Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Лор (отоларинголог)
Вавилова Анастасия Алексеевна нет отзывов Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
9.2
Гамбарян Гайк Гусикович 64 отзыва Стаж 16 лет
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
8.4
8.4
Доброва Виолетта Владимировна 1 отзыв Стаж 1 год
9.3
Лор (отоларинголог)
Федюкович Людмила Васильевна 5 отзывов Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
АрсВита (Ars-Vitae) на Московской г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Михайлова Екатерина Андреевна 45 отзывов Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 82 анкеты в вашем городе.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор спокойная, уравновешенная и толковая, без эмоций и слов. Я довольна приемом!
Я очень довольна. Юлия Николаевна - внимательная. Она решила мою проблему моментально. Профессионал очень высокого класса.
Всё нормально. Она достаточно подробно, понятно рассказала. У меня неоднозначная проблема, сказали, что у меня неправильная переносица и нужно дальше обследоваться. Единственное, по сравнению с другими учреждениями, ценники повыше. Настойчиво навязывают дополнительные услуги.
Всё в порядке, оперативно, быстро, хорошо. Кроме хорошего, ничего не могу о нем сказать. Единственное, хотелось бы объективную информацию по расценкам, потому что не совсем понятно сколько будут стоить услуги. Прием стоит одну цену, промывание стоит другую. Клиника хорошая, уютная, чистая.
Все прошло отлично. Нас все устроило. Артемий Алексеевич - очень приятный молодой человек, видно, что компетентный. Он все внимательно посмотрел, рассказал, расписал нам дальнейшее лечение. Все очень позитивно.
Все было хорошо. Доктор назначила нам лечение. Она добродушная, ответственная и компетентная.
Доктор внимательный, поставил диагноз, назначил лечение. Приду на повторный прием. Мне все понравилось.
Все отлично было. Доктор хороший, квалифицированный, поставил диагноз, все определил, сказал, что нужно делать, как лечиться.
Врач очень хороший. Была на приеме с двумя детьми. По назначению в течение месяца лечили аденоиды. У детей прошёл насморк, стали спать без храпа, аденоиды уменьшились.Спасибо огромное врачу.
Профессиональный доктор. Она помогла мне решить проблему. Любовь Михайловна была внимательна и доброжелательна ко мне, проконсультировала меня.
Показать 10 отзывов из 1914
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru