2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Косметологи у станции Парнас (17)

Косметолог с медицинским образованием по специализации дерматовенерологии специализируется на проведении процедур, улучшающих внешний вид кожи. Врач подбирает косметические средства для ухода за лицом и телом, выполняет омолаживающие процедуры, помогает в борьбе с проблемной кожей.

Все косметологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Некомнетентная молодая дура, как ее допустили работать вообще, ни ногой
Аноним, 19 мая 2020
Хороший и внимательный врач. Он глубоко изучил заболевание, чтобы выяснить возможные причины. Поставил диагноз под вопросом, взял соскоб с места поражения, назначил анализы и повторный прием.
Мария, 28 апреля 2020
Доктор провела осмотр, хорошо все объяснила, написала правильные лекарства и я сдал анализы. Я доволен.
Назар, 14 апреля 2020
Доктор внимательный и доброжелательный. Она провела осмотр ребенка и дала рекомендации по лечению.
Екатерина, 06 апреля 2020
Замечательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она взяла у меня необходимые анализы, чтобы поставить диагноз, дала рекомендации для профилактики, предложила лечение и все доходчиво объяснила.
Виктория, 04 февраля 2020
Внимательная врач. Она записала на лист А4 все последовательные действия. Сын воспринял рекомендации доктора и придерживается им. Дочь тоже пойдет к этому специалисту!
Елена, 27 августа 2019
Молчаливая и не профессиональная врач. Нам не понравился прием! Доктор только осмотрела ребенка, спросила какие аллергии были, какие нет и толком ничего не сказала.
Светлана, 03 июля 2019
Всё хорошо. Лилия Вадимовна - профессионал. К ней стоит записываться.
Тунчай, 23 марта 2018
Приём очень устроил, врач очень внимательная, сказала что принимать. У меня только хорошие отзывы о ней.
Инна, 25 декабря 2017
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020

Все частные косметологи у метро Парнас:

• Все врачи рядом с вами — 17 анкет в СПб.

Доктора: Парнас

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru