Цены на консультацию косметолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема косметолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Красавина Софья Марковна Стаж 10 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет
Продиус Андрей Владимирович Стаж 10 лет Врач первой категории
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Зиновьева Татьяна Владимировна Стаж 12 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Рудакова Виктория Александровна Стаж 21 год
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Где лучшие цены на прием косметолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием косметолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач, у него все хорошие качества! Мне доктор понравился отношением и разговором. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала назначения. На приеме было все, как полагается, меня все удовлетворило!
Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны. Доктор дала хороший совет и направление.
Врач долго расспрашивала меня, выписала лекарства, взяла соскоб, мазки, выписала направления, мне надо сдать анализы, и я пойду на повторный прием. Внимательная и вежливая доктор.
Вежливая, спокойная и приятная доктор. Она порекомендовала другого специалиста, чтобы сделать процедуру, так как она этим делом не занимается.
У меня к ней, как к специалисту вопросов нет! Это хороший специалист, у нее видно профессионализм! На приеме доктор ничего лишнего не назначила и не сделала, врач лечение подробно расписала и назначения дала.
У моего приема небольшая задержка была из-за другого пациента. На приеме врач мне объяснила, что нужно делать и какие должны быть последующие шаги. Доктор профессиональная, общительная и с юмором!
Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
Грамотный специалист, у нее видно компетентность и доступность изложения информации! Врач уделила мне достаточно времени.
Врач удалил мне достаточно проблематичные родинки, сделал все оперативно, без лишних слов и дал мне рекомендации, я очень довольна, не видно никаких негативных последствий. Профессиональный и приятный врач, мы с ним еще встретимся.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1661 проверенный отзыв.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru