Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-логопеды

• Лучшие частные логопеды Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Логопед – это специалист, занимающийся коррекцией нарушений речевой деятельности взрослых и детей (как устной, так и письменной).

Консультация и прием у логопеда необходимы при: заикании и картавости, неправильном произношении звуков, нарушениях ритма и скорости речи, недоразвитой речи, утрате речи, проблемах с восприятием и пониманием речи.

⭐  Выберите хорошего логопеда в Санкт-Петербурге на DocDoc: читайте проверенные отзывы пользователей, сравнивайте рейтинги врачей, образование и категории специалистов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:12:29
Логопед
Уткина Тамара Николаевна нет отзывов Стаж 4 года

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего логопеда?

Найти логопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Выберите платного специалиста по стоимости, месторасположению и режиму работы.

Как записаться к логопеду через Интернет?

Воспользуйтесь удобной формой онлайн-записи на DocDoc и оставьте заявку на консультацию частного логопеда в удобное для вас время.

Нужен логопед, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о логопедах Санкт-Петербурга и выбрать подходящего специалиста. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы доктора, указанные в анкете.

Логопеды Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач, доброжелательный. Мы с Татьяной Анатольевной выполнили различные упражнения, думаю, что результат будет. Пойду к ней повторно.
Приятное впечатленме от первого знакомства. Надеемся, на помощь и хороший результат
Я довольна доктором. Приветливая женщина, поработала с дочкой как полагается. Она написала все заключения, что есть. Приятная, обходительная женщина, нам она понравилась.
Мне все понравилось. Доктор очень приятная девушка, всем интересовалась, я записался на повторный прием. Всем доволен.
Всё прошло хорошо, врач приняла вовремя, очень обстоятельно побеседовала с ребёнком и на все интересующие меня вопросы ответила.
Прием прошел хорошо. Внимательная и доброжелательная врач, к ребенку подход находит.
Врач хорошая, мне понравилась. Ребенок ни с кем не общался, с ней пообщался. Очень общительная врач, знает как общаться с детьми.
Ребенку понравилась Светлана Васильевна. Она уходить оттуда не хотела. Все прошло хорошо. Нам все понравилось.
Хороший врач, нашла сразу общий язык с ребёнком, приятная очень женщина, много всего посоветовала, мы записались сразу к ней на 10 сеансов. Видно, что компетентный врач. Первые впечатления хорошие.
Прием прошел отлично. Все очень хорошо. Все, что нужно, мы получили. Еще сходим к врачу как нибудь. Общение Евгении Геннадьевны было вежливым.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru