Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-косметологи

• Лучшие частные косметологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Косметолог – это врач, который занимается устранением эстетических дефектов кожи. Лечит угревую болезнь, постакне, демодекоз, микоз, гиперпигментацию, гиперкератоз, купероз. Удаляет доброкачественные новообразования и рубцы. Корректирует возрастные изменения кожи и мягких тканей посредством терапевтических и аппаратных процедур.

Когда необходима консультация врача

Обратитесь к косметологу, если заметили у себя обильные гнойничковые высыпания, рубчики постакне, морщины, воспаления, зуд и жжение, легкий гравитационный птоз, пигментные пятна, слабое отшелушивание рогового слоя, сосудистые сетки и «звездочки». Пренебрежение своевременным лечением может обернуться ухудшением имиджа и психологическими комплексами.

Услуги специалиста

На первом приеме косметолог осмотрит вашу кожу, определит ее тип, оценит выраженность косметических проблем. Врач опросит вас на предмет жалоб, образа жизни, привычного ухода. При необходимости будет проведена дерматоскопия и люминесцентная диагностика.

Подозревая острое или хроническое заболевание, косметолог может направить вас на общий и биохимический анализ крови, анализы крови на гормоны, тесты на IgE и аллергены.

Для уточнения диагноза косметолог может привлечь дерматолога, венеролога, аллерголога, иммунолога, миколога, инфекциониста.

Женщинам и мужчинам с проблемной кожей следует обращаться к косметологу каждые полгода для проведения гигиенической чистки.

Сервис DocDoc поможет вам выбрать лучшего частного косметолога в вашем городе, опираясь на рейтинг, стаж, отзывы пациентов. Записывайтесь на консультацию онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:10:22
Семова Александра Михайловна 8 отзывов Стаж 10 лет
8.2
Голубева Марина Сергеевна 4 отзыва Стаж 8 лет
Продиус Андрей Владимирович 2 отзыва Стаж 9 лет Врач первой категории
Кудлак Олег Викторович 54 отзыва Стаж 6 лет
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Зиновьева Татьяна Владимировна 51 отзыв Стаж 11 лет
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
9.2
Шуркус Инна Владимировна 56 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
Барбинов Денис Вячеславович 61 отзыв Стаж 5 лет
8.8
Мозгова Ольга Викторовна 44 отзыва Стаж 37 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.5
Косметолог
Пушкарь Юлия Владленовна 67 отзывов Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЕвроМедика на Комендантском г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
Шишкина Лилия Вадимовна 4 отзыва Стаж 12 лет
Медицинский центр Лиана г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 36
1 2 3 4 5

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего косметолога?

Хорошего косметолога вы можете найти на нашем портале. Вы можете найти частного косметолога исходя из важных для вас требований.

Ищу косметолога, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-косметологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

Услуги

Косметологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все было отлично. Доктор профессиональная. Она назначила мне анализы. Я пойду повторно.
Мне все понравилось! Прием прошел профессионально, отношение было отличное.
Все хорошо, все понравилось. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации. Будет повторный прием.
В принципе мне всё понравилось, врач замечательная, методы лечения назначил, помощь оказала. Мне всё очень понравилось.
Все было хорошо. Доктор аккуратна и профессиональна. Она назначила мне исследования.
Очень квалифицированно и доходчиво мне все объяснили. Хороший доктор, не смотря на то, что он молодой, очень опытный и квалифицированный.
Всё очень хорошо объяснили, рассказали, что дальше делать. Я раньше по врачам редко ходил, в этот раз впечатления хорошие. Доктор всё хорошо и подробно объясняет, это самое главное.
Мне все понравилось! Приятная доктор, все понятно объяснила, компетентный врач, который все доступно объяснил, вник в мою проблему и дал очень качественные и дельные советы! Все было достойно.
Всё прошло хорошо. Доктор помог в решении моей проблемы, он хороший специалист, я довольна. Была первичная консультация.
Доктор замечательная, вежливая, аккуратная, провела процедуру замечательно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru