Врачи-лоры

• Лучшие частные отоларингологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа и дыхательных путей. Врач нейтрализует последствия локальных травм, извлекает из ЛОР-органов мелкие инородные тела, выполняет амбулаторные операции. Лечит риниты, гаймориты, синуситы, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, отиты. Удаляет полипы из полости носа.

Когда записаться на консультацию к ЛОРу

Поводом для визита к отоларингологу должен стать продолжительный насморк, чихание, боли в горле, сухой поверхностный кашель, сиплость голоса, головные, лицевые или ушные боли, патологические выделения из носа, головокружения, снижение слуха. Игнорирование своевременного лечения может привести к менингитам, обширным абсцессам, глухоте и другим осложнениям.

Услуги отоларинголога

На консультации отоларинголог опросит вас на предмет жалоб, проведет осмотр с пальпацией и перкуссией, выполнит эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Отоларинголог может направить вас на УЗИ, КТ, МРТ, аудиометрию, лабораторные исследования мазков из горла или носа.

Для уточнения диагноза врач может привлечь смежных специалистов – иммунолога, аллерголога, пульмонолога, сурдолога, инфекциониста, невролога.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего платного отоларинголога в своем городе, ориентируясь на рейтинг, опыт и честные отзывы других пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Черная Юлия Витальевна Стаж 19 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Жолнин Игорь Олегович Стаж 37 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Бильданова Ясира Рашидовна Стаж 2 года
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
Дежнёва Елена Васильевна Стаж 6 лет
Лор (отоларинголог)
Глазников Лев Александрович Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Слепцов Алексей Владимирович Стаж 13 лет
Лор (отоларинголог)
Кононенко Евгений Игоревич Стаж 15 лет к.м.н.
Михайлова Екатерина Андреевна Стаж 5 лет
Зайнчуковский Михаил Станиславович Стаж 3 года
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего отоларинголога?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу хорошего лора, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нам нужно было удалить пробку из уха. Врач дополнительно осмотрел, дополнительно дал рекомендации. Он делал всё четко, грамотно. Претензий нет, единственное, такие процедуры лучше в клинике делать, так как дома неудобно. Бабушка наша довольна. Врач молодец!
Ребёнку было сложно дышать, доктор поставила диагноз гайморит, направила на рентген, сделала кукушку и прописала необходимое лекарство, оказала своевременную помощь. Уже пошло улучшение. Доктор общительная, внимательная к детям, приветливая. Ребёнку стало намного лучше. Мне кажется, что она грамотный специалист.
Екатерина Андреевна очень профессиональная, всё чётко объяснила, сделала процедуры. Она мне очень понравилась. Доктор общительная, я рассказал, что и где болит, она посоветовала, что можно сделать и где ещё провериться.
Мой отзыв не положительный и не отрицательный, он нейтральный. Доктор мне не помог, более того потом я пошла к другому врачу, и мне сказали, что то лекарство которое назначил мне врач, для меня оно бесполезно. Соответственно я сейчас лечусь у другого врача. Конечно скорей всего мне нужен был не просто лор, а лор-хирург. То есть в целом доктор мне и не помог, но и не навредил.
Мне понравилось обслуживание. Доктор доброжелательная. Мне нужна была консультация, я ее получил и остался удовлетворен. Прием был вовремя, никаких задержек не было.
Во-первый, у меня осталось хорошее впечатление от клиники. Во-вторых, я давно не была у таких врачей, она внимательная, грамотная, квалифицированная, даже перезвонила в дальнейшем уточнила состояние.
У меня в горле встал комок две недели назад. Она посоветовала, что мне дальше пройти по анализам и обратиться к ней или дальше по обстоятельствам. Очень внимательная женщина. Хороший, толковый врач.
Мы приехали, доктор нас принял, посмотрел, дал нужные рекомендации. Специалист нам понравился. Клиникой и доктором мы очень остались довольны.
Очень внимательный врач. У меня очень сильно болело ухо. Она все почистила, сразу сделала капельницу. Светлана Григорьевна очень квалифицированный специалист.
Доктор серьезный, очень вежливый, деловой подход. Я уже вылечилась. Была у него три раза. У меня болело горло. Он понятно объяснил, сделал процедуры, дал рекомендации, лечение прописал по делу, нечего лишнего. Все ясно, никаких лишних вопросов не возникло. Хочется придти еще раз.
Показать 10 отзывов из 2000

Услуги