Кинезиологи на Комендантском проспекте

Врачи на м. Комендантский пр-т

8.2
Олейникова Анастасия Игоревна Стаж 10 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1

Ниже представлен список лучших врачей кинезиологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурганов Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет
Бурганов Дмитрий Юрьевич г. Санкт-Петербург, Шателена, д. 20
Шевцов Сергей Валентинович Стаж 39 лет
Благодатная г. Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1
8.8
Перова Елена Валентиновна Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
8.4
Савось Регина Михайловна Стаж 9 лет
Савось Регина Михайловна г. Санкт-Петербург, пр-т Космонавтов, д. 30, корп. 4
Барабанов Сергей Олегович Стаж 29 лет
Мастерская Здоровья на Академической г. Санкт-Петербург, пр-т. Науки, д. 17, корп. 6
8.2
Сойманов Алексей Таирович Стаж 1 год Врач первой категории
Сойманов Алексей Таирович г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 38
Сойманов Алексей Таирович г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 157А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Внимательный и компетентный доктор! Прием прошел грамотно и квалифицированно. Я получила консультацию очень хорошего уровня. Он дал мне рекомендации, я к ним прислушиваюсь.
Я узнала много интересного, врач нашел зарождающуюся проблему, с которой надо работать и ушла довольной. Он тактичный и чуткий доктор.
Хороший доктор. Он ответил на мои вопросы и составил программу дальнейшего лечение. Отношение было отличное.
Доктор провел консультацию, дал советы, сказал сделать стельки. Пойдем повторно. Единственное прием был с опозданием.
Всё прошло хорошо, я всем осталась довольна. Доктор и приём мне понравились.
В принципе хорошо. Врач все обследовал. Он рассказал все что может быть. В принципе все понятно. Антон Иванович специалист хороший, расспросил у меня когда и что произошло и пытался выяснить причину этого.
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, вежливый, нашел подход к ребенку. Мы не плакали. Доктор осмотрел нас. Поставил предположительный диагноз, обследования назначил. Все в порядке у нас.
Врачом очень довольны. Врач грамотно подошел к проблеме. Все объяснил. Очень хорошая атмосфера на приеме. На все вопросы дали ответы. Антон Иванович очень грамотный врач.
Врач хороший. Он молодец. Общался человечно и профессионально. Доктор расписал мне программу что делать. Знающий и понимающий.
Я считаю, что врач ответил подробно, потому что он назначил мне процедуры, не то что я ожидала, но всё нормально. Я пришла лечить голову, а мне сказали, что голова зависит от позвоночника, от шейного отдела. И мне сейчас всё лечат. Он мне назначил лечение, и вот я сейчас лечусь.

Все частные кинезиологи у метро Комендантский пр-т:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Комендантский пр-т

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru