Врачи-колопроктологи

28 Колопроктолог – специалист узкого профиля, принимает пациентов по направлению терапевта. Занимается диагностикой и лечением патологий прямой и толстой кишки. Обладает как медикаментозными методиками, так и хирургическими.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Черенкова Елена Ивановна 109 отзывов Стаж 26 лет
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
Михель Владимир Валентинович 38 отзывов Стаж 43 года Врач высшей категории
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
9.5
Колопроктолог
Алиев Азер Алхасович 6 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медикал Он Груп на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д.52 корп.1 литера Б
Христолюбова Елена Геннадьевна 154 отзыва Стаж 21 год
9.5
Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович 21 отзыв Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1700 1020 1500 2000
8.9
Колопроктолог
Колосовский Ярослав Викторович 12 отзывов Стаж 10 лет к.м.н.
8.2
Ардашов Павел Сергеевич 19 отзывов Стаж 5 лет
Осокин Антон Владимирович 74 отзыва Стаж 14 лет
8.4
Булкина Мария Сергеевна 49 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Клюев Андрей Николаевич 2 отзыва Стаж 11 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Юнион Клиник (Union Clinic) на Василеостровской г. Санкт-Петербург, Средний пр-т Васильевского острова, д. 36/40
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 900 1500 900

Обратитесь к врачу при первых появлениях дискомфорта аноректальной области.

На первичном приеме проводится опрос, осмотр больного, назначаются обследования для постановки или уточнения диагноза: ректороманоскопия, колоноскопия, узи, гастроскопия, рентген, компьютерная томография. Также могут быть назначены лабораторные исследования: микробиологический анализ каловых масс, биохимические анализы крови, кала. На основании результатов обследования доктор выносит решение о способе терапии. При необходимости возможны консультации смежных специалистов – онколога, гастроэнтеролога.

В настоящее время, инновационные техники позволяют вылечить болезнь без оперативного вмешательства. Манипуляции проводятся в амбулаторных условиях и не требуют госпитализации пациента.
На портале DocDoc вы выберете лучшего частного колопроктолога.

Колопроктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я осталась очень довольна! Врач очень бережно относится к своим пациентам. Я думаю, что она прекрасный профессионал и отлично подготовлена к своей профессии. Относилась ко мне заботливо, добросовестно, потому что проблема деликатная.
Доктор очень понравился, мне порекомендовали его знакомые. Очень вежливый, хорошо провел исследования, дал рекомендации, назначил лечение. Все понравилось. Клиника чистая, аккуратная.
Я оперировался год назад у неё и лечился, но к сожалению, операция прошла не очень удачно. Рецидив и всё надо делать по-новому. Сам доктор - профессионал высшего класса, крайне приятный человек. К ней претензий абсолютно нет.
Доктор хороший! Все достаточно просто объясняет и хорошо проводит обследование.
В принципе приём мне очень понравился, врачи приветливые, всё мне объяснили. Буду в дальнейшем тоже обращаться.
Врач мне понравилась, всё объяснила, рассказала, назначила лечение. В принципе мне лечение полностью помогло.
Врач хороший, профессиональный, очень спокойный, умеет слушать, выслушивает и не навязывает ничего лишнего. Его лечение носит, более рекомендательный характер.
Все просто отвратительно! Доктор поставил мне ложный диагноз, при котором меня должны были срочно прооперировать, даже несмотря на то, что у меня не было симптомов. В итоге я нашла другого специалиста, который сразу же после осмотра сказал, что операция мне не нужна. В общем, Анатолий Иванович - жутко некомпетентный доктор.
Доктор меня опросила, все доступно объяснила, провела осмотр. К счастью, Елена Геннадьевна ничего не выявила, она мне все рассказала, сказала, как следить за собой, дала установку на будущее.
Доктор хорошо меня принял. Мне он показался профессионалом, который разбирается в своем деле. У нас с Анатолием Ивановичем было располагающее общение.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru