Врачи-лоры

• Лучшие частные отоларингологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа и дыхательных путей. Врач нейтрализует последствия локальных травм, извлекает из ЛОР-органов мелкие инородные тела, выполняет амбулаторные операции. Лечит риниты, гаймориты, синуситы, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, отиты. Удаляет полипы из полости носа.

Когда записаться на консультацию к ЛОРу

Поводом для визита к отоларингологу должен стать продолжительный насморк, чихание, боли в горле, сухой поверхностный кашель, сиплость голоса, головные, лицевые или ушные боли, патологические выделения из носа, головокружения, снижение слуха. Игнорирование своевременного лечения может привести к менингитам, обширным абсцессам, глухоте и другим осложнениям.

Услуги отоларинголога

На консультации отоларинголог опросит вас на предмет жалоб, проведет осмотр с пальпацией и перкуссией, выполнит эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Отоларинголог может направить вас на УЗИ, КТ, МРТ, аудиометрию, лабораторные исследования мазков из горла или носа.

Для уточнения диагноза врач может привлечь смежных специалистов – иммунолога, аллерголога, пульмонолога, сурдолога, инфекциониста, невролога.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего платного отоларинголога в своем городе, ориентируясь на рейтинг, опыт и честные отзывы других пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Черная Юлия Витальевна Стаж 20 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Жолнин Игорь Олегович Стаж 38 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Бильданова Ясира Рашидовна Стаж 8 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Дмитриева Мария Юрьевна Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Дежнёва Елена Васильевна Стаж 7 лет
Антосьев Олег Николаевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Далиев Баходир Бахтиерович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Первая семейная клиника Петербурга на Пионерской г. Санкт-Петербург, Коломяжский пр-т, д. 36/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Васильева Наталья Алексеевна Стаж 6 лет
Диона на Лебедева г. Санкт-Петербург, Лебедева, д. 11-13
Слепцов Алексей Владимирович Стаж 14 лет
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего отоларинголога?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу хорошего лора, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отличная врач, гостеприимная и приятная, буду советовать ее свои товарищам. Она квалифицированно провела осмотр, разъяснила и написала рецепт, сейчас я лечусь.
Очень внимательная врач, вызывает доверие. У меня не дышит нос, на приеме доктор уделила мне много времени, я буду лечиться у нее.
Врач провела осмотр, консультацию, процедуру, дала рекомендации, все досконально объяснила и если что-то нужно было уточнить, она советовалась с другими врачами. Екатерина Андреевна доброжелательный и профессиональный специалист.
Очень доброжелательный врач, очень обходительный человек, буду и дальше ходить к нему. На приеме он очень много расспрашивал меня о показаниях и противопоказаниях прежде чем приступил к операции, направил на УЗИ, постарался, чтобы мне было удобно на кушетке, почистил и обработал рану. К доктору никаких претензий.
У меня была заложенность носа, на приеме доктор сказал мне, в чем причина моей проблемы, назначил лечение, я буду в течение 3 недель ходить к этому врачу. Знающий и опытный специалист.
У меня были проблемы с ушами, доктор назначила мне повторный прием. Елена Викторовна - дружелюбный, хороший врач.
Врач очень внимательный, все понятно объясняет. Я приходила к нему на профилактический прием.
У меня был затяжной бронхит. Доктор прописал мне лекарство, сделал 'кукушку', выписал направление на анализы и назначил лекарства, сделал то, что и должен был, сейчас я лечусь. Хороший профессиональный врач, замечательный и веселый человек.
У меня отличный отзыв о враче. На приеме он хорошо расспросил меня, на что я жалуюсь, какие есть хронические заболевания, провел осмотр, назначил лечение, подробно все объяснил и сказал, когда подойти повторно. Внимательный и доброжелательный доктор, хороший профессионал.
В женской консультации меня направили к ЛОРу, доктор быстро провел прием и выписал рецепт. Профессионал своего дела.

Услуги

Острые боли