Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург

1 Мы собрали лучших лазерных хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Лазерный хирург
Ардашов Павел Сергеевич Стаж 7 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Павел Сергеевич мне помог. Он провел оперативно консультацию, операцию и дал последующую консультацию. Всё было в порядке.
аноним, 04 декабря 2019
Хороший внимательный доктор. Тактичный. Провел все процедуры. Выдал рекомендации. Порекомендую данного доктора.
Олег, 05 октября 2019
Супер! Приятный врач, с ним приятно общаться. Прием прошел по делу, очень качественно и без лишнего. Врач удалил доброкачественное новообразование и ответил на все вопросы объективно. Я остался доволен!
Денис, 23 июля 2019
Нормальный, внимательный врач. Павел Сергеевич назначил необходимые анализы, провёл осмотр и дал рекомендации.
Елена, 29 мая 2019
Прием прошел хорошо. Я пришел, он представился, мы поговорили. Разъяснил свою причину, Павел Сергеевич выслушал и рассказал, как будет проходить осмотр и что будет применять. Он осмотрел, все обсудили. Замечательный доктор!
Захар, 13 сентября 2018
Все хорошо. Доктор тактичный, все провел, рассказал, буду у него проходить лечение. Нареканий нет.
Александр, 10 сентября 2018
В общем-то, в целом мне всё понравилось, меня внимательно выслушали, поговорили обстоятельно. Я доволен.
Виталий, 05 сентября 2018
Хороший доктор, хороший прием. Грамотно все выслушал, все мои жалобы, порекомендовал лечение, лечение я прошел, хорошо сделал операцию. Все отлично.
Сергей, 01 августа 2018
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился, все в порядке. Павел Сергеевич спокойно меня выслушал, поставил диагноз и я начал лечение.
Эдуард, 07 июля 2018
Доктор хорошо меня встретил, все внимательно выслушал, осмотрел, предложил, что нужно сделать, все объяснил, дал рекомендации, что делать. Будет повторный прием.
Олег, 17 апреля 2018

Все частные лазерные хирурги Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru