Кинезиологи на Звенигородской

Ниже представлен список лучших врачей кинезиологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурганов Дмитрий Юрьевич Стаж 16 лет
Савось Регина Михайловна Стаж 10 лет
Савось Регина Михайловна г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 30, корп. 4
8.2
Олейникова Анастасия Игоревна Стаж 11 лет
Скандинавия. Отделение Удельное г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.61/2 Скандинавия. Отделение Северное г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Барабанов Сергей Олегович Стаж 30 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

Кинезиолог изучает мышечное движение, помогает запустить процесс самовосстановления организма. Врач ориентируется в психосоматике и обладает знаниями в нескольких областях медицины: генетика, лечебная физкультура, психология, неврология и другие.

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень вежливый, обходительный, профессиональный, переживающий и заботливый врач. Он нашёл суть проблемы и дал мне максимальные рекомендации. Я доволен!
Андрей, 25 января 2020
Дмитрий Юрьевич профессиональный и внимательный врач. Он провел диагностику, провел манипуляции и дал мне рекомендации.
Виктория, 25 января 2020
Вежливый врач. Она меня осмотрела, собрала анамнез и прописала схему лечения.
Никита, 20 января 2020
Очень опытный, довольно, внимательный, не резкий и аккуратный врач. Она провела внешний осмотр, пальпацию, послушала легкие, сердце, измерила органы и назначила мне анализы.
Алексей, 13 декабря 2019
Алексей Таирович хороший профессионал. Доктор выслушал и понял мою проблему. Он сделал всё, что мне было нужно. Я уже порекомендовал его своим родным.
Андрей, 25 ноября 2019
Внимательный и спокойный врач. Я пришла с болью в спине, доктор снял ее и даже прислал домашнее задание. Я получила все, что хотела! Спасибо специалисту! Если бы кто - то заинтересовался, я бы порекомендовала его!
Евгения, 30 октября 2019
Доктор добросердечный, вежливый и заботливый. Он хорошо протестировал, немного поработал со мной и показал, что можно делать в будущем поскольку я приезжая. Чувствуется, что человек в теме. Я очень довольна.
Ольга, 18 октября 2019
Я узнала много интересного, врач нашел зарождающуюся проблему, с которой надо работать и ушла довольной. Он тактичный и чуткий доктор.
Гульнара, 19 июня 2019

Все частные кинезиологи у метро Звенигородская:

Доктора: Звенигородская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru