Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лор (отоларинголог)
Вавилова Анастасия Алексеевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Гамбарян Гайк Гусикович Стаж 16 лет
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
Азатян Екатерина Сергеевна Стаж 3 года
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Роднянская Екатерина Викторовна Стаж 1 год
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Доброва Виолетта Владимировна Стаж 4 года
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Шевелев Иван Викторович Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Михайлова Екатерина Андреевна Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 8

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нам нужно было удалить пробку из уха. Врач дополнительно осмотрел, дополнительно дал рекомендации. Он делал всё четко, грамотно. Претензий нет, единственное, такие процедуры лучше в клинике делать, так как дома неудобно. Бабушка наша довольна. Врач молодец!
Ребёнку было сложно дышать, доктор поставила диагноз гайморит, направила на рентген, сделала кукушку и прописала необходимое лекарство, оказала своевременную помощь. Уже пошло улучшение. Доктор общительная, внимательная к детям, приветливая. Ребёнку стало намного лучше. Мне кажется, что она грамотный специалист.
Екатерина Андреевна очень профессиональная, всё чётко объяснила, сделала процедуры. Она мне очень понравилась. Доктор общительная, я рассказал, что и где болит, она посоветовала, что можно сделать и где ещё провериться.
Мой отзыв не положительный и не отрицательный, он нейтральный. Доктор мне не помог, более того потом я пошла к другому врачу, и мне сказали, что то лекарство которое назначил мне врач, для меня оно бесполезно. Соответственно я сейчас лечусь у другого врача. Конечно скорей всего мне нужен был не просто лор, а лор-хирург. То есть в целом доктор мне и не помог, но и не навредил.
Мне понравилось обслуживание. Доктор доброжелательная. Мне нужна была консультация, я ее получил и остался удовлетворен. Прием был вовремя, никаких задержек не было.
Во-первый, у меня осталось хорошее впечатление от клиники. Во-вторых, я давно не была у таких врачей, она внимательная, грамотная, квалифицированная, даже перезвонила в дальнейшем уточнила состояние.
У меня в горле встал комок две недели назад. Она посоветовала, что мне дальше пройти по анализам и обратиться к ней или дальше по обстоятельствам. Очень внимательная женщина. Хороший, толковый врач.
Мы приехали, доктор нас принял, посмотрел, дал нужные рекомендации. Специалист нам понравился. Клиникой и доктором мы очень остались довольны.
Очень внимательный врач. У меня очень сильно болело ухо. Она все почистила, сразу сделала капельницу. Светлана Григорьевна очень квалифицированный специалист.
Доктор серьезный, очень вежливый, деловой подход. Я уже вылечилась. Была у него три раза. У меня болело горло. Он понятно объяснил, сделал процедуры, дал рекомендации, лечение прописал по делу, нечего лишнего. Все ясно, никаких лишних вопросов не возникло. Хочется придти еще раз.
Показать 10 отзывов из 2000

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 74 анкеты в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 2000 проверенных отзывов.

Услуги

Острые боли