2 675 796 пациентов 8 (812) 409-42-51

Косметологи на Международной (9)

Косметолог с медицинским образованием по специализации дерматовенерологии специализируется на проведении процедур, улучшающих внешний вид кожи. Врач подбирает косметические средства для ухода за лицом и телом, выполняет омолаживающие процедуры, помогает в борьбе с проблемной кожей.

Все косметологи

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Инна Владимировна хороший доктор. Молодец! Она приняла жену раньше положенного времени и назначила сдать анализы.
На модерации, 02 июня 2020
Профессиональный, внимательный, спокойный и опытный врач. Она имеет профессиональный подход к пациентам. Первая консультация прошла быстро, будет еще повторный прием. Доктор сделала трихоскопию и все поясняла по ходу своей работы.
Валерия, 29 мая 2020
Григорий Юрьевич хороший и вежливый врач. Он проконсультировал меня и взял анализы.
Артём, 26 мая 2020
Хороший и положительный врач. Он произвел осмотр, назначил лечение и повторную консультацию.
Дарья, 16 апреля 2020
Доктор очень приятный, вежливый и внимательный. У меня купероз на лице, она его лечит безболезненно и с эффектом. Я у неё уже третий раз и в дальнейшем буду ходить к ней. Я рада, что я попала в клинику, меня всё очень - очень устраивает!
Наталья, 11 февраля 2020
Вообще эта врач замечательная, я ей очень довольна. Я уже несколько лет прохожу у этого специалиста процедуры.
Ирина, 31 января 2020
Очень внимательная доктор, она мне очень понравилась. Я удаляла у неё папиллому. Я всем уже её рекомендую и сама буду только туда ходить!
Галина, 20 марта 2019
Всё в порядке было. Врач понравился, клиника понравилась. Всё, что хотела, всё получила. Компетентный, хороший врач. Она всё объяснила, всё рассказала.
Ирина, 22 ноября 2017
Хороший доктор. Она нашла общий язык с ребенком, когда было больно успокаивала и практически безболезненно сделала чистку лица. У нас остались положительные впечатления!
На модерации, 03 июня 2020
Очень приятный, внимательный, доброжелательный врач, который добросовестно относится к своей работе. Но она выписала мне один препарат, который в Европе уже 20 лет как не применяется.
На модерации, 03 июня 2020

Все частные косметологи у метро Международная:

• Все врачи рядом с вами — 9 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 1461 проверенный отзыв.

Доктора: Международная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru