2 900 093 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург

· 1 врач Мы собрали лучших лазерных хирургов Санкт-Петербурга. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Ардашов Павел Сергеевич - лазерный хирург
Лазерный хирург
г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
В клинике 1000
8 (812) 501-13-71

Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург (1)

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Сдержанный доктор. Он объяснил, что и как пройдет. Операция заняла всего от 7 до 10 минут. Я не имею жалоб на качество работы врача!
Игорь, 26 мая 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Врач осмотрел меня, удалил родинки и дал рекомендации.
Анастасия, 13 августа 2020
Доброжелательный и внимательный доктор. Он дал рекомендации и прописал лечение, которое мне помогло.
Евгения, 04 августа 2020
Сергей Валентинович профессиональный, добрый, хороший и общительный врач, который вызывает доверие. Он дал мне правильные советы. Я доволен!
Андрей, 31 июля 2020
Всё прекрасно, быстро и профессионально! Хороший, внимательный врач, с юмором и доступно всё объясняет. Он удалил мне атерому и проконсультировал меня по поводу дерматита.
Наталья, 29 июля 2020
Сергей Валентинович грамотный и внимательный специалист. Он мне сказал здравые вещи, выслушал и проконсультировал.
Виктория, 28 июля 2020
Сергей Валентинович очень опытный, внимательный и грамотный врач. Он мне всё рассказал о проблемах, провел осмотр и провел необходимые манипуляции. Я благодарен доктору! Рекомендую!
Дмитрий, 29 июня 2020
Прекрасный и грамотный доктор. Я обращалась у нему уже не первый раз. У врача доверительная манеры общения. Он устраняет страхи. Специалист не больно удалил папилломы, поддержал меня и дал рекомендации. Я даже не заметила, что со мной что - то делали.
Мария, 03 июня 2020
Сергей Валентинович компетентный врач. Он посоветовал мне удалить родинку.
Алена, 24 мая 2020
Павел Сергеевич понял причину моей проблемы и назначил сдачу анализов. Молодец! Я очень довольна!
Виктория, 24 мая 2020

Все частные лазерные хирурги Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru