2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Логопеды на Московских воротах (1)

Логопед специализируется на работе с детьми и взрослыми, которым нужна коррекция речи. Задача врача научить пациента правильному произношению звуков, построению фраз, грамотной выразительной речи. К логопеду обращаются в следующих случаях: дефекты речи; трудности с чтением, пересказом; сложности с формулировкой и изложением мыслей.

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Профессиональный и доброжелательный специалист. Мы пришли с проблемой по букве Р. Доктор быстро решила нашу проблему, Буквально за месяц занятий, за что большое спасибо.
Алена, 24 февраля 2020
Ольга Игоревна очень вежливый, внимательный, доброжелательный и приятный в общении врач. Она с интересом занималась с ребёнком и чётко нас проконсультировала.
Татьяна, 09 мая 2020
Мы приходили к врачу, чтобы нас посмотрели и подсказали. Елена Александровна очень много подсказала, сказала как вести себя и заниматься пациентом. Очень хороший был прием. Очень грамотный и самое главное доброжелательный врач. Спасибо ей большое!
Оксана, 13 декабря 2019
Грамотный специалист. Она посмотрела ребенка, пообщалась с ним на дружеской волне, протестировала, поняла проблему и все объяснила. Мы будем ходить дальше к доктору на реабилитацию.
Анна, 25 сентября 2019
Хорошая и знающая свое дело врач. Это был первичный прием. Доктор назначила анализы и посоветовала обратиться с ребенку к психологу. Мы остались довольны!
Амредин, 05 сентября 2019
Хороший и отзывчивый доктор. Он нас принял, осмотрел, но у нас проблем не было, я задала вопросы, которые интересовали по поводу речи, она всё ответила, подсказала и дала рекомендации.
Мария, 03 сентября 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она сразу нашла общий язык с детьми, осмотрела их по поводу развития речи, дала советы и сказала какие делать упражнения. Мы записались на второй прием к доктору!
Даниил, 12 августа 2019
Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Мария, 26 апреля 2019
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Инна, 23 августа 2018
Все понравилось. Доктор все спросила. Основной целью у нас было получить справку, мы ее получили. Впечатление хорошее.
Роман, 15 июня 2018

Все частные логопеды у метро Московские ворота:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.

Доктора: Московские ворота

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru