Врачи-косметологи

125 Лучшие частные врачи Санкт-Петербурга. Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Максименко Анастасия Олеговна 5 отзывов Стаж 4 года
8.2
Красавина Софья Марковна 41 отзыв Стаж 9 лет
Зиновьева Татьяна Владимировна 65 отзывов Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Барбинов Денис Вячеславович 75 отзывов Стаж 5 лет
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395
Продиус Андрей Владимирович 3 отзыва Стаж 9 лет Врач первой категории
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.2
Толмачева Елена Борисовна 160 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника доктора Войта на ул. Фурштатская, 20 г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 20
1 2 3 4 5 6 7 ... 13

Врач-косметолог лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Когда необходима консультация врача

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Услуги специалиста

На первом приеме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного косметолога в вашем городе, опираясь на рейтинг, стаж, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Хороший прием. Доктор хорошо к нам отнеслась. Она дала советы, прописала лекарства. Мы пойдем повторно.
Всё понравилось, всё было хорошо. Обслуживание на уровне, девочки администраторы хорошие.
Врач очень понравился. Она ответственно подошла к своей работе, посмотрела, произвела сбор материала и провела консультацию.
Мне очень понравился врач, думаю, что она профессиональная, специалист своего дела.
Все понравилось. Был хороший прием. Все во время. Доктор вежливая. Она выслушала проблему и дала рекомендации.
Хороший человек. Грамотный специалист. Рассказала всё, что нужно сделать.
Все было замечательно. Я очень много чего узнал. За полчаса приема, доктор сделала то, что три года мне не могли сказать другие врачи. Мне все понравилось. Только позитивные эмоции.
Все было хорошо. Доктор обходительная, квалифицированная. Все прошло благополучно.
Всё прошло хорошо, доктор всё мне объяснила, рассказала, предложили на выбор лечение.
Все замечательно прошло. Арина Олеговна очень высокий профессионал, у нее грамотный подход, вежливое обращение. Я очень довольна.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru