Лоры (отоларингологи) в Курортном районе

К сожалению в районе Курортный нет Лоров (отоларингологов). Мы нашли для вас Лоров (отоларингологов) поблизости.

Врачи рядом с районом Курортный

Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 8 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Антосьев Олег Николаевич Стаж 29 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Трушкова Юлия Асхатовна Стаж 13 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Якубенко Максим Григорьевич Стаж 8 лет
Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
Цветков Андрей Иванович Стаж 34 года
Гареева Ксения Вячеславовна Стаж 7 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Лор (отоларинголог)
Глазников Лев Александрович Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Озолинь Мария Артуровна Стаж 3 года
Первая семейная клиника Петербурга на Горьковской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 16
Азатян Екатерина Сергеевна Стаж 5 лет
Многопрофильный медицинский центр MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 12, корп. 1
Воржова Валентина Ивановна Стаж 3 года
Артемьева Елена Сергеевна Стаж 1 год
Степанов Никита Андреевич Стаж 6 лет
Дементьева Мария Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
АрсВита г. Санкт-Петербург, пр-т Тореза, д. 44, корп. 2
Шевчук Юлия Сильвестровна Стаж 7 лет
Скандинавия. Отделение Петроградское г. Санкт-Петербург, ул. Малая Зеленина, д. 1/22
Даметкина Ирина Анатольевна Стаж 31 год Врач первой категории
Ларин Даниил Игоревич Стаж 6 лет
Лор (отоларинголог)
Изотов Владимир Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Гайворонский Алексей Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
Сукиасян Агапи Андраниковна Стаж 3 года
Энергия Здоровья г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
9.5
Лор (отоларинголог)
Гордиенко Елена Владиславовна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
8.8
Пархоменко Лариса Евгеньевна Стаж 30 лет
8.4
Тюренкова Наталья Александровна Стаж 15 лет Врач второй категории
Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1 Скандинавия. Отделение Приморское г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 133, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Ниже представлен список лучших врачей лоров (отоларингологов) города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Жеребцов Антон Викторович Стаж 7 лет
МЦ Гайде на Лиговском г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 108А

Лоры (отоларингологи) Курортного района Санкт-Петербурга

К лор-врачу обращаются пациенты, которых беспокоит состояние горла, ушей или носа. Врач лечит гайморит, синусит, отит, ринит в острой и хронической форме. Доктор останавливает носовые кровотечения, удаляет полипы и выполняет ряд других лечебных манипуляций. Отоларинголог выполняет диагностическую риноскопию, отоскопию, ларингоскопию.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень хороший врач, который знает, что делает. Она все мне объяснила, показала и назначила лекарства, которые нужно принимать. Я остался доволен и обязательно порекомендую доктора, если у кого - то будут проблемы с ухом, горлом или носом!
Денис, 19 января 2020
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он подробно осмотрел меня и назначил терапию. В дальнейшем, я планирую проверяться у этого доктора!
Маргарита, 19 января 2020
Аккуратный врач. Приём длился пять минут. Доктор посмотрел ухо, всыпал мне порошок и частично снял воспаление. Я до конца не поняла о диагнозе.
Дарья, 18 января 2020
Хороший, общительный и компетентный доктор. Мы приходили к нему по рекомендации. Специалист показал все на экране, в отличии от других врачей объяснил, что при таком заболевании операция не нужна и выписал лекарство, которое помогло на следующий день.
Марина, 18 января 2020
Мария Владимировна хороший профессионал! Приём прошёл профессионально и понятно. Доктор меня обследовала, всё обьяснила о проблеме и предложила разные варианты помощи.
Евгений, 17 января 2020
Сходила к ней из-за потеря слуха дочери. отношение врача к ней просто уровень Бога. объяснила все подробности и внятно. советую всем
Марина, 16 января 2020
Доктор, Гареева Ксения Вячеславовна, очень хороший специалист и человек! Пришла к ней с подозрением на гайморит.Она послала сделать нужные исследования, после чего поставила сразу же диагноз и назначила лечение.Что мне понравилось: она рассматривает организм в целом, собирает анамнез болезни, по итогам идет лечение.А.никак сейчас принято, отдельно горло, отдельно нос и другие твои сопутствующие заболевания тоже отдельно лечат. Пришла от пульманолога с жутким бронхитом, Ксения Вячеславна и эту мне проблему устранила попутно..Побольше бы таких врачей! Сейчас иду на поправку!
Аноним, 16 января 2020
Мы остались не очень довольны. Доктор быстро нас принял и поставил диагноз отит. Но нам не было выдано распечатанное заключение, так как нужно пройти 5 процедур и прописал антибиотики. После лечения ухо стало болеть сильнее. В итоге, мы обратились в другое учреждение.
Ольга, 16 января 2020
Внимательный, вежливый врач, все тщательно выслушала и поняла проблему, предложила несколько вариантов лечения, от более щадящих, до экстренных.
Анастасия, 15 января 2020
Замечательный и порядочный врач. Он - профессионал в своем деле. Доктор проконсультировал меня, все очень понятно объяснил и выписал рецепт на лекарство.
Руслан, 15 января 2020
Показать 10 отзывов из 1941

Все частные лоры (отоларингологи) в районе Курортный

• Честные мнения пользователей: 1941 проверенный отзыв.

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru