3 077 606 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов кинезиолога на дом

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать кинезиолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кинезиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кинезиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кинезиолог
г. Санкт-Петербург, Шателена, д. 20
В клинике 1500
8 (812) 501-13-71

Вызов кинезиолога на дом (1)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

хороший врач. внимательно выслушал, провел диагностику, дал упражнения и показал что и как массажировать.
Игорь, 02 ноября 2020
Доброжелательный и отзывчивый врач. Он провел диагностику и порекомендовал упражнения.
Глеб, 03 октября 2020
Хороший специалист. Дмитрий Юрьевич провел тестирование и выдал мне рекомендации. Я доволен и если потребуется, то обращусь к нему повторно!
Вадим, 13 сентября 2020
Дмитрий Юрьевич внимательный врач. Он дал мне домашнее задание.
Сергей, 11 сентября 2020
Достаточно спокойный доктор. Он осмотрел меня, все обстоятельно объяснил, нашел проблему и устранил ее. Врач размял мои мышцы в местах крепления, сделал их тестирование, дал совет, что делать дальше, выдал рекомендации носить ремень, показал как правильно ходить, спать и сидеть.
Ольга, 27 августа 2020
Внимательный и вежливый врач. Он мне всё рассказал о проблемах и дал домашнее задание. Я довольна!
Наталья, 12 августа 2020
Дмитрий Юрьевич очень хороший специалист. Он дал мне рекомендации. Я очень доволен! Рекомендую!
Аноним, 11 июля 2020
Дмитрий Юрьевич очень внимательный и хорошо знающий свое дело специалист. Доктор помог мне решить проблему, которую до него не могли решить несколько специалистов в течение трех лет. Дмитрий Юрьевич не только лечит, но и дает домашние задания, благодаря которым я чувствую себя лучше и лучше с каждым днем. Дмитрий Юрьевич, спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких ответственных и чутких врачей как Дмитрий Юрьевич!
Ольга, 05 июня 2020
Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела. Он очень доступно мне всё обьяснил и я чувствую себя намного лучше! Я очень довольна!
Елена, 03 июня 2020
Доктор провел комплекс процедур по послеоперационному восстановлению. Дмитрий Юрьевич доброжелательный и идущий навстречу пациенту врач.
Андрей, 23 апреля 2020

Все частные кинезиологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru