Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Азатян Екатерина Сергеевна Стаж 4 года
Амбулаторно-хирургический центр MedClub г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
9.2
Зиверт Роман Владимирович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Медпраксис Клиник г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Австрийская, д. 4, корп. 1
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
8.4
Лютых Светлана Хашимовна Стаж 11 лет
Эндолор г. Санкт-Петербург, Королева Пр., д. 65
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел качественно. Врач провела осмотр, рассказала, что у меня происходит, какие процедуры делать и оказала квалифицированную помощь. Ирина Эдуардовна очень приятная женщина и достаточно компетентная в своих вопросах.
У нас самые лучшие впечатления! Пациент у нас был очень пожилой и боялся, но всё было не торопясь, по деловому. Врач посмотрел пациента, выслушал и справился с проблемой без лишних слов. Доброжелательный, великолепный, профессиональный доктор и с большим потенциалом, он ведет себя спокойно, уверенно, как должен вести себя врач. Главное есть результат, на данный момент проблем у нас нет. Настолько хороший доктор, что уже его рекомендую!
Приём прошёл оперативно и всё было только по делу. Доктор с ребёнком хорошо справилась, заговорила зубы и провела осмотр. Сейчас лечимся по назначению врача, посмотрим поможет ли.
Прием прошел очень достойно и хорошо, я доволен. Я думал, что у меня очень сильно нарывает в горле, но врач провела осмотр всех ЛОР органов, разобралась и объяснила, что это не так. Она вежливая, внимательная, обстоятельная и профессиональная.
Доктор очень хороший, спокойный и внимательный. Нас беспокоил слух у мамы. Он подробно и понятно рассказал, показал на приборе, что там мешает и сделал назначения. Несколько раз переспросил все ли нам понятно. Молодец! Больше бы таких врачей. Спасибо огромное!
Все прошло хорошо, быстро и оперативно. Доктор хорошо общался, профессиональный и чувствуется стаж работы. Он осмотрел меня, поставил диагноз и сейчас я начал лечение.
Я очень довольна приёмом, доктор принял меня быстро, провёл приём квалифицированно и приятно. Врач провёл осмотр, назначил анализы, дополнительные исследования, для назначения дальнейшего лечения и в целом оказал мне профессиональную помощь.
Я довольна, врач - деловой человек. Он направил меня на обследования, МРТ и анализы.
Врач прочитал наши результаты, посмотрел ребенка, проконсультировал, объяснил и сделал заключение. Он внимательный специалист. Единственное, мне не понравилось, что было назначено много анализов.
Чудесная врач, Профессионал с большой буквы, давно ее знаю, рада, что нашла ее и смогла попасть к ней на консультацию. Доктор сразу расположила к себе ребенка, внимательно его осмотрела, даже успела немного поиграть, сказочно рассказала ему о том, как нужно лечиться, переключила его внимание на игрушки и подробно разъяснила маме диагноз и назначения.

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

Услуги