Врачи-косметологи

108 107 анкет врачей из СПб и 1579 проверенных отзывов. Стоимость приёма у косметологов с этой страницы от 1120 до 7000 рублей.
Косметолог
Пушкарь Юлия Владленовна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Красавина Софья Марковна Стаж 9 лет Врач второй категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Никифорова Маргарита Александровна Стаж 7 лет
Медведева Вера Олеговна Стаж 3 года
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Вишнягова Надежда Олеговна Стаж 21 год
Кудлак Олег Викторович Стаж 7 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Протопопов Даниил Олегович Стаж 4 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Барбинов Денис Вячеславович Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Фридман Наталья Владимировна Стаж 20 лет
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
Ховратова Юлия Валерьевна Стаж 18 лет
АртМедиЯ г. Санкт-Петербург, Мытнинская набережная, д. 9 лит.А, помещение 2 Н
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лучшие частные врачи Санкт-Петербурга. Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.

Близкая специальность: дерматолог.

Косметология – отрасль науки и медицины, которая занимается лечением болезней кожи (неинфекционного характера), а также коррекцией эстетических проблем внешнего вида человека.

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Когда необходима консультация врача

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Услуги специалиста

На первом приеме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного косметолога в вашем городе, опираясь на рейтинг, стаж, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач довольно квалифицированный, профессиональный. Очень добрый, внимательный и видно, что специалист знающий своё дело. Он меня выслушал, продиагностировал и дал советы.
Хороший, приятный и опытный доктор, что самое главное. Он отлично делает свою работу. Врач хорошо провел мне операцию. Я доволен и рекомендую его!
Мне понравилось обращение, отношение, внимательный и индивидуальный подход доктора к пациенту.
Доктор хорошая и разбирается в своем деле. Она рассказала от чего это появилось, как от этого избавиться, выписала рекомендации и взяла на анализ соскоб.
Хорошая, внимательная и улыбчивая доктор. Она не сидела с грустным лицом, что очень важно. Она кучу вопросов задала, всё перепроверила и популярно мне объяснила. Единственный минус, мне не понравились цены в клинике.
Хорошая доктор с приятным голосом. Она все доходчиво, понятно объяснила и рассказала мне по вопросу высыпания, что они значат, как следить за этим и дала брошюрки. У меня нет никаких претензий к врачу.
Доброжелательная и профессиональная врач. Она очень внимательно меня выслушала, сделала свои рекомендации, посоветовала сдать определенные анализы и назначила терапию.
Положительный и профессиональный молодой человек. Доктор знает свое дело. Он поинтересовался моим самочувствием, спросил о симптомах, дал дельные советы, рекомендации по лечению, препаратам, уколам и прописал нужную диету. Мне было все доступно и понятно.
Здравствуйте!!! Вчера был на приёме у Юлии Валерьевной! Так легко, грамотно и очень доступно - мне никогда не объясняли!!! Она очень хороший врач! Я потрясён и до сих пор восхищаюсь, ее грамотностью и предрасположенностью к себе. Она ответила на все мои вопросы! Жду с нетерпением следующего приема!
Консультация была очень быстрая, буквально 5 минут. С виду хорошая женщина, она разбирается в своей деятельности.

Все частные косметологи Санкт-Петербурга

В разделе косметологии —