Врачи-косметологи

140 119 анкет врачей из СПб и 1782 проверенных отзыва. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 850 рублей до 7000 рублей.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Данимед г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 118 А, лит. АЕ
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Максименко Анастасия Олеговна Стаж 5 лет
Толмачева Елена Борисовна Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
Нетребская Людмила Игоревна Стаж 6 лет
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Балахонова Арина Олеговна Стаж 7 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Фридман Наталья Владимировна Стаж 20 лет
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Ховратова Юлия Валерьевна Стаж 18 лет
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Лучшие частные врачи Санкт-Петербурга. Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Близкая специальность: дерматолог.

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Когда необходима консультация врача

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Услуги специалиста

На первом приеме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного косметолога в вашем городе, опираясь на рейтинг, стаж, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор доброжелательный, грамотный и добродушный. Он очень внимательно выслушивает, немного как психолог работает. Безболезненно провел процедуры, дал развернутые комментарии, я сдал анализы. Пока прогнозы положительные, настрой хороший, мне очень нравиться лечение у него. Всем рекомендую!
Прием был во время. Хороший и приятный врач. Это была первичная консультация, доктор провел осмотр, консультацию и все необходимое подсказал. Первое впечатление хорошее. Я пойду повторно.
Доктор хорошая, внимательная и профессиональная. У меня была проблема и мне нужна была первичная консультация дерматолога. Она провела осмотр и назначила лечение. Спасибо большое!
В общем доктор нам очень много чего сказала, разъясняет всё очень подробно, выслушала наши предположения, ответила на все волнующие вопросы и дала советы. Врач назначила сдать анализы и после результатов, будет лечение. Маргарита Александровна отличный врач, она была очень внимательная и доброжелательная.
Это самый лучший из четырех трихологов у которых я лечился. Она провела плазмолифтинг и выписала курс таблеток. Екатерина Ивановна хороший доктор. У меня уже есть улучшения роста волос.
Доктор очень приятная, доброжелательная и позитивная. Она провела диагностику кожи головы на аппарате, толково объяснила, в чем проблема и дала советы сделать анализы в пределах разумного. Встречусь с ней еще раз.
Приемом я осталась довольна. Высококвалифицированный и внимательный специалист. Она меня выслушала, назначила лечение, надеюсь оно будет продуктивным. Я бы могла рекомендовать этого врача!
Хорошая, внимательная и профессиональная врач, у неё есть подход к детям. Она внимательно нас осмотрела, дала понятную консультацию и предложила взять анализы.
Обратился с вопросами по родинкам, доктор рассказал мне о их происхождении, из за чего они появляются, на что они влияют и какие из них можно удалить, а какие нет. Врач приятный, доброжелательный, общительный и профессионал, знающий своё дело.
Очень внимательная доктор, она мне очень понравилась. Я удаляла у неё папиллому. Я всем уже её рекомендую и сама буду только туда ходить!

Все частные косметологи Санкт-Петербурга:

Услуги