14.6 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Мужества

г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 21

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 17, корп. 6

г. Санкт-Петербург, Невский Пр., 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Пл. Александра Невского-1

г. Санкт-Петербург, Ковенский переулок, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Чернышевская
8 (812) 501-13-71
Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург (12)

12 анкет врачей из СПб и 310 проверенных отзывов. Стоимость приёма у лазерных хирургов с этой страницы от 500 до 2000 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Специализация лазерного хирурга

Лазерная хирургия эффективно применяется в области: дерматологии; отоларингологии; офтальмологии; гинекологии; ортодонтии; проктологии; флебологии; при операциях на внутренних органах и нервах.

Лазерным хирургом называют врача-хирурга, который оперирует малоинвазивным методом с помощью лазера.

Популярные вопросы

Что лечит лазерный хирург?

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга выполняют широкий спектр операций:

• удаление доброкачественных новообразований (папилломы, бородавки, липома, атерома, кондилома, родинки);
  • удаление вросшего ногтя;
  • прижигание сосудов;
  • частичное удаление пораженного органа;
  • лечение хронического насморка путем частичного удаления отёка слизистой;
  • пластика уздечки языка/губы;
  • лечение глаукомы (лазерная иридотомия);
  • периферическая лазерная коагуляция при дистрофии сетчатки глаза и многие другие.
Преимущества лазерной хирургии?

Преимущества лазерной хирургии перед консервативным методом:

• применима к пациентам всех возрастов;
  • предотвращает кровотечения (коагуляция);
  • минимальное повреждение тканей вокруг разреза;
  • исключение заражения крови (бесконтактность);
  • сокращение послеоперационного восстановления;
  • маленький шрам или его полное отсутствие;
  • высокая точность манипуляции;
  • минимальная вероятность осложнения после операции;
  • возможность одновременного использования эндоскопа.

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

В целом приём прошёл положительно. Максим Игоревич общался со мной деликатно. Информацию доктор объяснял доступно, вопросы об истории болезни задавал. Встреча длилась в районе двадцати пяти минут. Порекомендую специалиста знакомым и сам обращусь повторно.
Максим, 06 декабря 2021
Доброжелательный, тактичный, корректный доктор. Прием прошел замечательно. Азер Алхасович меня успокоил, ответил на все интересующие меня вопросы. Безболезненно провел операцию и дал рекомендации. Все было быстро, оперативно и качественно. На высшем уровне. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Аноним, 26 ноября 2021
Врач внимательный, доброжелательный, прекрасный. Я не первый раз обращаюсь. Все прошло хорошо, большое спасибо. Единственное конечно дорого. На приеме Владислав Олегович все доступно объяснил. Уделенного времени хватило.
Маргарита, 09 ноября 2021
Мария Владимировна проконсультировала меня. Она внимательный и доброжелательный врач. Времени мне было уделено достаточно. Если будет эффект от назначенного лечения, то буду обращаться повторно.
Вера, 05 ноября 2021
Врач очень корректный, грамотный. Доктор все сделал качественно, удалил мне две родинки, дал дальнейшую инструкцию по уходу, много отвечал на мои вопросы. Я осталась всем довольна, приведу к Сергею Валентиновичу на прием своего сына.
Ольга, 07 августа 2021
Прием прошел хорошо, никаких замечаний нет. Доктор хороший. Азер Алхасович провел осмотр, все подробно рассказал, ответил на все интересующие меня вопросы. Дал рекомендации, что делать и предложил решение проблемы. Я остался доволен. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Алексей, 19 ноября 2021
Просто отправил к другому врачу и сказал сделать рентген. Позже выяснилось, что мне и рентген был не нужен.
Михаил, 18 ноября 2021
Мне изначально назвали одну стоимость, а по факту взяли другую, объяснив это тем, что у меня брали какие то дополнительные анализы. В целом Павел Сергеевич на приеме меня проконсультировал по моей проблеме. Приемом остался не доволен.
Аноним, 11 октября 2021
Доктор грамотный, отзывчивый, заботливый. Я доволен. Павел Сергеевич очень хорошо принимал, прописал лекарство, сделал соответствующую манипуляцию. Прием длился минут 25. Повторно может быть обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Сергей, 21 сентября 2021
От данного приёма, я получил нужную информацию, которая мне требовалась. Максим Игоревич вежливый как человек. Специалист провёл осмотр и назначил лечение.
Никита, 12 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных