Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Лор (отоларинголог)
Вавилова Анастасия Алексеевна нет отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
9.2
Гамбарян Гайк Гусикович 69 отзывов Стаж 16 лет
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
8.4
Евдокимов Юрий Владимирович 12 отзывов Стаж 42 года Врач высшей категории
Мама и Малыш г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 108, пом. 32-Н
9.3
Лор (отоларинголог)
Федюкович Людмила Васильевна 13 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Михайлова Екатерина Андреевна 49 отзывов Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 84 анкеты в вашем городе.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор меня не осмотрела, нечего не сказала, сразу направила на флюорографию, говорила очень сомнительные вещи.
Всё понравилось. Повторно к нему приду после снимка. Он посмотрел всё, что меня беспокоит. Он сказал мне сделать снимок, а дальше будем смотреть. Впечатления о самом докторе хорошие, приятные.
Был хороший прием. Меня доброжелательно приняли. Доктор меня выслушал и сделал назначения. Все было прекрасно.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, заботливая. Очень рекомендую!
Мне все понравилось. Доктор отзывчивый, добрый, видно, что опытный, все по факту говорит, продолжаю у него лечение.
Всё было хорошо, врач приятный, всё объяснил, провел осмотр, дал полезные советы. Всё быстро и удобно.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрел, у меня была кость в горле, он ее вытащил. Я доволен. В клинике хорошие условия.
Прием понравился, врач спокойный, уравновешенный и грамотный. Махаббат Мурадович промазал ухо, назначил терапию. Сейчас у меня все перестало болеть.
Всё очень поранилось, квалифицированный врач, посмотрела, назначила лечение и повторный приём. Сейчас наблюдаемся у неё.
Всё понравилось. Хороший врач, подробно объясняет. Он назначил лечение и всё понятно, провел нужные процедуры. Всё хорошо.
Показать 10 отзывов из 2082
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru