Опытные косметологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного косметолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного косметолога.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Дик Алла Анатольевна Стаж 31 год
Солодова Александра Владимировна Стаж 31 год Врач первой категории
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Ли Анна Еновна Стаж 31 год
Центр косметологии и красоты Жемчужина г. Санкт-Петербург, Гжатская, д. 22, корп. 3
Косметолог
Ибрагимов Григорий Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
1 2 3 4 5 6 7 ... 14

Где найти квалифицированного и опытного косметолога?

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший врач, у него все хорошие качества! Мне доктор понравился отношением и разговором. Она меня осмотрела, проконсультировала и дала назначения. На приеме было все, как полагается, меня все удовлетворило!
Отличная, классная врач, она хорошо знает свою работу, мы очень довольны. Доктор дала хороший совет и направление.
Врач долго расспрашивала меня, выписала лекарства, взяла соскоб, мазки, выписала направления, мне надо сдать анализы, и я пойду на повторный прием. Внимательная и вежливая доктор.
Вежливая, спокойная и приятная доктор. Она порекомендовала другого специалиста, чтобы сделать процедуру, так как она этим делом не занимается.
У меня к ней, как к специалисту вопросов нет! Это хороший специалист, у нее видно профессионализм! На приеме доктор ничего лишнего не назначила и не сделала, врач лечение подробно расписала и назначения дала.
У моего приема небольшая задержка была из-за другого пациента. На приеме врач мне объяснила, что нужно делать и какие должны быть последующие шаги. Доктор профессиональная, общительная и с юмором!
Врач отзывчивый, он был открыт, внимателен и расположен к пациенту! Мне первый прием мне понравился, но о чем то конкретном говорить пока рано, потому что наше лечение еще не состоялось и окончательный диагноз еще не был вынесен. На приеме врач на все вопросы ответил доступно и вполне понятно, он очень взвешено выдавал информацию и не было лишней многословности. Я доктора уже посоветовал!
Я приду к нему на следующий прием! Доктор все осмотрел и опросил меня, я все рассказал, на что врач предложил разные методики лечения, я выбрал и приду лечится. Это доброжелательный профессионал!
Грамотный специалист, у нее видно компетентность и доступность изложения информации! Врач уделила мне достаточно времени.
Врач удалил мне достаточно проблематичные родинки, сделал все оперативно, без лишних слов и дал мне рекомендации, я очень довольна, не видно никаких негативных последствий. Профессиональный и приятный врач, мы с ним еще встретимся.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

• Честные мнения пользователей: 1661 проверенный отзыв.

Услуги

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru