3 313 773 пациента 8 (812) 409-42-51

Врачи-косметологи

· 1 003 врача

1003 анкеты врачей из СПб и 2089 проверенных отзывов. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 700 до 1750 рублей.

Писаренко Наталия Леонидовна - косметолог
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

Мозгова Ольга Викторовна - косметолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Озерки
8 (812) 501-13-71
1 2 3 4 5 6 7 ... 101
Врачи-косметологи (1003)

Чистка кожи лица у косметолога при помощи коллагена

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Врачи близких специальностей в Санкт-Петербурге:

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Косметолог-хирург

Косметолог-хирург выполняет операции по улучшению внешнего вида. Врач проводит следующие эстетические операции: установка имплантов; липосакция; подтяжка кожи груди, лица, шеи; пересадка волос. У оперирующего косметолога в целях безопасности важно уточнить наличие медицинского образования.
Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале.

Популярные вопросы

Когда необходима консультация врача?

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Как проходит приём у косметолога?

На первом приёме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный и приятный. Она профессионал своего дела. Врач все мне рассказала, провел процедуру и дала рекомендации.
Ольга, 03 марта 2021
Доктор хороший, внимательный и отзывчивый. Она все по полочкам мне разложила, дала качественную информацию и предложила несколько вариантов лечения. Я остался доволен и приду к врачу на повторный приём!
Евгений, 01 марта 2021
Хороший , вежливый и грамотный врач. Он осмотрел меня, предложил лечение, всё объяснил и назначил сдачу анализов. Я порекомендую его по необходимости!
Алена, 27 февраля 2021
Юлия Михайловна хороший, вежливый и приятный доктор. Приём прошёл быстро и результативно. Доктор поставила диагноз, всё объяснила мне и назначила лечение.
Елена, 27 февраля 2021
Наталья Борисовна всё доступно рассказала мне и ответила на вопросы. Она помогла мне в решении вопроса.
Татьяна, 22 февраля 2021
Спокойный и приятный в общении врач. Она ответила на мои вопросы, всё доступно объяснила, направила к другому специалисту и предложила варианты лечения. Я остался доволен!
Сергей, 13 февраля 2021
Доктор хороший. Наталия Леонидовна назначила мне лечение.
Елена, 29 января 2021
Доктор хороший и вежливый. Она провела консультацию и назначила мне анализы.
Рохила, 23 сентября 2020
Всё хорошо. Лилия Вадимовна - профессионал. К ней стоит записываться.
Тунчай, 23 марта 2018
Врач мне всё посоветовала. Вообще она хорошая, обходительная, всё понятно объяснила. Хотя я первый раз была на лазере, она предупредила, что будут неприятные моменты. И всё мне в принципе понравилось.
Татьяна, 20 марта 2016
Показать 10 отзывов из 2089