Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Азатян Екатерина Сергеевна Стаж 4 года
Амбулаторно-хирургический центр MedClub г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
9.2
Зиверт Роман Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медпраксис Клиник г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Австрийская, д. 4, корп. 1
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Васильева Наталья Алексеевна Стаж 6 лет
Диона на Лебедева г. Санкт-Петербург, Лебедева, д. 11-13
Роднянская Екатерина Викторовна Стаж 2 года
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 6 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Ястремская Любовь Михайловна Стаж 11 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Белиогло Олег Петрович Стаж 13 лет
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Сайгидмагомедов Махач Алигаджиевич Стаж 3 года
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
1 2 3 4 5 6 7

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличная врач, гостеприимная и приятная, буду советовать ее свои товарищам. Она квалифицированно провела осмотр, разъяснила и написала рецепт, сейчас я лечусь.
Очень внимательная врач, вызывает доверие. У меня не дышит нос, на приеме доктор уделила мне много времени, я буду лечиться у нее.
Врач провела осмотр, консультацию, процедуру, дала рекомендации, все досконально объяснила и если что-то нужно было уточнить, она советовалась с другими врачами. Екатерина Андреевна доброжелательный и профессиональный специалист.
Очень доброжелательный врач, очень обходительный человек, буду и дальше ходить к нему. На приеме он очень много расспрашивал меня о показаниях и противопоказаниях прежде чем приступил к операции, направил на УЗИ, постарался, чтобы мне было удобно на кушетке, почистил и обработал рану. К доктору никаких претензий.
У меня была заложенность носа, на приеме доктор сказал мне, в чем причина моей проблемы, назначил лечение, я буду в течение 3 недель ходить к этому врачу. Знающий и опытный специалист.
У меня были проблемы с ушами, доктор назначила мне повторный прием. Елена Викторовна - дружелюбный, хороший врач.
Врач очень внимательный, все понятно объясняет. Я приходила к нему на профилактический прием.
У меня был затяжной бронхит. Доктор прописал мне лекарство, сделал 'кукушку', выписал направление на анализы и назначил лекарства, сделал то, что и должен был, сейчас я лечусь. Хороший профессиональный врач, замечательный и веселый человек.
У меня отличный отзыв о враче. На приеме он хорошо расспросил меня, на что я жалуюсь, какие есть хронические заболевания, провел осмотр, назначил лечение, подробно все объяснил и сказал, когда подойти повторно. Внимательный и доброжелательный доктор, хороший профессионал.
В женской консультации меня направили к ЛОРу, доктор быстро провел прием и выписал рецепт. Профессионал своего дела.

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

Услуги