Лоры (отоларингологи) на Московских воротах

К сожалению на м. Московские ворота нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для вас Лоров (отоларингологов) поблизости.

Врачи рядом с м. Московские ворота

Неродо Марина Алексеевна Стаж 4 года
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Илющенко Екатерина Васильевна Стаж 3 года
Амбулаторно-хирургический центр MedClub г. Санкт-Петербург, Черняховского, д. 62
Азатян Екатерина Сергеевна Стаж 4 года
Романова Елена Владимировна Стаж 11 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Жеребцов Антон Викторович Стаж 6 лет
МЦ Гайде на Лиговском г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А
Азовцева Елизавета Антоновна Стаж 5 лет
Скандинавия отделение Обводный канал г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 73. корп. 4
Озолинь Мария Артуровна Стаж 2 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Лор (отоларинголог)
Чернушевич Игорь Иванович Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
Долголетие на Малой Посадской г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
Шахназаров Альберт Эдуардович Стаж 19 лет
CapitalMed (КапиталМед) на Полтавской г. Санкт-Петербург, ул. Полтавская, д. 7
8.8
Бабенко Ольга Александровна Стаж 29 лет
Квантум Сатис у Звездной г. Санкт-Петербург, Московское Шоссе, д. 30-2, вход с ул. Ленсовета, 89
Ерёмина Ксения Сергеевна Стаж 10 лет

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Черная Юлия Витальевна Стаж 21 год Врач первой категории
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 12 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Якубенко Максим Григорьевич Стаж 7 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Антосьев Олег Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Лор (отоларинголог)
Глазников Лев Александрович Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Воржова Валентина Ивановна Стаж 2 года
Лор (отоларинголог)
Заварзин Борис Александрович Стаж 29 лет к.м.н.
Гусейнов Эдуард Гасанович Стаж 23 года Врач высшей категории
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Белиогло Олег Петрович Стаж 12 лет Врач первой категории
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Щека Светлана Григорьевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Карпущенко Максим Алексеевич Стаж 9 лет

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор хороший специалист. Он рассказал, что это, откуда взялась болезнь и провел операцию, все сделал быстро и качественно.
Очень улыбчивая врач. Она старалась мне помочь, что - то подсказать. Все показала, рассказала о хроническом тонзиллите, об обострении, из - за чего и почему оно произошло. Сказала, что возможно есть проблемы с желудком и выписала курс лечения. Я осталась довольна приемом!
Екатерина Сергеевна профессиональная врач. Она провела первичный осмотр и сняла мне острую боль. Мне все понравилось.
Марина Алексеевна профессионал своего дела. На приеме проверила и промыла уши. Прием очень понравился!
Худший врач. Первыц раз была 05.09. 2019, посмотрела горло. Сказала что задняя стенка горла воспалена и все. На обычном листе А4 из коржа напечатала фио мои и просто список чего принимать. Приём стоил 750 р. Второе обращение сегодня 14.09.2019, сказала сто воспаления нет. Ничего не назначила, хотя меня мучает ужасный кашель и насморк появился. Оплата повторного приёма обошлась почему то 1200 р. На рекомендую обращаться. Пустая трата времени и денег.
Очень внимательный и корректный парень. Он провел приятный, полезный прием и назначил снимок. Я приду к этому доктору второй раз.
Замечательный врач. Он провел конструктивный диалог. Определил тактику решения проблемы в двух вариантах, все рассказал и прописал лекарства на месяц.
Мы к этому врачу не первый раз ходим, ходили раньше к нему в другую клинику и сейчас пришли конкретно к нему. Понравилось как всегда, всё хорошо и по делу. Ребенок у нас кашлял очень сильно, мы боялись что у него что-то с аденоидами, он посмотрел тоненькой палочкой нос, уши, горло и сказал, что делать с кашлем. Дети Игоря Александровича очень любят, наш ребенок никому больше не соглашается идти.
Доктор меня хорошо приняла, у меня были проблемы с дыхательными путями. Врач мне рассказала о них и попыталась помочь насколько это можно. У меня никаких претензий и вопросов нет. Я доволен тем, что посетил этого доктора и мне оказали квалифицированную помощь в полном объёме. Врач чуткая, отзывчивая, есть понимание своего дела, она профессионал.
Доктор профессионал своего дела, очень внимательный и очень-очень классный, я осталась в восторге от него! Врач решил мою проблему, которую очень долго не могли решить, назначил лечение и как только сдам все анализы, обязательно к нему ещё поеду.

Все частные лоры (отоларингологи) у метро Московские ворота:

Доктора: Московские ворота