2 517 581 пациент

Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

1 2 3 4 5 6 7 ... 101

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела! Мария Юрьевна сказала всё, что мне было нужно. Приём прошёл по делу и без лишних слов. Я довольна!
Ольга, 27 февраля 2020
Марина Алексеевна очень приятный в общении врач. Приём прошёл вовремя. Доктор назначила мне лечение.
Любовь, 27 февраля 2020
Профессиональный доктор. Приём прошёл вовремя. Врач осмотрела ребёнка, ответила на все мои вопросы и по пунктам обьяснила всё по лечению.
Ирина, 22 февраля 2020
Доктор профессионал своего дела и любит свою профессию. Мы быстро решили мою проблему.
Екатерина, 20 февраля 2020
Елена Васильевна очень хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации на будущее. Я советую этого доктора!
Юрий, 12 февраля 2020
Очень хорошая врач! Она всё заботливо и понятно мне рассказала. Всем советую!
Валерия, 25 ноября 2019
Очень хороший, профессиональный, добрый и внимательный доктор. Он досконально осмотрел ребенка и дал рекомендации. Ничего лишнего, всё по делу. Доктор всё расписал и у меня не осталось вопросов. Олег Петрович молодец! Успехов ему!
Александра, 21 ноября 2019
Худший врач. Первыц раз была 05.09. 2019, посмотрела горло. Сказала что задняя стенка горла воспалена и все. На обычном листе А4 из коржа напечатала фио мои и просто список чего принимать. Приём стоил 750 р. Второе обращение сегодня 14.09.2019, сказала сто воспаления нет. Ничего не назначила, хотя меня мучает ужасный кашель и насморк появился. Оплата повторного приёма обошлась почему то 1200 р. На рекомендую обращаться. Пустая трата времени и денег.
Александра, 14 сентября 2019
Хороший врач. Он сделал мне промывание, все показал, объяснил детали, дал рекомендации, советы и назначил лечение. Спасибо! Я очень доволен и в следующий раз приду к этому доктору!
На модерации, 27 февраля 2020
Анатолий Петрович оказал ребенку помощь при отите. Мы довольны.
Анастасия, 27 февраля 2020
Показать 10 отзывов из 2048

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 2048 проверенных отзывов.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru