Врачи-лоры

• Лучшие частные отоларингологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа и дыхательных путей. Врач нейтрализует последствия локальных травм, извлекает из ЛОР-органов мелкие инородные тела, выполняет амбулаторные операции. Лечит риниты, гаймориты, синуситы, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, отиты. Удаляет полипы из полости носа.

Когда записаться на консультацию к ЛОРу

Поводом для визита к отоларингологу должен стать продолжительный насморк, чихание, боли в горле, сухой поверхностный кашель, сиплость голоса, головные, лицевые или ушные боли, патологические выделения из носа, головокружения, снижение слуха. Игнорирование своевременного лечения может привести к менингитам, обширным абсцессам, глухоте и другим осложнениям.

Услуги отоларинголога

На консультации отоларинголог опросит вас на предмет жалоб, проведет осмотр с пальпацией и перкуссией, выполнит эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Отоларинголог может направить вас на УЗИ, КТ, МРТ, аудиометрию, лабораторные исследования мазков из горла или носа.

Для уточнения диагноза врач может привлечь смежных специалистов – иммунолога, аллерголога, пульмонолога, сурдолога, инфекциониста, невролога.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего платного отоларинголога в своем городе, ориентируясь на рейтинг, опыт и честные отзывы других пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Черная Юлия Витальевна 76 отзывов Стаж 19 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.8
Жолнин Игорь Олегович 32 отзыва Стаж 37 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.3
Лор (отоларинголог)
Глазников Лев Александрович 12 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович 316 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Бильданова Ясира Рашидовна 1 отзыв Стаж 1 год
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
8.9
Лор (отоларинголог)
Кононенко Евгений Игоревич 19 отзывов Стаж 15 лет к.м.н.
Михайлова Екатерина Андреевна 49 отзывов Стаж 5 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего отоларинголога?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу хорошего лора, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор меня не осмотрела, нечего не сказала, сразу направила на флюорографию, говорила очень сомнительные вещи.
Всё понравилось. Повторно к нему приду после снимка. Он посмотрел всё, что меня беспокоит. Он сказал мне сделать снимок, а дальше будем смотреть. Впечатления о самом докторе хорошие, приятные.
Был хороший прием. Меня доброжелательно приняли. Доктор меня выслушал и сделал назначения. Все было прекрасно.
Прием прошел хорошо. Доктор хорошая, внимательная, заботливая. Очень рекомендую!
Мне все понравилось. Доктор отзывчивый, добрый, видно, что опытный, все по факту говорит, продолжаю у него лечение.
Всё было хорошо, врач приятный, всё объяснил, провел осмотр, дал полезные советы. Всё быстро и удобно.
Прием прошел хорошо. Доктор меня осмотрел, у меня была кость в горле, он ее вытащил. Я доволен. В клинике хорошие условия.
Прием понравился, врач спокойный, уравновешенный и грамотный. Махаббат Мурадович промазал ухо, назначил терапию. Сейчас у меня все перестало болеть.
Всё очень поранилось, квалифицированный врач, посмотрела, назначила лечение и повторный приём. Сейчас наблюдаемся у неё.
Всё понравилось. Хороший врач, подробно объясняет. Он назначил лечение и всё понятно, провел нужные процедуры. Всё хорошо.
Показать 10 отзывов из 2082
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru