Колопроктологи на станции Обухово

Черенкова Елена Ивановна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Михель Владимир Валентинович Стаж 44 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1

Ниже представлен список лучших врачей колопроктологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Колопроктолог
Алиев Азер Алхасович Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Бирюкова Лариса Владимировна Стаж 25 лет
Хаёрова Наталья Юрьевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Якунина Елена Николаевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Христолюбова Елена Геннадьевна Стаж 22 года
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Огурцова Мария Михайловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Макиева Майя Тариэловна Стаж 8 лет Врач высшей категории
Колопроктолог
Аванесян Григорий Рубенович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1 НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Майструк Сергей Николаевич Стаж 21 год Врач высшей категории
Колопроктолог
Колосовский Ярослав Викторович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Карапетян Завен Суренович Стаж 8 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Малютин Максим Михайлович Стаж 22 года Врач высшей категории
Павлов Артем Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Ардашов Павел Сергеевич Стаж 6 лет
Клюев Андрей Николаевич Стаж 12 лет
МЦ Гайде на Херсонской г. Санкт-Петербург, ул. Херсонская, д. 4
Колопроктолог
Сафронов Дмитрий Викторович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Хангиреев Александр Бахытович Стаж 8 лет
8.4
Дашиева Дулма Александровна Стаж 2 года
Медицинский центр Гевди г. Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 8
Мальцев Николай Павлович Стаж 8 лет
9.5
Колопроктолог
Кравец Сергей Борисович Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Колопроктолог диагностирует болезни толстой кишки, назначает консервативное лечение, выполняет малоинвазивные и классические операции. Врач самостоятельно проводит диагностическую и лечебную колоноскопию, а также другие исследования прямой кишки и ануса.

Колопроктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Компетентная врач. Она быстро и максимально безболезненно провела осмотр. Доктор обьяснила мне все рекомендации. Я бы порекомендовала ее.
Доктор всё что мне надо было, сказал. Я думаю что он компетентный внимательный и корректный специалист.
Всё было очень профессионально. Мне поставили довольно серьёзный диагноз, поэтому хорошо что я к ней сходила. Уже порекомендовала знакомой сходить к этому врачу.
Хорошая, доброжелательная доктор и знающая специалист. Если пациенту не стало легче, после визита к врачу, значит это плохой врач. Мне стало легче. Я рекомендую ее!
Доктор профессиональная и у нее доброжелательное отношение. Я не первый раз к ней прихожу и это было контрольное посещение. Он провела осмотр, дал рекомендации и ответила исчерпывающие на мои вопросы. Я очень довольна визитом.
Доктор замечательная, умная женщина и высококвалифицированный специалист. Она доступно и понятно рассказала мой диагноз, назначила лечение и повторный визит через неделю.
Отличная, компетентная, доброжелательная и очень знающая в своей области врач. Доктор мне все грамотно рассказала и обьяснила. Она меня проконсультировала, назначила мне и провела первоначальный этап лечения. Я буду его проходить.
Хорошая и компетентная врач. Она посмотрела пациентку, успокоила ее, поставила правильный диагноз и назначила до операционное лечение. У нас остались только положительные эмоции о докторе! Мы в восторге и еще придем! Мама собирается делать операцию у этого специалиста!
Хороший, компетентный, спокойный и приятный специалист. Я осталась довольна доктором и в целом результатом приёма.
Сразу видно, что доктор профессионал, хорошо объясняет, не использует непонятные термины. Она меня осмотрела и прописала лечение.

Все частные колопроктологи у метро Обухово:

Доктора: Обухово

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru