2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Лоры (отоларингологи) на Площади Мужества (9)

Оториноларинголог занимается патологиями органов слуха и носоглотки у детей и взрослых. Врач владеет методами ЛОР-диагностики, применяет консервативное и хирургическое лечение.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Кристина, 27 мая 2020
Грамотный врач. Он полностью раскрыл тему, с которой мы обратились, оказал консультацию и дал много рекомендаций.
Ольга, 21 мая 2020
Внимательный доктор. Ирина Алексеевна меня выслушала, просмотрела результаты обследований, назначила лечение и дала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Валерия, 20 мая 2020
Внимательный врач. Мария Юрьевна взяла мазок, осмотрела горло, послушала мои жалобы и дала рекомендации. Доктор так же ответила на мои вопросы.
Александра, 08 мая 2020
Профессиональный, отзывчивый, хороший, воспитанный и культурный врач. Екатерина Сергеевна осмотрела, провела мне процедуру и выписала рецепт. Я доволен!
Aрсен, 07 мая 2020
Шикарный, спокойный и квалифицированный доктор. Это был не первый ЛОР - врач, к которому я ходила. Он подтвердил мой диагноз и очень понятно все объяснил.
Жаннета, 18 марта 2020
Доктор, Гареева Ксения Вячеславовна, очень хороший специалист и человек! Пришла к ней с подозрением на гайморит.Она послала сделать нужные исследования, после чего поставила сразу же диагноз и назначила лечение.Что мне понравилось: она рассматривает организм в целом, собирает анамнез болезни, по итогам идет лечение.А.никак сейчас принято, отдельно горло, отдельно нос и другие твои сопутствующие заболевания тоже отдельно лечат. Пришла от пульманолога с жутким бронхитом, Ксения Вячеславна и эту мне проблему устранила попутно..Побольше бы таких врачей! Сейчас иду на поправку!
Аноним, 16 января 2020
Мария Александровна толковый доктор и человек. Врач на приёме сделала всё, что можно и всё очень подробно рассказала, даже про строение уха и назначила лечение.
Игорь, 23 мая 2019
Доктор посмотрела нос, сказала сделать рентген и выписала лекарства. Светлана Григорьевна общительный врач.
Абдурахим, 29 мая 2020
Врач доступно все объяснил и сказал, что использоваться, чтобы избежать проблем. Дмитрий Андреевич внимательный доктор.
Александра, 29 мая 2020

Все частные лоры (отоларингологи) у метро Площадь Мужества:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.

Доктора: Площадь Мужества

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru