17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи ЛОР (отоларингологи)

· 1 080 врачей

Абселямова Эльзара Насибуллаевна - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Гамбарян Гайк Гусикович  - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Вчера к этому специалисту записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Вечкапина Елена Юрьевна - лор (отоларинголог)
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Ратушная Анна Юрьевна - лор (отоларинголог)
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Василеостровская

Трушкова Юлия Асхатовна - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Удельная Пионерская

Черная Юлия Витальевна - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, Финский Пер., д. 4
Приняла 33 пациента за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Ленина

Евдокимов Юрий Владимирович - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Московская

Федоренко Сергей Викторович - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, Шпалерная, д. 34Б
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чернышевская

Бабин Сергей Михайлович - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 7/4
г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Горьковская Петроградская

Луцевич Андрей Иванович - лор (отоларинголог)
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
В клинике 1950 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 108
Врачи ЛОР (отоларингологи) (1080)

1080 анкет врачей из СПб и 4148 проверенных отзывов. Стоимость приёма у отоларингологов с этой страницы от 1500 рублей до 2500 рублей.

Отоларингологи проводят тесты для определения обонятельной, дыхательной функции носа; тестирование вентиляции уха; функционирование вестибулярного аппарата. В сложных случаях для уточнения диагноза отоларинголог направляет на УЗИ околоносовых пазух, компьютерную или магнитно-резонансную томографию костей носа. Кроме этого лор назначает лабораторные анализы крови, производит забор мазка со слизистой для микробиологического исследования. Симптомы, которые указывают на необходимость обратиться к лору:

• боль в горле, першение;
  • боль, дискомфорт при глотании;
  • насморк, заложенность носа;
  • изменение голоса;
  • охриплость, сиплость;
  • стреляющая боль в ухе;
  • сухость в носу или во рту;
  • снижение слуха;
  • ноющая боль в лобных пазухах.

ЛОР-хирург

ЛОР-хирург специализируется на хирургическом лечении ЛОР-органов. Хороший оперирующий отоларинголог выполняет следующие манипуляции: удаление аденоидов; вазотомия; удаление миндалин; лечение храпа; пункции носовых ходов при гайморите; удаление полипов; коррекция носовой перегородки; установка слуховых имплантов.
Выше список отоларингологов, ведущих платный приём в медицинских центрах и частных клиниках города. Информация о докторах предоставлена в полном объеме. Указано образование, сертификаты о повышении квалификации, специализация, стаж и опыт работы. Предусмотрены фильтры для удобного поиска по цене, местоположению, стажу работы, отзывам пациентов и рейтингу среди врачей данной специальности. При поиске отоларинголога для ребенка воспользуйтесь фильтром под строкой названия специальности. При записи через портал DocDoc предусмотрены скидки на первый приём. Выбрать дату и время поможет онлайн расписание или оператор кол-центра.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация врача?

Лор, он же отоларинголог специализируется на лечении болезней ушей, носоглотки, горла, а также патологии вестибулярного аппарата. Лоры имеют несколько специализаций:

• детский врач;
  • отолоринголог-онколог;
  • оперирующий лор;
  • фониатр;
  • сурдолог.

В компетенцию отоларинголога входит диагностика и лечение следующих болезней горла:

• фарингит;

Патологии придаточных пазух носа:

• ринит;
  • синусит (фронтит, гайморит, этмоидит);
  • носовое кровотечение;
  • кисты, фурункулы, абсцесс, полипы;
  • храп.

Заболевания ушей:

• отит;
  • серные пробки;
  • тубоотит;
  • тугоухость;
  • шум в ушах;
  • травма барабанной перепонки.

Виды диагностик

В отоларингологии широкий спектр инструментальной диагностики, к ним относится:

1. отоскопия;

• физиотерапевтические процедуры;
  • промывание ЛОР-органов;
  • продувание слуховых труб;
  • массаж барабанной перепонки;
  • аппаратное лечение Тонзиллор.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Профилактикой, выявлением и комплексным лечением инфекционных, воспалительных, травматических, врожденных и других болезней и их осложнений, поражающих ухо, горло и нос, находящиеся в тесной взаимосвязи между собой.
На вопросы отвечает врач
Гамбарян Гайк Гусикович

Лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга - последние отзывы

На приеме врач почти ничего не сделал, а добавил сверху еще определенную сумму. Не знаю, откуда появилась такая стоимость. Я вообще в шоке был! Доктор сделал назначения, назначил мне капли. Я к нему обратился, потому что надо было срочно, другого не нашел, только он был свободен. По общению специалист был более-менее вежлив, корректен. Очень много разговаривал, прием занял примерно час. Качеством приема я не особо доволен. Повторно не хочу обращаться.
Болбир , 26 января 2023
Прием длился минут двадцать. Доктор успел провести осмотр и назначить рекомендации. По десятибалльной шкале ставлю оценку 9. Возможно, я обратилась бы повторно и порекомендовала бы данного специалиста.
Дарья , 26 января 2023
Все прошло хорошо, мне понравился прием. Доктор выявил мою проблему, прочистил мое ухо и дал необходимые рекомендации. Юрий Владимирович положительно относится к пациентам, приятно общается, доброжелательный.
Наталья , 24 января 2023
Я сопровождала подростка к врачу. Приём длился примерно полчаса. За это время доктор осмотрела пациентку,, обследовала, выслушала, а потом провела необходимую процедуру и дала рекомендации по лечению, объяснив, как их принимать Общалась она с нами тепло, вежливо. Я бы посоветовала другим этого специалиста или обратилась к ней снова при необходимости.
Нигора , 24 января 2023
Я выбрал этого врача по подходящему времени приёма и адекватной цене. Доктор мне понравился, он назначил мне много разного лечения - уколы, процедуры. После того, как всё сделаю, планирую обратиться к нему снова.
Алексей , 18 января 2023
Лор Елена Юрьевна направила дочку на рентген пазух носа, после чего поставила диагноз синусит, сделала процедуру кукушка, и это очень помогло дочке.
Также Елена Юрьевна заподозрила пневмонию из-за кашля, направила дочку на рентген легких, обнаружила пневмонию слева, порекомендовала срочно обратиться к педиатру.
Кроме того, я вынуждена была уехать в противоположный конец города в другую клинику на приём к педиатру, потому что в этой клинике мою дочь педиатр не приняла по причине полной записи, при том, что дочка в тяжёлом состоянии, но всё равно отказали, не нашлось свободных 15 минут посмотреть ребёнка.
Фатима , 16 января 2023
Юлия Асхатовна провела прием отлично! Доктор все объяснила, ответила на мои вопросы, выслушала мои симптомы и выдала необходимые рекомендации. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Прием продлился 15 минут. Врача рекомендую!
Галина , 12 января 2023
Доктор мне понравилась, она была вежлива. Пока не знаю, поможет ли выписанное ею лечение, но я бы обратился к ней повторно, если понадобится и мог бы рекомендовать её другим.
Алексей , 11 января 2023
Прием длился около получаса. Юлия Витальевна приняла меня грамотно, вежливо и быстро. Доктор провела осмотр и дала рекомендации по лечению. Неприятных моментов на приеме не было.
Оксана , 11 января 2023
Сергей Михайлович всё доступно мне объяснил, посмотрел горло, уши, нос и дал рекомендации. При необходимости я бы не порекомендовала его знакомым и не обратилась бы к нему повторно. Просто это не то, чего я ожидала. Я была в третий раз за месяц у лора. Моя проблема не была решена и мне даже не подсказали, что нужно сдать анализы.
Татьяна , 09 января 2023

Все частные лоры (отоларингологи) Санкт-Петербурга

В разделе лор (отоларингологии) —
1080 анкет.
Мнения пользователей —
4148 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных