3 081 968 пациентов 8 (812) 409-42-51

Цены на консультацию кинезиолога

· 3 врача

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр кинезиолога в клиниках Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Сравните рейтинги и стоимость приема кинезиолога и выберите специалиста, у которого вы бы хотели пройти обследование.

Сервис DocDoc.ru гарантирует вам лучшую цену на платный прием. Это значит, что у нас Вы сможете записаться на консультацию к хорошему врачу недорого. Скидки и акции на прием врачей помогут Вам в этом!

г. Санкт-Петербург, Шателена, д. 20

г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 38
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 157А
В клинике 3000
8 (812) 501-13-71

Цены на консультацию кинезиолога (3)

Где лучшие цены на прием кинезиолога?

На нашем сайте вы сможете сами убедиться, что платный прием кинезиолога – это необязательно дорого.

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему специалисту по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

хороший врач. внимательно выслушал, провел диагностику, дал упражнения и показал что и как массажировать.
Игорь, 02 ноября 2020
Алексей Таирович хороший профессионал. Доктор выслушал и понял мою проблему. Он сделал всё, что мне было нужно. Я уже порекомендовал его своим родным.
Андрей, 25 ноября 2019
Ольга Петровна вежливый, приятный врач и большой профессионал. Она выслушала меня, выстроила план лечения и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Виталий, 17 октября 2020
Хороший, общительный и приятый доктор. Она меня выслушала, провела обследование, все рассказала, назначила лечение и направила на анализы.
Шахрух, 16 октября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику и порекомендовал упражнения.
Глеб, 03 октября 2020
Хороший специалист. Дмитрий Юрьевич провел тестирование и выдал мне рекомендации. Я доволен и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Вадим, 13 сентября 2020
Дмитрий Юрьевич внимательный врач. Он дал мне домашнее задание.
Сергей, 11 сентября 2020
Ольга Петровна очень приятный врач. Она мне всё объяснила, выписала рецепт и направила на сдачу анализов. Я довольна и вернусь к доктору снова!
Анастасия, 03 сентября 2020
Достаточно спокойный доктор. Он осмотрел меня, все обстоятельно объяснил, нашел проблему и устранил ее. Врач размял мои мышцы в местах крепления, сделал их тестирование, дал совет, что делать дальше, выдал рекомендации носить ремень, показал как правильно ходить, спать и сидеть.
Ольга, 27 августа 2020
Очень доброжелательный врач. Она подробно, до мелочей все расспросила, терпеливо выслушала меня и дала рекомендации. После сдачи анализов я пойду повторно к этому доктору.
Татьяна, 19 августа 2020

Все частные кинезиологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru