Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-лоры

• Лучшие частные отоларингологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа и дыхательных путей. Врач нейтрализует последствия локальных травм, извлекает из ЛОР-органов мелкие инородные тела, выполняет амбулаторные операции. Лечит риниты, гаймориты, синуситы, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, отиты. Удаляет полипы из полости носа.

Когда записаться на консультацию к ЛОРу

Поводом для визита к отоларингологу должен стать продолжительный насморк, чихание, боли в горле, сухой поверхностный кашель, сиплость голоса, головные, лицевые или ушные боли, патологические выделения из носа, головокружения, снижение слуха. Игнорирование своевременного лечения может привести к менингитам, обширным абсцессам, глухоте и другим осложнениям.

Услуги отоларинголога

На консультации отоларинголог опросит вас на предмет жалоб, проведет осмотр с пальпацией и перкуссией, выполнит эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Отоларинголог может направить вас на УЗИ, КТ, МРТ, аудиометрию, лабораторные исследования мазков из горла или носа.

Для уточнения диагноза врач может привлечь смежных специалистов – иммунолога, аллерголога, пульмонолога, сурдолога, инфекциониста, невролога.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего платного отоларинголога в своем городе, ориентируясь на рейтинг, опыт и честные отзывы других пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:21:17
8.8
Дмитриева Анна Анатольевна 2 отзыва Стаж 16 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.5
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович 283 отзыва Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5 Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Зейтц Виктор Робертович 30 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
9.2
Гамбарян Гайк Гусикович 61 отзыв Стаж 16 лет
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего отоларинголога?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу хорошего лора, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне понравилось. Приятный доктор. Она нашла причину и назначила лечение. Хотя остальные врачи не могли ее найти.
Доктор профессиональная, все толково мне расписала, рассказала, как лечиться, как принимать препараты. Обстановка очень хорошая, спокойная, нет очередей, суеты.
Все хорошо прошло. Доктор квалифицированный, опытный, выписал необходимый рецепт.
В целом у меня очень положительное впечатление. Агаси Камилович - очень профессиональный, корректный доктор, очень желающий помочь людям.
Нам все понравилось! Врач понравился тем, что ребенка не напугал, а наоборот расположил его к себе. Спокойный и внимательный врач, хорошо относится к детям.
Все было в порядке. Юлия Витальевна была внимательна, осмотрела меня, уделила достаточное время, дала мне все предписания. Но у меня было такое ощущение, что она достаточно поверхностно отнеслась, думаю, что все могло было быть более вдумчиво. У меня нет никаких претензий, но нет и удовлетворенности.
Всё было хорошо. Он мне брызнул в ухо, выписал таблетки. Приду на повторной прием. Врач хорошо обслужил. Я довольна.
Все хорошо все понравилось. Доктор профессионально мне помог, что мне требовалось, он все сделал.
Всё было очень хорошо, врач очень внимательный, он меня выслушал, осмотрел, успокоил, назначил лечение, сказал приходить на процедуру. Правда анализы в клинике дорогие.
Аббасов хороший человек и заботливый доктор! Он сделал все, что мог сделать.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru