Врачи-логопеды

• Лучшие частные логопеды Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Логопед – это специалист, занимающийся коррекцией нарушений речевой деятельности взрослых и детей (как устной, так и письменной).

Консультация и прием у логопеда необходимы при: заикании и картавости, неправильном произношении звуков, нарушениях ритма и скорости речи, недоразвитой речи, утрате речи, проблемах с восприятием и пониманием речи.

⭐  Выберите хорошего логопеда в Санкт-Петербурге на DocDoc: читайте проверенные отзывы пользователей, сравнивайте рейтинги врачей, образование и категории специалистов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Киселева Елена Анатольевна нет отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Fidem г. Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 61А
Уткина Тамара Николаевна нет отзывов Стаж 4 года

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего логопеда?

Найти логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Выберите платного специалиста по стоимости, месторасположению и режиму работы.

Как записаться к логопеду через Интернет?

Воспользуйтесь удобной формой онлайн-записи на DocDoc и оставьте заявку на консультацию частного логопеда в удобное для вас время.

Нужен логопед, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о логопедах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная, все рассказала про ребенка, дала рекомендации, вопросов никаких не осталось. Я довольна.
Мне показалось, что доктор очень профессионально с нами беседовала, задавала ребенку вопросы, чтобы она разговорилась, прослушала ее речь, показывала ей картинки. Все прошло хорошо, мы себя хорошо чувствовали, доктор вежливая, приятная, ласковая женщина.
Хороший врач, ребёнок остался в восторге, были только один раз, посмотрим какой будет результат.
Доктор хорошая, хорошо позанималась с ребенком, все рассказала. Я довольна осталась.
Нам всё понравилось, врач занимался ребёнком, в общем всё было хорошо, мы записались к ней на повторный приём.
Все понравилось. Доктор все спросила. Основной целью у нас было получить справку, мы ее получили. Впечатление хорошее.
Доктор мне в общем-то понравилась, но когда ребёнок делает что-то не то, у неё меняется гримаса и не приятно смотреть как она общается с ребёнком. В остальном произвела впечатление профессионала.
Мне конечно все понравилось! Она знает свое дело, она опытная. Все рассказала подробно и показала, какую гимнастику нам надо делать.
Хороший врач, доброжелательный. Мы с Татьяной Анатольевной выполнили различные упражнения, думаю, что результат будет. Пойду к ней повторно.
Приятное впечатление от первого знакомства. Надеемся, на помощь и хороший результат
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru