2 740 579 пациентов 8 (812) 409-42-51

Лазерные хирурги на станции Обухово, СПб

Ниже представлен список лучших врачей лазерных хирургов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (812) 409-42-51 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Лазерный хирург
г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1, литера И
В клинике 1000
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Лазерные хирурги на станции Обухово, СПб (0)

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сергей Валентинович очень опытный, внимательный и грамотный врач. Он мне всё рассказал о проблемах, провел осмотр и провел необходимые манипуляции. Я благодарен доктору! Рекомендую!
Дмитрий, 29 июня 2020
Прекрасный и грамотный доктор. Я обращалась у нему уже не первый раз. У врача доверительная манеры общения. Он устраняет страхи. Специалист не больно удалил папилломы, поддержал меня и дал рекомендации. Я даже не заметила, что со мной что - то делали.
Мария, 03 июня 2020
Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Алена, 24 мая 2020
Павел Сергеевич понял причину моей проблемы и назначил сдачу анализов. Молодец! Я очень довольна!
Виктория, 24 мая 2020
Доктор обследовал ребенка, доступно все объяснил, ответил на вопросы, предложил удалить родинки, но сказал, что это не к спеху. Большое спасибо!
Николь, 22 мая 2020
Сергей Валентинович внимательный, корректный, любезный, профессиональный и вежливый врач. Он мне всё обьяснил, рассказал и сделал всё, что было нужно. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации. Я довольна. Я получила всё, что ожидала.
Надежда, 20 мая 2020
Грамотный врач. Он ответил на все вопросы, хорошо проконсультировал меня и назначил лечение, которое помогло решить проблему.
Елена, 06 мая 2020
Спокойный врач. Он внимательно отнесся ко мне, все выслушал, провел осмотр. Сразу поставил диагноз, увидел другие вещи для удаления, все объяснил и быстро сделал операцию. У меня нет претензий к доктору!
Марина, 05 мая 2020
Павел Сергеевич очень хороший, профессиональный доктор и очень знающий специалист. Он сделал всё, чтобы мне помочь. Спасибо ему!
Дмитрий, 22 апреля 2020

Все частные лазерные хирурги у метро Обухово:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 0.

Доктора: Обухово

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru