Цены на консультацию лора (отоларинголога)

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр лора (отоларинголога) в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема лора (отоларинголога) и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Романова Елена Владимировна Стаж 11 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Морозова Ирина Евгеньевна Стаж 24 года Врач высшей категории
МЦ Гайде на Лиговском г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А
Сайгидмагомедов Махач Алигаджиевич Стаж 3 года
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Сукиасян Агапи Андраниковна Стаж 2 года
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51 Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Белиогло Олег Петрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1350 1500 1500
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 12

Где лучшие цены на прием лора (отоларинголога)?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием лора (отоларинголога) – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло четко. Осмотрела, поставила диагноз, провела процедуру. Внимательная и вежливая. Меня все устроило.
С доктором приятно общаться. Она понятно объяснила, что значат мои симптомы, что со мной происходит и прописала лечение, которое мне помогло.
Профессиональный и вежливый врач. Мария Юрьевна все грамотно сделала, ответила на все вопросы, провела дополнительные процедуры без дополнительной оплаты. Я полностью удовлетворен качеством обслуживания. Все было лучше, чем я ожидал. Рекомендую!
Квалифицированная и очень доброжелательная врач. Она мне все доходчиво рассказала, объяснила и подсказала, как лечиться.
Отличная клиника и внимательный персонал. Доктор Белиогло Олег Петрович справился с дочкиными серными пробками на отлично. Прекрасный специалист, все прошло в игровой форме. Очень довольна и рекомендую как клинику, так и доктора.
Я обратилась к доктору по рекомендации коллеги. Он очень внимательный, вежливый и аккуратный. Я обратилась с простудным заболеванием. Врач провел осмотр, сделал необходимые манипуляции, подробно объяснил, написал рекомендации, назначил адекватное лечение и сейчас я практически здорова.
Мне все понравилось. Доктор прописала мне лечение. Елена Владимировна была со мной внимательна и вежлива, осмотр сделала аккуратно.
Замечательная, внимательная врач. Еще раз пойду к ней. Доктор выслушала меня, сделала все, что я просила, полечила меня и я стала себя лучше чувствовать.
Очень хороший и опытный врач. Он поставил мне точный диагноз, досконально все выписал, назначил лечение, сказал, как, когда и что надо делать.
Может быть врач и толковый, но он осуществляет свою деятельность в клинике, которая работает на вытягивание денег. Это однозначно и совершенно точно. Я больше туда не пойду, это факт! Врач хорошо поладил с ребенком и осмотрел его. Но, без конца говорил, что надо сделать все именно там и будет лучше, хотя, было очевидно, что происходит с ребенком. К специалист претензий нет, ему сказало начальство, он так и делает.

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга:

Острые боли