3 281 582 пользователя

Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
2000
Третьякова Елена Александровна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Терапия души на Жуковского (Династия) г. Санкт-Петербург, ул. Жуковского, д. 63

Ниже представлен список лучших врачей логопедов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Коваленко Татьяна Анатольевна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
2000
Шубницина Юлия Вячеславовна Стаж 19 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Абросова Екатерина Валерьевна Стаж 17 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Орлова Галина Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Балтийские Реабилитационные Технологии г. Санкт-Петербург, Проспект Просвещения, д. 33, корпус 1, литера А, помещение 143-Н
8.2
Дмитриев Андрей Игоревич Стаж 4 года
Щеголева Юлия Юрьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Матвеева Ольга Игоревна Стаж 4 года
Клиника семейного здоровья С. Знаменской г. Санкт-Петербург, Малый Пр. (Петроградская Сторона), д. 36-38
Богачёва Татьяна Александровна Стаж 16 лет

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Высокопрофессиональная специалист. Елена Александровна нашла подход к ребенку, что у него сразу возникло доверительное отношение к доктору, дочь ответила ей на все вопросы, и врач нас подробно проконсультировала.
Нам нужна была печать в карточку, но доктор позанималась с ребёнком, показала картинки, занималась долго, просила повторить несколько раз буквы чтобы разобрать как он их произносит. У меня вообще нет никаких претензий.
Хорошая врач. Она сразу нас приняла, представилась. Проверила моторику речи у ребенка, провела занятия, все объяснила и подписала документы.
Очень хорошая и внимательная врач. Она сразу нашла общий язык с детьми, осмотрела их по поводу развития речи, дала советы и сказала какие делать упражнения. Мы записались на второй прием к доктору!
Доктор приятная и вежливая женщина. Она задала необходимые вопросы, продиагностировала ребенка и написала справку.
Врач хорошая, добрая и самое главное - знает как подойти к детям. Она позанималась с нами, объяснила что нам нужно делать, посоветовала делать массаж языка и оставила свой номер, так как мы сами из Новгорода. Побольше бы таких врачей, как она!
Мне показалось, что доктор мне поможет. Она профессиональная. Врач донесла до меня почему происходит моя проблема и сказала, что все идет от нервной системы. Я записался на дальнейший курс лечения.
Врач очень понравилась, она добрая. Всё, что мы хотели от Светланы Васильевны, она сделала и в итоге помогла.
Доктор нашла подход к ребенку, заинтересовала, стимулировала на дальнейшие занятия и дала рекомендации. Коммуникабельная и добрая врач.
Евгения Геннадьевна чудесный и грамотный специалист с большим опытом работы. Обратились с проблемой письменной речи, врач все доходчиво объяснила, разработала план как работать с ребенком и дала советы, что можно делать дома.

Все частные логопеды у метро Лиговский проспект:

Доктора: Лиговский проспект

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все логопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru