2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Лоры (отоларингологи) на Пл. Александра Невского-1 (15)

Оториноларинголог занимается патологиями органов слуха и носоглотки у детей и взрослых. Врач владеет методами ЛОР-диагностики, применяет консервативное и хирургическое лечение.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор все понятно все мне рассказала. Агапи Андраниковна хорошая и приятная женщина.
Евгений, 28 мая 2020
Хороший, профессиональный, отзывчивый и добрый врач. Она внимательно все осмотрела и назначила лечение. Я считаю, что к этому доктору стоит идти!
Кристина, 27 мая 2020
Мягкий и приличный молодой человек. Меня устроило отношение доктора и лечение. Я не первый раз обращалась к нему и очень довольна!
Лидия, 25 мая 2020
Антон Викторович очень хороший, добрый и вежливый врач. Он провел осмотр и выполнил мне процедуру.
Светлана, 25 мая 2020
Егор Олегович проконсультировал меня, успокоил, осмотрел и обнадежил, что моя проблема будет вылечена. Я довольна!
Елизавета, 11 мая 2020
Внимательный врач. Мария Юрьевна взяла мазок, осмотрела горло, послушала мои жалобы и дала рекомендации. Доктор так же ответила на мои вопросы.
Александра, 08 мая 2020
Профессиональный, отзывчивый, хороший, воспитанный и культурный врач. Екатерина Сергеевна осмотрела, провела мне процедуру и выписала рецепт. Я доволен!
Aрсен, 07 мая 2020
Внимательный врач. Он проверил уши, пазухи, слух, прыснул в нос препарат, направил меня на рентген и после написал рекомендации.
Валентина, 07 мая 2020
Хороший и приятный врач. Он назначил мне лечение. Мне было комфортно находиться с Анатолием Петровичем.
Анастасия, 04 мая 2020
Компетентный и внимательный врач. Самвел Агванович назначил мне сдачу анализов и прописал медикаментозное лечение.
Валерий, 06 апреля 2020

Все частные лоры (отоларингологи) у метро Пл. Александра Невского-1:

• Все врачи рядом с вами — 15 анкет в СПб.

Доктора: Пл. Александра Невского-1

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru