3 582 100 пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-косметологи

· 1 008 врачей

1008 анкет врачей из СПб и 2349 проверенных отзывов. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 700 до 1850 рублей.

Пушкарь Юлия Владленовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комендантский пр-т

Писаренко Наталия Леонидовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Никифорова Маргарита Александровна - косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов

Пертенава Хатуна Николаевна - косметолог
г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Звенигородская Лиговский проспект Пушкинская

Корнева Юлия Михайловна - косметолог

г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, 22 корп. 1
г. Санкт-Петербург, Гжатская, д. 5, корп. 3
г. Санкт-Петербург, Белышева, д. 5, корп. 6
Всего записался 271 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Политехническая

Колесникова Екатерина Владимировна - косметолог
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

Суворова Алина Валерьевна - косметолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 101
Врачи-косметологи (1008)

Чистка кожи лица у косметолога при помощи коллагена

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Косметолог-хирург

Косметолог-хирург выполняет операции по улучшению внешнего вида. Врач проводит следующие эстетические операции: установка имплантов; липосакция; подтяжка кожи груди, лица, шеи; пересадка волос. У оперирующего косметолога в целях безопасности важно уточнить наличие медицинского образования.
Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация врача?

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Как проходит приём у косметолога?

На первом приёме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Произвела впечатление профессионального и знающего доктора. Хороший врач. Она вселила в меня доверие. Была сдержана. У меня на руках аллергия. Специалист спросила что беспокоит, сказала что это экзема, уверено поставила диагноз, согласилась со мной, что это на нервной почве, объяснила что нельзя, а что можно, ответила на дополнительные вопросы, назначила лечение и дала советы.
Марина, 10 июня 2021
Доктор доброжелательный. Юлия Владленовна прописала пациентке лекарства.
Яна, 31 мая 2021
Доктор доброжелательный и внимательный. Она внимательно меня выслушала, проконсультировала и взяла необходимые анализы.
Ирина, 27 мая 2021
Профессиональный доктор. Она меня хорошо приняла, уточнила мои жалобы, все посмотрела и проконсультировала. Врач также все мне объяснила, расписала и направила меня на анализы. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
Аюна, 25 мая 2021
Врач очень тактичный и приятный. Она опросила меня о проблеме обращения и назначила лекарства, чтобы снять симптомы. Я довольна и обращусь к ней повторно!
Анна, 21 мая 2021
Внимательный доктор. Она уделила мне достаточно времени, все детально рассказала, назначила анализы и прописала мне лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Маргарита, 02 апреля 2021
Я долго ждала приёма. Доктор помогла мне в решении вопроса, но назначила большое количество анализов. Она внимательный врач.
Александра, 31 марта 2021
Высокопрофессиональный и знающий свое дело доктор. Она очень подробно объяснила все, что мне нужно и назначила анализы.
Кира, 27 октября 2020
Вообще эта врач замечательная, я ей очень довольна. Я уже несколько лет прохожу у этого специалиста процедуры.
Ирина, 31 января 2020
Врач мне всё посоветовала. Вообще она хорошая, обходительная, всё понятно объяснила. Хотя я первый раз была на лазере, она предупредила, что будут неприятные моменты. И всё мне в принципе понравилось.
Татьяна, 20 марта 2016

Все частные косметологи Санкт-Петербурга