Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные косметологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного косметолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного косметолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дик Алла Анатольевна Стаж 31 год
Солодова Александра Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Косметолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Соботович Татьяна Вячеславовна Стаж 30 лет Врач первой категории
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
2000
Куделько Юлия Олеговна Стаж 30 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Где найти квалифицированного и опытного косметолога?

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательная и профессиональная врач. Я выбрала ее по отзывам и прихожу уже третий раз. Разница с обычной поликлиникой есть в плюс. Она все расспрашивает, слушает, что я ей говорю, назначает лекарства, от которых есть результаты, объясняет то, что я спрашиваю. На этом приеме доктор предложила УЗИ брюшной полости, чтобы посмотреть, что с печенью.
Доктор очень хороший, он посмотрел что за болезнь, выписал мазь и сказал ещё раз прийти что бы посмотреть. Он профессиональный специалист.
Мне не понравилась врач, потому что она назначила анализы на 20000 рублей, которые вообще, в принципе, были не нужны, потому что у ребенка совершенно была другая проблема. Простите, это, что за анализы такие? Никакой квалифицированной и нормальной информации я не получила. На вопрос, как лечить ребенка, она сказала посмотреть в интернете все любые средства и пользоваться тем, что есть дома, вот такой мне был дан ответ. Зачем мне такая доктор, которая назначила медикаментозное лечение через интернет и сказала пока мы не сдадим 'недорогие' анализы, она ничего не сможет сделать. Даже не поставила диагноз, только предположительный. Это не нормально, я считаю, и больше я к ней обращаться не буду!
У врача я была второй раз, мне очень понравилось то, что доктор внимательная, скрупулёзная. Консультация исчерпывающая. В итоге я получила то, что хотела, правда мне надо будет прийти на повторный приём на проверку через месяц. В целом я довольна.
Доктор внимательная, принимала она нас достаточно долго, пробыли у неё почти минут 40, несмотря на то, что мы опоздали. Она нам выписала адекватное лечение, назначила анализы и очень доступно всё объяснила. После беседы с ней не осталось никаких вопросов. Прием был очень внимательный и очень подробный. После приема я сама для себя очень много информации получила по питанию, по уходу за волосами и кожей головы. Мне понравилось, что доктор с опытом работы, со стажем, это для меня самое главное. Мы остались довольны!
Доктор все рассказала, показала, сделала и дала рекомендации. Алла Анатольевна - приветливая и веселая врач.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось.
Доктор посмотрела меня, пообщалась со мной и дала указания на следующие анализы. Она очень приятный специалист. Единственное не понравилось, что вся речь врача была направлена на сдачу дополнительных анализов, не смотря на то, что ты их уже делала.
Очень хорошая врач и приятная человек. Она выслушала меня, все понятно рассказала и объяснила вероятность появления проблемы, что с этим можно сделать, предложила различные варианты и пути. У меня нет к доктору никаких претензий.
Профессиональный врач, он знает свое дело. Доктор проверил меня, провел осмотр, хорошо, доступно и понятно все объяснил по поводу моей болезни, из-за чего все могло быть и назначил лечение. Я узнал все, что нужно было.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru