Колопроктологи на Проспекте Большевиков

Врачи на м. Проспект Большевиков

Колопроктолог
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Ардашов Павел Сергеевич Стаж 6 лет
Хангиреев Александр Бахытович Стаж 8 лет

Врачи рядом с м. Проспект Большевиков

Колопроктолог
Алиев Азер Алхасович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Якунина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Хаёрова Наталья Юрьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Михель Владимир Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Бирюкова Лариса Владимировна Стаж 25 лет
Колопроктолог
Аванесян Григорий Рубенович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Арамян Давид Суренович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Сенько Владимир Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Малютин Максим Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Клюев Андрей Николаевич Стаж 12 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Колопроктолог
Сафронов Дмитрий Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Дашиева Дулма Александровна Стаж 2 года
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
9.5
Колопроктолог
Кравец Сергей Борисович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Колопроктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я удовлетворен приемом. Доктор профессиональный, спокойный и доброжелательный. Он аккуратно провел обследование, достаточно в простой манере объяснил, в чем проблема, рассказал перспективы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и по соблюдению соответствующих правил при моем заболевание. Мы продолжим с ним общение.
Я первый раз пришла к проктологу. Процесс лечения начался, и я записалась на повторный прием.
Всё было очень профессионально. Мне поставили довольно серьёзный диагноз, поэтому хорошо что я к ней сходила. Уже порекомендовала знакомой сходить к этому врачу.
Хорошая, доброжелательная доктор и знающая специалист. Если пациенту не стало легче, после визита к врачу, значит это плохой врач. Мне стало легче. Я рекомендую ее!
Доктор профессиональная и у нее доброжелательное отношение. Я не первый раз к ней прихожу и это было контрольное посещение. Он провела осмотр, дал рекомендации и ответила исчерпывающие на мои вопросы. Я очень довольна визитом.
Доктор замечательная, умная женщина и высококвалифицированный специалист. Она доступно и понятно рассказала мой диагноз, назначила лечение и повторный визит через неделю.
Отличная, компетентная, доброжелательная и очень знающая в своей области врач. Доктор мне все грамотно рассказала и обьяснила. Она меня проконсультировала, назначила мне и провела первоначальный этап лечения. Я буду его проходить.
Меня любезно встретили, обслуживание на отличном уровне. Доктор дала мне рекомендации, всё подробно описала, сказала что делать, что пить и кушать. Она профессионал своего дела.
Хорошая и компетентная врач. Она посмотрела пациентку, успокоила ее, поставила правильный диагноз и назначила до операционное лечение. У нас остались только положительные эмоции о докторе! Мы в восторге и еще придем! Мама собирается делать операцию у этого специалиста!
Хороший, компетентный, спокойный и приятный специалист. Я осталась довольна доктором и в целом результатом приёма.

Все частные колопроктологи у метро Проспект Большевиков:

Доктора: Проспект Большевиков