17.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Мужества

г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 21

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 17, корп. 6

г. Санкт-Петербург, Невский Пр., 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Пл. Александра Невского-1

г. Санкт-Петербург, Ковенский переулок, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Чернышевская

г. Санкт-Петербург, Ушинского, д. 3, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гражданский проспект
8 (812) 501-13-71
Лазерные хирурги Санкт-Петербурга (12)

12 анкет врачей из СПб и 334 проверенных отзыва. Стоимость приёма у лазерных хирургов с этой страницы от 500 до 1200 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Специализация лазерного хирурга

Лазерная хирургия эффективно применяется в области: дерматологии; отоларингологии; офтальмологии; гинекологии; ортодонтии; проктологии; флебологии; при операциях на внутренних органах и нервах.

Лазерным хирургом называют врача-хирурга, который оперирует малоинвазивным методом с помощью лазера.

Популярные вопросы

Что лечит лазерный хирург?

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга выполняют широкий спектр операций:

• удаление доброкачественных новообразований (папилломы, бородавки, липома, атерома, кондилома, родинки);
  • удаление вросшего ногтя;
  • прижигание сосудов;
  • частичное удаление пораженного органа;
  • лечение хронического насморка путем частичного удаления отёка слизистой;
  • пластика уздечки языка/губы;
  • лечение глаукомы (лазерная иридотомия);
  • периферическая лазерная коагуляция при дистрофии сетчатки глаза и многие другие.
Преимущества лазерной хирургии?

Преимущества лазерной хирургии перед консервативным методом:

• применима к пациентам всех возрастов;
  • предотвращает кровотечения (коагуляция);
  • минимальное повреждение тканей вокруг разреза;
  • исключение заражения крови (бесконтактность);
  • сокращение послеоперационного восстановления;
  • маленький шрам или его полное отсутствие;
  • высокая точность манипуляции;
  • минимальная вероятность осложнения после операции;
  • возможность одновременного использования эндоскопа.

Ответы врачей на вопросы пациентов

Чем занимается врач?
Малоинвазивными методами хирургического лечения с помощью лазера с минимальным повреждением тканей, уменьшением рисков осложнений и ускоренными восстановительными свойствами. Лазерным воздействием хирург может удалять, коагулировать, испарять ткань. Выполняет контактные и бесконтактные виды операций чуть ли не во всех сферах медицины и для любой хирургической манипуляции.
На вопросы отвечает врач
Котлов Владислав Олегович
Дерматолог,Лазерный хирург

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично, мне понравилось. Свой запрос я закрыл. Врач на приеме все объяснял более чем доступно. Я порекомендовал бы данного специалиста.
Кирилл , 16 января 2023
Я выбрала врача по отзывам. Прием прошел замечательно, занял он минут 40-50. Это была моя повторная консультация. Сергей Валентинович провел мне необходимую манипуляцию и решил мою проблему. Возможно, приду к нему еще. Могу рекомендовать этого специалисту другим.
Татьяна , 25 декабря 2022
Прием врача прошел чудесно, врач очень профессиональный, все мне рассказал, все мои вопросы были решены. Доктор дал рекомендации и выписал назначения. У меня остались только положительные эмоции. Повторно обращусь.
Юлия , 20 декабря 2022
Максим Игоревич – хороший специалист. По времени прием длился минут двадцать пять. Врач сразу же предложил операбельное вмешательство. Все сделали, вырезали. Он помог решить мою проблему. Этого доктора я выбрал по цене. Если будет необходимость, обращусь на повторный прием.
Александр , 03 ноября 2022
Врач общался на понятном языке, без умных фраз. Все было хорошо. Доктор принял, сразу решил мою проблему, взял дополнительные анализы, подсказал как лучше сделать, ответил на все мои вопросы. Все, как и должно быть. Все быстро и качественно. По итогу назначено лечение. Качеством приема я остался доволен.
Сергей , 03 февраля 2022
Прием прошел отлично! Была первая консультация, и мне на нее доктор выделил достаточно времени. Павел Сергеевич - грамотный человек, который доступно объяснил информацию. Интересовался, нет ли у меня вопросов. Ответил на интересующие. Проконсультировал меня и провел осмотр. По итогу дал свои рекомендации.
На модерации , 17 декабря 2022
Сергей Валентинович мне очень понравился, компетентный врач! Доктор на приеме мне все рассказал, провел консультацию.
На модерации , 09 декабря 2022
Меня очень грамотно проконсультировали и дали направление. Доктор общался очень отзывчиво, вежливо. Плюс он объяснил, что у меня, причину моего обращения. Рассказал, что с ней делать, к кому обращаться. Очень компетентный врач, все быстро провел. Прием длился минут пять. У меня маленькие проблемы, быстро решаемые. Мои ожидания от приема оправдались. Когда выбирала специалиста, я посмотрела по поиску. У этого врача было много положительных отзывов, поэтому и обратилась. При необходимости обратилась бы к нему повторно.
На модерации , 28 ноября 2022
Доктор вроде неплохой, но навязал мне ненужные услуги, поэтому я не очень довольна. Хирурга выбирала по отзывам и наличию записи на ближайшее время. Павел Сергеевич развернуто поговорил со мной, но не дал заключений. Он отправил меня на УЗИ диагностику. По результатам нашли кисту, но не дали понимания, что делать с ней.
На модерации , 26 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Доктор грамотный, умный. На приеме Сергей Валентинович все мне рассказал, описал, спасибо ему большое. Прием длился минут тридцать. По итогу врач развеял все мои страхи, квалифицированно меня проконсультировал. Я ни сколько не жалею, что обратилась именно к этому специалисту. Хирурга выбрала по отзывам и теперь буду везде за ним ходить.
На модерации , 25 ноября 2022

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных