Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию косметолога

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр косметолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема косметолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чунарева Наталья Борисовна Стаж 7 лет
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1 Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Рудакова Виктория Александровна Стаж 21 год
Андрианова Анна Сергеевна Стаж 2 года
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Где лучшие цены на прием косметолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием косметолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор посмотрела меня, пообщалась со мной и дала указания на следующие анализы. Она очень приятный специалист. Единственное не понравилось, что вся речь врача была направлена на сдачу дополнительных анализов, не смотря на то, что ты их уже делала.
Очень хорошая врач и приятная человек. Она выслушала меня, все понятно рассказала и объяснила вероятность появления проблемы, что с этим можно сделать, предложила различные варианты и пути. У меня нет к доктору никаких претензий.
Профессиональный врач, он знает свое дело. Доктор проверил меня, провел осмотр, хорошо, доступно и понятно все объяснил по поводу моей болезни, из-за чего все могло быть и назначил лечение. Я узнал все, что нужно было.
Доктор коммуникабельная. На приёме Анастасия Олеговна пока только взяла анализы и всё понятно мне объяснила.
Прием прошел оперативно, это главное, так как я очень сильно торопился. Доктор профессиональная, клиентоориентированная и с ней приятно было общаться. Она выслушала меня, осмотрела, спросила про аллергические реакции, противопоказания, аллергию, профессионально поставила предварительный диагноз, назначила лечение, взяла пробы и я сдал кровь на анализы. Я приду к ней к ней повторно.
Хорошая, профессиональная, корректная и вежливая врач, с хорошим отношением к пациентам. Она четко разговаривала со мной, все рассказала, четко ответила на все вопросы. У меня нет никаких претензий в доктору.
Маргарита Александровна очень внимательный и приятный доктор. Она всё подробно объясняет, рассказывает и отвечает на все вопросы. Доктор назначила соответствующее лечение плюс назначила анализ крови, который выявил, что нужно дополнительное лечение.
Врач все показала, рассказала из-за чего появилась проблема, выписала узи, прописала хорошие препараты, лекарства, которые помогают и так же позаботилась еще об одной проблеме, пригласила хирурга, который выявил еще одну проблему. Она добрый врач.
Доктор внимательно провела осмотр, быстро все сделала, устранила проблему - удалила бородавку на ноге. Анна Сергеевна - внимательная врач, молодец!
Очень грамотный специалист, на приеме спросил симптомы, были ли предпосылки. Виктория Александровна - очень пунктуальный доктор.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru