Колопроктологи на Петроградской

Врачи на м. Петроградская

Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

Врачи рядом с м. Петроградская

Огурцова Мария Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
Макиева Майя Тариэловна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Майструк Сергей Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Малютин Максим Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Павлов Артем Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Аванесян Григорий Рубенович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
Колопроктолог
Сафронов Дмитрий Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колопроктолог
Алиев Азер Алхасович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Бирюкова Лариса Владимировна Стаж 25 лет
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Хаёрова Наталья Юрьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Якунина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Михель Владимир Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Арамян Давид Суренович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47 СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Осокин Антон Владимирович Стаж 15 лет
Сенько Владимир Владимирович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Карапетян Завен Суренович Стаж 8 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Мальцев Николай Павлович Стаж 8 лет
9.5
Колопроктолог
Кравец Сергей Борисович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Колопроктолог диагностирует болезни толстой кишки, назначает консервативное лечение, выполняет малоинвазивные и классические операции. Врач самостоятельно проводит диагностическую и лечебную колоноскопию, а также другие исследования прямой кишки и ануса.

Колопроктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Дмитрий Викторович отзывчивый, добрый, общительный доктор и отличный специалист! Он мне все рассказал и обследовал меня.
Вежливый и внимательный врач. Он объяснил с чем это связано, рассказал о вариантах развития событий и что будет дальше.
Грамотный и доброжелательный специалист. Он сфотографировал снимок, который был, выдал заключение для хирурга и дал направление для дальнейшего лечения.
Доброжелательная и профессиональная врач. У меня остались очень хорошие впечатления о ней. Я шла с многими вопросами, на все получила ответ и рада, что попала к доктору! Все было сделано с интересом и ответственнотью за судьбу больного.
Мне показалось, что врач - аферист! Мне нужно было сдать самые простые анализы. Но, доктор мягко и плавно уходил от моих вопросов, только расписывал и считал стоимость анализов. Я развернулся и ушел!
Внимательная к пациенту доктор. Она собрала анамнез, провела первичный осмотр, поставила диагноз и назначила мне дальнейшее лечение.
Очень внимательный и квалифицированный специалист. Я был на диагностике, доктор все рассказал и показал, мои опасения не подтвердились, поэтому я очень доволен своим визитом.
Всё было очень профессионально. Мне поставили довольно серьёзный диагноз, поэтому хорошо что я к ней сходила. Уже порекомендовала знакомой сходить к этому врачу.
Хорошая, доброжелательная доктор и знающая специалист. Если пациенту не стало легче, после визита к врачу, значит это плохой врач. Мне стало легче. Я рекомендую ее!
Доктор профессиональная и у нее доброжелательное отношение. Я не первый раз к ней прихожу и это было контрольное посещение. Он провела осмотр, дал рекомендации и ответила исчерпывающие на мои вопросы. Я очень довольна визитом.

Все частные колопроктологи у метро Петроградская:

Доктора: Петроградская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru