14.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Врачи-косметологи

· 1 016 врачей

1016 анкет врачей из СПб и 1969 проверенных отзывов. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 1000 до 2400 рублей.

Мозгова Ольга Викторовна - косметолог
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Протопопов Даниил Олегович - косметолог

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

Балахонова Арина Олеговна - косметолог
г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Площадь Восстания Маяковская Владимирская
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 102
Врачи-косметологи (1016)

Чистка кожи лица у косметолога при помощи коллагена

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Косметолог-хирург

Косметолог-хирург выполняет операции по улучшению внешнего вида. Врач проводит следующие эстетические операции: установка имплантов; липосакция; подтяжка кожи груди, лица, шеи; пересадка волос. У оперирующего косметолога в целях безопасности важно уточнить наличие медицинского образования.
Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация врача?

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Как проходит приём у косметолога?

На первом приёме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

У меня был первичный приём. Доктор меня качественно проконсультировала, ответила на все мои вопросы, но в очень сжатые сроки. Так как мой приём сократили до 10 минут из-за того, что на одно и то же время было записано 2 человека. Наталия Леонидовна как специалист внимательная, всё понятно объяснила и сформировала дальнейший план лечения.
На модерации, 18 сентября 2021
В целом все прошло хорошо. На приеме врач меня осмотрела, выслушала, провела необходимую процедуру. Также все подробно объяснила и рассказала по моему вопросу. По итогу доктор назначила соответствующее лечение. Приёмом я удовлетворен. Дальнейшее лечение буду вести у Надежды Олеговны.
Александр, 16 сентября 2021
Записалась на приём через этот сайт к данному доктору в «Евромедика». В конце было сообщение на сайте, что мне позвонят и подтвердят запись. Позвонили мне через часов в 5 в 20:50!! Укладывала ребёнка спать… В день когда я была записана на 15:00, мне позвонили в 13:30 и сказали, что типо доктор не успеет приехать и перенесли приём на 16:00! Когда приехала к указанному времени, было видно, что доктор был уже давно на месте! Видимо вообще я записалась через этот сайт и была там не в тему этому доктору. Про доктора: Во-первых: она со мной даже не поздоровалась! Было видно, что ей совсем не интересно зачем я пришла на приём. Хотя я платила за это не маленькие деньги! Не было даже вопроса зачем я пришла и что меня беспокоит. Мне приходилось самой начинать все разговоры, и даже я напоминала, что меня бы стоило осмотреть. В итоге к концу приема, вроде бы стала поразговорчивей доктор, но весь приём разговаривала со мной как со школьницей (а я уже давно не в том возрасте). В итоге написала мне список анализов, (как все врачи говорят смотря на этот список, что написала всё что знала видимо…). В общем, ужас полнейший! Никому не посоветую данного врача, ну и клинику тоже не советую из-за позднего подтверждения записи, и потом переноса приема.
Виктория, 16 сентября 2021
На приеме врач меня осмотрел и выписал все необходимое. Он также проконсультировал меня, ответил на все вопросы и дал мне рекомендации по диете. Мне все понравилось! Очень вежливый, дружелюбный и хороший доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно.
Екатерина, 16 сентября 2021
Врач понравился, прием проходил достаточно долго, доктор мне помог. Григорий Юрьевич назначил необходимые анализы, объяснил ситуацию и дал рекомендации. Профессиональный, коммуникабельный, приятный в общении врач. Данного специалиста порекомендовала своим знакомым.
Анастасия, 11 сентября 2021
Я обратилась к доктору с проблемой кожи головы и выпадением волос. Арина Олеговна проверила меня, осмотрела кожу головы и волосы, задала вопросы и написала рекомендации. Она ответила на все мои вопросы. По возможности я обязательно пойду к ней на повторный приём. Она хороший врач, добрая, успокоила меня. Видно, что специалист хочет помочь пациенту.
Шахида, 04 сентября 2021
Врач выше всяких похвал, внимательный, специалист высокого уровня, переживал за меня, предлагал даже прийти на прием вечером, чтобы посмотреть как я себя чувствую. Шла к доктору на основании положительных отзывов, ожидания мои не были обмануты. Ольга Викторовна назначила мне с первого дня лечение, я уже начала ставить капельницы, буду продолжать ходить в эту клинику. Из минусов только высокие цены.
Роксана, 31 июля 2021
Профессиональный доктор. На приеме она меня осмотрела и выписала справку.
Дмитрий, 04 марта 2021
Доктор приятная девушка. Она проконсультировала меня по всем вопросам, которые были и дала рекомендации. Мне понравилось.
Евгения, 05 января 2018
По итогу приёма я получила массу положительных эмоций. Компетентный, доброжелательный врач. Большое спасибо Диляре Ислямовной! Она назначила курс лечения, рассказала к каким врачам обратится для улучшения моего самочувствия. Всем буду ее рекомендовать!
На модерации, 17 сентября 2021
Показать 10 отзывов из 1969