2 670 844 пациента 8 (812) 409-42-51

Косметологи на Проспекте Ветеранов (8)

Косметолог с медицинским образованием по специализации дерматовенерологии специализируется на проведении процедур, улучшающих внешний вид кожи. Врач подбирает косметические средства для ухода за лицом и телом, выполняет омолаживающие процедуры, помогает в борьбе с проблемной кожей.

Все косметологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор профессиональный и притяный в общение. Она спросила, какие у меня проблемы, взяла анализ и прописала лечение.
Павел, 09 апреля 2020
Светлана Игоревна хороший специалист. На приеме провела консультацию. Она очень нравится, поэтому я к ней записываюсь на прием.
Джавад, 26 марта 2020
Внимательный к деталям и добрый врач. Она понятно проконсультировала меня по интересующему вопросу и дала все необходимые указания. Прием прошел, довольно, информативно!
Никита, 16 декабря 2019
Добрый и отзывчивый специалист. Она осмотрела ребёнка, прописала сдачу анализов и прописала назначения.
На модерации, 31 мая 2020
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
Валерия, 29 мая 2020
Внимательный врач. Она провела осмотр, помогла мне с анализами, выписала лекарства, сказала куда еще надо сходить и проводила.
Виктория, 29 мая 2020
Доктор сказал, что нужно сдать анализы и прописал лечение. Впечатления остались хорошие, будет еще повторный прием!
Татьяна, 29 мая 2020
Олег Викторович доброжелательный врач. Он внимательно все посмотрел, послушал и предложил анализ.
Елена, 29 мая 2020
Хороший, профессиональный, компетентный и толковый врач. Она расспросила меня о симптомах, проблемах и выписала первоначальное лечение. Я осталась довольна!
Александра, 28 мая 2020
Доктор выслушала меня, понятно, доходчиво все мне объяснила и дала советы. Я осталась довольна!
Саният, 27 мая 2020

Все частные косметологи у метро Проспект Ветеранов:

• Все врачи рядом с вами — 8 анкет в СПб.

Доктора: Проспект Ветеранов

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru