Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг косметологов

129 На DocDoc.ru представлен рейтинг косметологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Косметолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Косметолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Шуркус Инна Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Пертенава Хатуна Николаевна Стаж 23 года Врач высшей категории
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Сухова Оксана Сергеевна Стаж 18 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
Александрова Татьяна Евгеньевна Стаж 17 лет
Клиника Немецких Медицинских Технологий GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
Фёдорова Ольга Владимировна Стаж 29 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Баринова Татьяна Юрьевна Стаж 24 года
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Коршунова Елена Геннадьевна Стаж 16 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Приятная и активная женщина. Она расспросила меня о самочувствие, о проблеме, осмотрела меня, дала рекомендации, выписала пока начальное лечение и назначила повторную встречу, когда я сдам анализы.
По ощущениям, это скорее, не моя врач. Она быстро посмотрела ребенка, поговорила со мной, прописала лечение, которое сейчас помогает, все доступно и понятно объяснила. Но, мне не очень понравилась доктор тем, что она навязывала дополнительные услуги и процедуры, с ее стороны было некое давление, чтобы их продать. Хотя, я, думаю, что это не инициатива специалиста, а политика клиники.
Доктор очень хороший, он посмотрел что за болезнь, выписал мазь и сказал ещё раз прийти что бы посмотреть. Он профессиональный специалист.
Мне не понравилась врач, потому что она назначила анализы на 20000 рублей, которые вообще, в принципе, были не нужны, потому что у ребенка совершенно была другая проблема. Простите, это, что за анализы такие? Никакой квалифицированной и нормальной информации я не получила. На вопрос, как лечить ребенка, она сказала посмотреть в интернете все любые средства и пользоваться тем, что есть дома, вот такой мне был дан ответ. Зачем мне такая доктор, которая назначила медикаментозное лечение через интернет и сказала пока мы не сдадим 'недорогие' анализы, она ничего не сможет сделать. Даже не поставила диагноз, только предположительный. Это не нормально, я считаю, и больше я к ней обращаться не буду!
Прием прошел быстро и оперативно. Не первый раз приезжаю к ней, я делала у неё ботокс. К ней стоит записываться.
Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны. Доктор дала хороший совет и направление.
В целом я довольна приемом. Доктор профессиональный в своей области!
Все в порядке. Понравилось отношение доктора, ее профессионализм, назначила мне лечение.
Все хорошо рассказали, сделали. По-моему, она хороший профессионал. Единственное, что не предупредили, что после ботокса алкоголь нельзя.
Врач – профессионал. Меня все устроило.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru