13,8 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звездная

г. Санкт-Петербург, ул. Ординарная, д. 21

г. Санкт-Петербург, пр-т Науки, д. 17, корп. 6

г. Санкт-Петербург, Невский Пр., 130
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Пл. Александра Невского-1

г. Санкт-Петербург, Кондратьевский пр-т, д. 64 к.4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Мужества

г. Санкт-Петербург, Ковенский переулок, д. 11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Чернышевская
8 (812) 501-13-71
Врачи-лазерные хирурги г. Санкт-Петербург (12)

12 анкет врачей из СПб и 254 проверенных отзыва. Стоимость приёма у лазерных хирургов с этой страницы от 1000 до 1500 рублей.

Специализация лазерного хирурга

Лазерная хирургия эффективно применяется в области: дерматологии; отоларингологии; офтальмологии; гинекологии; ортодонтии; проктологии; флебологии; при операциях на внутренних органах и нервах.

Лазерным хирургом называют врача-хирурга, который оперирует малоинвазивным методом с помощью лазера.

Популярные вопросы

Что лечит лазерный хирург?

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга выполняют широкий спектр операций:

• удаление доброкачественных новообразований (папилломы, бородавки, липома, атерома, кондилома, родинки);
  • удаление вросшего ногтя;
  • прижигание сосудов;
  • частичное удаление пораженного органа;
  • лечение хронического насморка путем частичного удаления отёка слизистой;
  • пластика уздечки языка/губы;
  • лечение глаукомы (лазерная иридотомия);
  • периферическая лазерная коагуляция при дистрофии сетчатки глаза и многие другие.
Преимущества лазерной хирургии?

Преимущества лазерной хирургии перед консервативным методом:

• применима к пациентам всех возрастов;
  • предотвращает кровотечения (коагуляция);
  • минимальное повреждение тканей вокруг разреза;
  • исключение заражения крови (бесконтактность);
  • сокращение послеоперационного восстановления;
  • маленький шрам или его полное отсутствие;
  • высокая точность манипуляции;
  • минимальная вероятность осложнения после операции;
  • возможность одновременного использования эндоскопа.

Лазерные хирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный, приятный и профессиональный доктор. Он провел полный осмотр, все объяснил и дал рекомендации. Врач также рекомендовал сделать мне процедуры связанные с той острой проблемой, которой я обратилась. Он сделал все быстро и безболезненно. Рекомендую! Я приду к нему на повторный прием.
Елена, 27 июля 2021
Ардашов П.С. очень хороший доктор. Врач позитивный и внимательный. Информацию всю преподносит доступно и понятно. Консультацию провел и дал направление. Я буду рекомендовать его своим знакомым.
Шавкат, 21 июля 2021
Доктор рассказал мне все что нужно, показал и ответил на вопросы. Азер Алхасович был внимательный. Я остался доволен! Я бы порекомендовал его знакомым!
Роман, 14 июля 2021
Доктор принял меня раньше по времени. Он меня осмотрел, подробно, доступно все объяснил, при проведение процедуры, предупреждал, когда может быть больно, дополнительно рассказал как загладить шрам мазью и выписал лечение. Я осталась довольна! Врач меня успокоил на 100%. Я приду к нему на повторный прием. У меня нет к нему претензий. Специалист внимательный. Мне подобрали врача по телефону. В клинике всё чисто и аккуратно.
Татьяна, 29 июня 2021
Проблему не решил, её в целом и не было. Не знаю, нормально ли когда врач осматривает пациента без перчаток!! Ковыряет ногтем предположительную родинку!!! Меня это шокировало!! Дерматоскопа я даже не увидел в кабинете!! На мой взгляд это очень не профессионально. Платные приёмы и даже дерматоскоп не могут себе позволить купить??? Ужас!! Больше никогда обращаться к этому врачу не буду!!!
Алексей, 07 июля 2021
У меня после маникюра начал гноиться палец. Павел Сергеевич отрезал мне кусок ногтя и всё прочистил. Доктор показался мне не улыбчивым. Укол так же был болезненным.
Анастасия, 29 июня 2021
Приём прошел хорошо. Специалист удалил мне родинку и папиллому. Я не первый раз к нему обращаюсь и всем его порекомендую!
Наталия, 15 июня 2021
Врач отличный! Узнал о нём в Интернете, выбрал по рейтингу. Он молодой, но ничего плохого не скажу. Доктор удалил бородавку. Всё быстро сделал. Я порекомендовал бы его. Качеством приёма доволен.
Межо, 11 июня 2021
Доктор спокойный и грамотный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал и назначил лечение.
Инна, 24 мая 2021
Приём прошёл на высшем уровне! Доктор аккуратно провел мне перевязку. Побольше бы таких специалистов! Я доволен!
Олег, 17 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных