Врачи-косметологи

• Лучшие частные косметологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи. Лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Когда необходима консультация врача

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Услуги специалиста

На первом приеме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного косметолога в вашем городе, опираясь на рейтинг, стаж, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.2
Толмачева Елена Борисовна 150 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Кудлак Олег Викторович 64 отзыва Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б ЛенМед-С г. Санкт-Петербург, ул. Гаврская, д. 2 Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Никифорова Маргарита Александровна 40 отзывов Стаж 6 лет
Нетребская Людмила Игоревна 7 отзывов Стаж 5 лет
Зиновьева Татьяна Владимировна 53 отзыва Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8.2
Красавина Софья Марковна 34 отзыва Стаж 9 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Максименко Анастасия Олеговна 3 отзыва Стаж 4 года
9.2
Шуркус Инна Владимировна 59 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Барбинов Денис Вячеславович 66 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395
Семова Александра Михайловна 8 отзывов Стаж 10 лет
Камертон by GMTClinic г. Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2А
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Все прошло нормально. Наталия Леонидовна сразу назначила мне лечение.
Пока 50 на 50. Инна Владимировна нормально приняла меня. но не смогла сразу поставить диагноз. Она направила меня на большое количество анализов, по результатам пойду к ней на повторный прием.
Прием прошел хорошо. Квалифицированный доктор, на все мои вопросы, дала полные ответы, все понятно, доступно, назначила лечение.
Доктор довольно общительная. Отвечала на все мои вопросы, порекомендовала мне лечение на начальном этапе и назначила анализы.
Она внимательная и любезная доктор. У меня была первая консультация, поэтому она особых рекомендаций не дала, просто сказала какие анализы надо сдать.
Все прекрасно! Внимательный и чуткий врач, все грамотно было, поэтому придем еще в августе к нему.
Мне кажется, что все достаточно профессионально, грамотно и спокойно! В целом я приемом доволен. Замечаний у меня нет.
Доктор чудо! Во-первых она мне понравилась внешне, во-вторых она очень отзывчивая по отношению к пациенту. Очень квалифицированный специалист.
Нам она очень понравилась! Доброжелательна, внимательна и обходительна, очень хорошая врач. Будем ходить только к ней. Сделала назначения нам, были уже повторно у нее.
Меня очень хорошо приняли. Доктор добрая и хорошая. Она к себе располагает. Я пойду к ней повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru