Врачи-лоры

• Лучшие частные отоларингологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний уха, горла, носа и дыхательных путей. Врач нейтрализует последствия локальных травм, извлекает из ЛОР-органов мелкие инородные тела, выполняет амбулаторные операции. Лечит риниты, гаймориты, синуситы, фарингиты, ларингиты, тонзиллиты, отиты. Удаляет полипы из полости носа.

Когда записаться на консультацию к ЛОРу

Поводом для визита к отоларингологу должен стать продолжительный насморк, чихание, боли в горле, сухой поверхностный кашель, сиплость голоса, головные, лицевые или ушные боли, патологические выделения из носа, головокружения, снижение слуха. Игнорирование своевременного лечения может привести к менингитам, обширным абсцессам, глухоте и другим осложнениям.

Услуги отоларинголога

На консультации отоларинголог опросит вас на предмет жалоб, проведет осмотр с пальпацией и перкуссией, выполнит эндоскопическое обследование ЛОР-органов.

Отоларинголог может направить вас на УЗИ, КТ, МРТ, аудиометрию, лабораторные исследования мазков из горла или носа.

Для уточнения диагноза врач может привлечь смежных специалистов – иммунолога, аллерголога, пульмонолога, сурдолога, инфекциониста, невролога.

С помощью портала DocDoc вы сможете найти хорошего платного отоларинголога в своем городе, ориентируясь на рейтинг, опыт и честные отзывы других пациентов. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Жолнин Игорь Олегович 23 отзыва Стаж 37 лет
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
9.2
Черная Юлия Витальевна 52 отзыва Стаж 19 лет
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3
9.3
Лор (отоларинголог)
Глазников Лев Александрович 10 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Дмитриева Анна Анатольевна 2 отзыва Стаж 16 лет
Ястремская Любовь Михайловна 43 отзыва Стаж 10 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.4
Далиев Баходир Бахтиерович 13 отзывов Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Михайлова Екатерина Андреевна 45 отзывов Стаж 5 лет
Гусейнов Эдуард Гасанович 61 отзыв Стаж 22 года Врач высшей категории
8.4
Несипбаева Айнур Ахметкалиевна 8 отзывов Стаж 1 год
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
9.5
Лор (отоларинголог)
Маргарян Самвел Агванович 308 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Немецкий медицинский центр AmedaKlinik г. Санкт-Петербург, ул. Ковенский переулок, д. 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего отоларинголога?

Хорошего лора вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Ищу хорошего лора, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-отоларингологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор спокойная, уравновешенная и толковая, без эмоций и слов. Я довольна приемом!
Я очень довольна. Юлия Николаевна - внимательная. Она решила мою проблему моментально. Профессионал очень высокого класса.
Всё нормально. Она достаточно подробно, понятно рассказала. У меня неоднозначная проблема, сказали, что у меня неправильная переносица и нужно дальше обследоваться. Единственное, по сравнению с другими учреждениями, ценники повыше. Настойчиво навязывают дополнительные услуги.
Всё в порядке, оперативно, быстро, хорошо. Кроме хорошего, ничего не могу о нем сказать. Единственное, хотелось бы объективную информацию по расценкам, потому что не совсем понятно сколько будут стоить услуги. Прием стоит одну цену, промывание стоит другую. Клиника хорошая, уютная, чистая.
Все прошло отлично. Нас все устроило. Артемий Алексеевич - очень приятный молодой человек, видно, что компетентный. Он все внимательно посмотрел, рассказал, расписал нам дальнейшее лечение. Все очень позитивно.
Все было хорошо. Доктор назначила нам лечение. Она добродушная, ответственная и компетентная.
Доктор внимательный, поставил диагноз, назначил лечение. Приду на повторный прием. Мне все понравилось.
Все отлично было. Доктор хороший, квалифицированный, поставил диагноз, все определил, сказал, что нужно делать, как лечиться.
Врач очень хороший. Была на приеме с двумя детьми. По назначению в течение месяца лечили аденоиды. У детей прошёл насморк, стали спать без храпа, аденоиды уменьшились.Спасибо огромное врачу.
Профессиональный доктор. Она помогла мне решить проблему. Любовь Михайловна была внимательна и доброжелательна ко мне, проконсультировала меня.
Показать 10 отзывов из 1914
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru