в области железы, подмышками; втяжении, набухании, огрубении соска.
Маммолог,Онколог,Онколог-маммолог

Маммологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приём длился около сорока минут. Юрий Сахманович осмотрел меня, провел УЗИ, дал рекомендации и записал на процедуру. Очень грамотный врач. Всё по делу и ничего лишнего. Я бы безусловно обратилась к нему повторно и порекомендовала бы знакомым.
Инна , 24 января 2023
Очень помогла мне в моей проблеме. Я очень сильно волновалась и переживала. Оказалось, что зря. Врач меня успокоила и поддержала. Очень вежлива и добра. Ко мне так еще никто из врачей не относился. Вежливо и приятно. Спасибо!
Александра , 22 января 2023
Врач опытный, это видно. Он мне все объяснил понятным языком, практически на все вопросы ответил, предложил лечение. Я до этого была у другого гинеколога, мне предложили операцию. Пришла к этому врачу, он сказал, что не нужно, меня просто разводили. Поэтому я ничего плохого не могу сказать, только хорошее. Всем буду его рекомендовать. Я у него второй раз была, уже его знаю не понаслышке.
Оксана , 22 января 2023
Прием прошел отлично! Антон Владимирович принял раньше назначенного времени. Он меня осмотрел, опросил и провел исследование УЗИ. Доктор оправдал мои надежды. Вопросов к специалисту нет, понимающий и знающий. Осокина рекомендую!
Марина , 17 января 2023
Приём прошёл хорошо, врач поднял мне настроение, дал хорошие рекомендации. Я выбрала его по специализации по моей проблеме. На приёме он был со мной вежлив и внимателен, ответил на все мои вопросы. Я бы обратилась к нему снова при необходимости.
Юлия , 16 января 2023
Доктор осмотрел ребенку грудь и дал рекомендации. Общался он вежливо. По итогу приёма мы получили успокоение. Я была на приёме вместе с дочкой. При необходимости всем его порекмендуем!
Вера , 11 января 2023
Доктор провела прием как и положено, была внимательна, доброжелательна, тщательна, я довольна. Прием длился минут сорок, врач меня опросила, осмотрела, собрала анамнез, провела ультразвуковое исследование, подобрала препараты и дала рекомендации. Специалиста выбрала по отзывам и рейтингу.
Светлана , 21 декабря 2022
Врач провела обследование, УЗИ и назначила сдачу анализов. Грамотный и компетентный доктор. Мне понравилось как она провела прием.
Надежда , 12 декабря 2022
Все прошло замечательно. Прием длился минут пятнадцать. Был осмотр, назначена операция по удалению родинки. Доктор меня успокоил. Я пошла бы к нему повторно. Ожидания от данного приема оправдались.
Олеся , 22 октября 2022
Очень хороший доктор, внимателен, общался просто, хорошо. Прием прошел хорошо. Врач провел УЗИ, прописал лекарство, все толково объяснил, как что и почему. Я довольна.
Людмила , 02 марта 2022

Все частные маммологи Санкт-Петербурга

В разделе маммологии —
237 анкет.
Мнения пользователей —
2292 проверенных отзыва.
Средний рейтинг врача —
4.6.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных