3 200 706 пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Большевиков

г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 21

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 17, корп. 6

г. Санкт-Петербург, Невский Пр., 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Пл. Александра Невского-1

г. Санкт-Петербург, Ковенский переулок, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Чернышевская

г. Санкт-Петербург, Ушинского, д. 3, корп. 3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гражданский проспект
8 (812) 501-13-71

Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург (11)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Санкт-Петербурга. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.4. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии от 1000 рублей.

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессионал своего дела. Сергей Валентинович все доходчиво мне объяснил и назначил лечение.
Дмитрий, 21 декабря 2020
Доктор внимательный. Он меня успокоил, провел обследование и все подсказал.
Екатерина, 16 октября 2020
Первый раз обращался к данному доктору (как к проктологу) год назад с деликатной проблемой из-за сидячей работы. Врач очень внимательно выслушал мое описание проблемы, задавал уточняющие вопросы; а затем быстро и безболезненно провел ананоскопию. После подробно объяснил причины и как протекает заболевание, предложил несколько вариантов лечения с исчерпывающим описанием (даже показывал демонстрационный ролик про современные методы лечения) и, что самое главное, не настаивал на каком-то варианте: выбор был строго за мной. Операцию провел также максимально быстро (5-10 минут) и без какого-то дискомфорта. Опять таки подробно описал, что и как принимать для полного излечения. Отдельно стоит отметить про его его метод использования свечей, который достаточно редко можно встретить и по личному опыту, а также другим отзывам, действует гораздо эффективней указанного в инструкции. Также провел ректороманоскопию на проверочном приеме (опять же с моего согласия) для исключения более серьезных заболеваний. Лечения помогло приблизительно за неделю но, к сожалению, не смог соблюдать всех рекомендаций из-за большой загруженности на работе + погрешности в питании. И закономерно из-за рецидива вновь был вынужден обратиться за консультаций. Как и в прошлый раз врач не обманул моих ожиданий и все было выполнено максимально быстро и комфортно. На данный момент прохожу повторное лечение - не могу на что-либо пожаловаться. Однозначно могу порекомендовать данного доктора по проктологическому профилю. Особенно если есть страхи перед болью или т.п.
Евгений, 05 января 2021
Сергей Валентинович хороший, приятный, заботливый и внимательный доктор. Он удалил мне родинку.
Анастасия, 22 ноября 2020
Вежливый, внимательный и опытный врач. Сергей Валентинович удалил мне пару родинок и дал рекомендации по уходу.
Алексей, 17 ноября 2020
Компетентный, лояльный, профессиональный и внимательный доктор. Он произвел тщательный осмотр и проконсультировал меня. Я остался очень доволен!
Антон, 23 октября 2020
Отличный доктор, который умеет слушать пациента. Он хорошо меня проконсультировал по всем вопросам, разъяснил аспекты моей болезни и предложил способы лечения.
Ирина, 20 октября 2020
Доктор очень корректный. Сергей Валентинович нас успокоил и провел пациенту конкретную процедуру.
Нина, 16 октября 2020
Внимательный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, осмотрел, рассказал все, что надо сделать и предложил лечение.
Евгений, 14 октября 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро. Врач осмотрел меня, удалил родинки и дал рекомендации.
Анастасия, 13 августа 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных