Врачи-колопроктологи

28 Колопроктолог – специалист узкого профиля, принимает пациентов по направлению терапевта. Занимается диагностикой и лечением патологий прямой и толстой кишки. Обладает как медикаментозными методиками, так и хирургическими.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Бирюкова Лариса Владимировна Стаж 24 года
Колопроктолог
Краснощока Анатолий Иванович Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Семейный доктор на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Колопроктолог
Чубарова Елена Евгеньевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Группа клиник MedClub (МедКлуб) г. Санкт-Петербург, Каменноостровский Пр., д. 25/2
Булкина Мария Сергеевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Группа клиник Дезир на Московском проспекте г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 143 Медикал Он Груп на Товарищеском г. Санкт-Петербург, Товарищеский пр-т, д. 32, корп. 1
Сенько Владимир Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории
Арамян Давид Суренович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Захарова г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20 СМ-Клиника на проспекте Ударников г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1 СМ-Клиника на Дунайском проспекте (Купчино) г. Санкт-Петербург, Дунайский пр-т, д. 47
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1500 1395 1500 1395 1500 1395
Осокин Антон Владимирович Стаж 14 лет
Колопроктолог
Аванесян Григорий Рубенович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
НЕО-МЕД г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 5.к.1 Медикал Он Груп на Богатырском г. Санкт-Петербург, Богатырский пр-т, д. 25, корп. 1
Соль Антон Александрович Стаж 11 лет
Лахта Клиника г. Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 73
Майструк Сергей Николаевич Стаж 20 лет Врач высшей категории

Обратитесь к врачу при первых появлениях дискомфорта аноректальной области.

На первичном приеме проводится опрос, осмотр больного, назначаются обследования для постановки или уточнения диагноза: ректороманоскопия, колоноскопия, узи, гастроскопия, рентген, компьютерная томография. Также могут быть назначены лабораторные исследования: микробиологический анализ каловых масс, биохимические анализы крови, кала. На основании результатов обследования доктор выносит решение о способе терапии. При необходимости возможны консультации смежных специалистов – онколога, гастроэнтеролога.

В настоящее время, инновационные техники позволяют вылечить болезнь без оперативного вмешательства. Манипуляции проводятся в амбулаторных условиях и не требуют госпитализации пациента.
На портале DocDoc вы выберете лучшего частного колопроктолога.

Колопроктологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Лариса Владимировна очень внимательный и видно, что квалифицированный специалист. Она все на понятном языке объяснила, проконсультировала, дала рекомендации и назначила следующий прием.
Доктор очень доброжелательная, профессиональная. Сразу при встрече расположила к себе, потому что проктолог такой врач, что все бояться идти и процедура не очень приятная, но у нее прием прошел на высшем уровне. У меня от тяжести лопнули вены и образовались геморрологические узлы. Она провела обследования, ректоскопию и аноскопию. Полностью проконсультировала, как лечиться, что сейчас вылечим наружный узел, а в дальнейшем нужно будет удалять внутренний, сказала, что делать в дальнейшем, подробно объяснила, что и как делать, чтобы это избежать в последующем и прописала лечение. Обязательно еще приду и буду наблюдаться у нее.
Я полностью удовлетворён, доктор сделал всё то, о чем мы говорили и что было положено. Мне понравилось знание вопроса со стороны доктора. Виктор Константинович общительный, коммуникативный, всё прошло на высоте.
Обратилась к врачу с подозрением рака груди, он меня выслушал, посмотрел и назначил УЗИ. Мне было самое главное убедиться, что подозрение необоснованное и всё хорошо. Он внимательный доктор, мы ещё с ним встретимся и он мне назначит лечение.
Хороший, толковый врач, говорит по делу и без воды. Она меня осмотрела, провела манипуляции и дала рекомендации по лечению и дальнейшим действиям.
Очень хорошая, вежливая, внимательная, деликатная врач. Она мне всё подробно рассказала.
Я была в первый раз у такого врача, естественно я боялась, но всё прошло хорошо. Доктор очень хорошая, вежливая и добрая, очень она меня впечатлила, всё мне объяснила, рассказала и показала как ухаживать дальше.
Обращалась к врачу с геморроем, сразу к ней попала, она мне сделала частично лигирование, всё объяснила и будет ещё прием. Врач решительная, деловая, спасибо ей.
Елена Геннадиевна очень хороший врач, она провела полностью обследование и назначила лечение. Мне кажется она всё рассказала и показала достаточно профессионально.
Мне 60 лет и таких врачей я не встречала. Виктор Константинович внимательный, отзывчивый, когда входишь в такой кабинет, когда руки и ноги трясутся и вдруг всё становится спокойно, доктор располагает, это чудо у меня нет слов. Я рассказал всем своим знакомым. Доктор меня осмотрел, потом мы с ним побеседовали о моих проблемах, дальше мы начали с ними бороться, сейчас я прохожу процедуры и уже после первой я чувствую себя совсем по другому и ещё мне назначены две.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru