Логопеды на Удельной

2000
Буфетова Ирина Валерьевна Стаж 7 лет
EpiJay г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр-т, д. 96, литера А
Матвеева Ольга Игоревна Стаж 4 года
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Громова Светлана Васильевна Стаж 42 года Врач высшей категории
Клиника Громовой г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 7
Третьякова Елена Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Шубницина Юлия Вячеславовна Стаж 19 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Орлова Галина Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
Богачёва Татьяна Александровна Стаж 16 лет
РеаСанМед г. Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 5 к. 3
8.2
Дмитриев Андрей Игоревич Стаж 4 года

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Мне показалось, что доктор мне поможет. Она профессиональная. Врач донесла до меня почему происходит моя проблема и сказала, что все идет от нервной системы. Я записался на дальнейший курс лечения.
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Врач хорошая, добрая и самое главное - знает как подойти к детям. Она позанималась с нами, объяснила что нам нужно делать, посоветовала делать массаж языка и оставила свой номер, так как мы сами из Новгорода. Побольше бы таких врачей, как она!
Врач очень понравилась, она добрая. Всё, что мы хотели от Светланы Васильевны, она сделала и в итоге помогла.
Доктор нашла подход к ребенку, заинтересовала, стимулировала на дальнейшие занятия и дала рекомендации. Коммуникабельная и добрая врач.
Евгения Геннадьевна чудесный и грамотный специалист с большим опытом работы. Обратились с проблемой письменной речи, врач все доходчиво объяснила, разработала план как работать с ребенком и дала советы, что можно делать дома.
Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная, все рассказала про ребенка, дала рекомендации, вопросов никаких не осталось. Я довольна.
Хороший врач, ребёнок остался в восторге, были только один раз, посмотрим какой будет результат.
Доктор хорошая, хорошо позанималась с ребенком, все рассказала. Я довольна осталась.

Все частные логопеды у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru