3 077 606 пациентов 8 (812) 409-42-51

Опытные кинезиологи

· 5 врачей

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кинезиолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кинезиолога.

г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6

г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 157А
В клинике 3000
8 (812) 501-13-71

Опытные кинезиологи (5)

Где найти квалифицированного и опытного кинезиолога?

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

хороший врач. внимательно выслушал, провел диагностику, дал упражнения и показал что и как массажировать.
Игорь, 02 ноября 2020
Алексей Таирович хороший профессионал. Доктор выслушал и понял мою проблему. Он сделал всё, что мне было нужно. Я уже порекомендовал его своим родным.
Андрей, 25 ноября 2019
Ольга Петровна вежливый, приятный врач и большой профессионал. Она выслушала меня, выстроила план лечения и направила на сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Виталий, 17 октября 2020
Хороший, общительный и приятый доктор. Она меня выслушала, провела обследование, все рассказала, назначила лечение и направила на анализы.
Шахрух, 16 октября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику и порекомендовал упражнения.
Глеб, 03 октября 2020
Хороший специалист. Дмитрий Юрьевич провел тестирование и выдал мне рекомендации. Я доволен и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Вадим, 13 сентября 2020
Дмитрий Юрьевич внимательный врач. Он дал мне домашнее задание.
Сергей, 11 сентября 2020
Ольга Петровна очень приятный врач. Она мне всё объяснила, выписала рецепт и направила на сдачу анализов. Я довольна и вернусь к доктору снова!
Анастасия, 03 сентября 2020
Достаточно спокойный доктор. Он осмотрел меня, все обстоятельно объяснил, нашел проблему и устранил ее. Врач размял мои мышцы в местах крепления, сделал их тестирование, дал совет, что делать дальше, выдал рекомендации носить ремень, показал как правильно ходить, спать и сидеть.
Ольга, 27 августа 2020
Очень доброжелательный врач. Она подробно, до мелочей все расспросила, терпеливо выслушала меня и дала рекомендации. После сдачи анализов я пойду повторно к этому доктору.
Татьяна, 19 августа 2020

Все частные кинезиологи Санкт-Петербурга:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru