16.3 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Косметологи Санкт-Петербурга

· 1 118 врачей

1118 анкет врачей из СПб и 2899 проверенных отзывов. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 1000 до 2500 рублей (есть врачи с бесплатным приёмом).

Пушкарь Юлия Владленовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
За последний месяц опубликовано 18 отзывов

Леонова Наталья Викторовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, Думская, д. 4а
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Гостиный двор Невский проспект Садовая

Вишнягова Надежда Олеговна - косметолог
г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
В клинике 1900 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Петрова Ирина Сергеевна - косметолог
Врач второй категории
г. Санкт-Петербург, Набережная реки Карповки, д. 20
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Петроградская Чкаловская

г. Санкт-Петербург, Выборгское шocce, д 27, корп. 3, лит. А

Мозгова Ольга Викторовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
В клинике 1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Филатова Елена Владимировна - косметолог
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Электросила Парк Победы
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 112
Косметологи Санкт-Петербурга (1118)

Чистка кожи лица у косметолога при помощи коллагена

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Косметолог-хирург

Косметолог-хирург выполняет операции по улучшению внешнего вида. Врач проводит следующие эстетические операции: установка имплантов; липосакция; подтяжка кожи груди, лица, шеи; пересадка волос. У оперирующего косметолога в целях безопасности важно уточнить наличие медицинского образования.
Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация врача?

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Как проходит приём у косметолога?

На первом приёме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я осталась довольна приемом! Доктор общалась доброжелательно, вежливо, внимательно и приветливо. Она произвела впечатление квалифицированного врача. Специалист ответила на мои вопросы. Прием длился 15-20 минут. По итогу приёма я получила лечение и обследование. Обращусь повторно после лечения.
Эльвира , 23 сентября 2022
Врач хороший. Уже записался на следующий прием. Доктор провела осмотр, назначила лечение. На приеме времени было уделено достаточно.
Даниил , 22 сентября 2022
Доктор провела обширную консультацию, взяла анализы, назначила лечение и предоставила ещё некоторые спектры услуг, чтобы обширно подойти к вопросу. Она все углублено мне рассказала и дала мне выбор. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!
Дарья , 22 сентября 2022
Юлия Владленовна профессионал, но общение у нее немножко пассивное. Может она устала, только была не слишком приветливая, разговорчивая и доброжелательная, и мне не особо комфортно было с ней общаться. Доктор провела диагностику аппаратом, поставила диагноз и дала рекомендации по анализам. По их результатам я снова обращусь к этому специалисту.
Анжелика , 21 сентября 2022
Были с дочкой на приеме у Александры Михайловны. Доктор выслушала, проконсультировала и назначила лечение. Прием длился около 20 минут, врач провела осмотр и ответила на все вопросы. Обязательно обращусь к ней еще раз.
Юлия , 13 сентября 2022
Я выбрала специалиста по местоположению. Алина Валерьевна провела прием чудесно, отлично со мной общалась, ничего плохого сказать не могу. Длился мой визит минут 10. Доктор взяла анализы, после их результатов я приду к ней повторно.
Мария , 11 сентября 2022
Первое впечатление благоприятное. Прием получился сжатый, потому что мы много времени потеряли в регистратуре. Видно, что специалист грамотный, с опытом. Врач хорошо общалась с ребенком. Доктор выписала мазь и назначила дополнительные анализы, по результатам которых будет назначено лечение. Будем повторно обращаться к ней.
Майя , 31 августа 2022
Квалифицированный и приветливый врач. Доктор опросила меня и провела осмотр. А также всё доступно объяснила и предложила ряд вариантов решения проблемы. При необходимости к этому специалисту я обратился бы повторно и порекомендовал знакомым.
Андрей , 05 августа 2022
Доктор поставила мне диагноз. Анастасия Анатольевна любезный врач. Никаких нареканий у меня нет. Если лечение будет результативным, то я обращусь к ней повторно.
Ярина , 29 июня 2022
Все хорошо, в принципе. Доктор назначила лечение, пока что анализы сдали. Времени на приеме она уделила достаточно, никуда не торопилась. Спросила, есть ли вопросы. Качеством приема я осталась довольна. Когда выбирала специалиста, смотрела по отзывам. Пойду к ней еще повторно. Я могла бы рекомендовать данного врача другим пациентам.
На модерации , 24 сентября 2022

Все частные косметологи Санкт-Петербурга

В разделе косметологии —
1118 анкет.
Мнения пользователей —
2899 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.4.

На сайте есть несколько вариантов для обращения к врачу:

1. необходимо выбрать день недели, часы приёма и заполнить личные данные;
  2. у части карточек есть отдельная кнопка "Записаться на приём";
  3. также есть возможность посетить клинику по указанному адресу, предварительно позвонив по номеру телефона.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все косметологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных