Логопеды на Звездной

Врачи на м. Звездная

Щеголева Юлия Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Третьякова Елена Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Шубницина Юлия Вячеславовна Стаж 19 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Богачёва Татьяна Александровна Стаж 16 лет
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Орлова Галина Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Буфетова Ирина Валерьевна Стаж 7 лет
EpiJay г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Киселева Елена Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Матвеева Ольга Игоревна Стаж 4 года
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Хороший и отзывчивый доктор. Он нас принял, осмотрел, но у нас проблем не было, я задала вопросы, которые интересовали по поводу речи, она всё ответила, подсказала и дала рекомендации.
Нам нужна была печать в карточку, но доктор позанималась с ребёнком, показала картинки, занималась долго, просила повторить несколько раз буквы чтобы разобрать как он их произносит. У меня вообще нет никаких претензий.
Хорошая врач. Она сразу нас приняла, представилась. Проверила моторику речи у ребенка, провела занятия, все объяснила и подписала документы.
Очень хорошая и внимательная врач. Она сразу нашла общий язык с детьми, осмотрела их по поводу развития речи, дала советы и сказала какие делать упражнения. Мы записались на второй прием к доктору!
Доктор приятная и вежливая женщина. Она задала необходимые вопросы, продиагностировала ребенка и написала справку.
Врач хорошая, добрая и самое главное - знает как подойти к детям. Она позанималась с нами, объяснила что нам нужно делать, посоветовала делать массаж языка и оставила свой номер, так как мы сами из Новгорода. Побольше бы таких врачей, как она!
Мне показалось, что доктор мне поможет. Она профессиональная. Врач донесла до меня почему происходит моя проблема и сказала, что все идет от нервной системы. Я записался на дальнейший курс лечения.
Врач очень понравилась, она добрая. Всё, что мы хотели от Светланы Васильевны, она сделала и в итоге помогла.

Все частные логопеды у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Звездная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru