3 084 604 пациента 8 (812) 409-42-51

Вызов лора (отоларинголога) на дом

· 13 врачей

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать лора (отоларинголога), который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать лора (отоларинголога) на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова лора (отоларинголога) на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1

Кандидат медицинских наук
В клинике 2500
8 (812) 501-13-71

Вызов лора (отоларинголога) на дом (13)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор компетентный, внимательный, приветливый, общительный и ответственный. Он меня осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло.
Александр, 29 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепт.
На модерации, 28 ноября 2020
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он все подробно рассказал и дал рекомендации, которые мне помогли. Врач мне понравился!
Светлана, 18 ноября 2020
Доктор ответственный и харизматичный. Он выслушал мои жалобы, успокоил и предоставил несколько вариантов лечения.
Елизавета, 04 ноября 2020
Профессиональный, грамотный и корректный доктор. Борис Александрович меня осмотрел и назначил лечение.
Леонид, 30 октября 2020
Опытный и хороший врач. Она внимательно посмотрела меня, все объяснила, но начала назначать много анализов для того, чтобы прописать лечение. Когда я сказала, что сейчас не могу это сделать, специалист направила меня в другую клинику, чтобы определить есть ли гной в ушах или нет. Я конечно всем довольна, но ожидала, что доктор хотя бы выпишет мне какие - то капли.
Марьяна, 17 августа 2020
Екатерина Алексеевна очень внимательный врач. Она проконсультировала меня подробно, ответила на все вопросы и назначила лечение. Я довольна и обязательно порекомендую доктора своим знакомым!
Татьяна, 31 июля 2020
Внимательный, доброжелательный, вежливый и профессиональный врач. Бабушке 83 лет, после инсульта. На приеме был проведен осмотр, беседа и даны советы. Хорошее отношение к пожилому человеку, соблюдает все меры защиты. Уделила достаточно времени, никуда не торопилась и не спешила. Если будет необходимо, обратимся повторно.
Вера, 11 июня 2020
Хороший и внимательный врач. На приеме все рассказала и объяснила, все по делу. Будем надеяться, что ее рекомендации помогут вылечиться и избавиться от проблемы.
Ирина, 14 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. Он сделал все, что было нужно. Поставил диагноз, прочистил ушные каналы с двух сторон, выписал лекарства, но не захотел выписывать антибиотик без анализов, а у меня поднялась температура, поэтому с доктором еще будет обратная связь. Но негатива у меня нет!
Жанна, 28 апреля 2020

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга: