Кинезиологи на Горьковской

8.8
Перова Елена Валентиновна Стаж 11 лет
Мастерская Здоровья на Петроградской г. Санкт-Петербург, Каменноостровский пр-т, д. 40А
Оханцев Федор Сергеевич Стаж 15 лет
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
8.7
Кинезиолог
Макаров Евгений Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
MEDEM/МЕDСИ г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 6

Ниже представлен список лучших врачей кинезиологов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Бурганов Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет
Сойманов Алексей Таирович г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 38
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.2
Олейникова Анастасия Игоревна Стаж 10 лет
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1 Скандинавия отделение Удельное г. Санкт-Петербург, Энгельса, д.61/2
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Врач осмотрел ногу, все мне показал и рассказал, предложил процедуру и провел ее, и предложил сделать стельки. Федор Сергеевич - приятный человек.
Я узнала много интересного, врач нашел зарождающуюся проблему, с которой надо работать и ушла довольной. Он тактичный и чуткий доктор.
Очень хороший, видно опытный и умный врач. Мы задавали ему вопросы, он подробно объяснил как дальше быть, как лечиться, какие лекарства принимать. Хотим у него лечиться и посоветовали бы к этому врачу обращаться!
Очень внимательный и умный доктор. Он провел диагностику по мои жалобам, все установил, определил, выписал предварительное лечение и дал направление на мрт. Я сделаю мрт и пойду к нему еще. Я очень довольна.
Очень долго врач меня осматривал, в поликлинике и 5 минут не уделили, а тут 30-40 минут он меня осматривал, ощупывал, расспрашивал. Направил сделать рентген, в пятницу я иду со снимком на повторный прием, будем дальше что-то предпринимать. Доктор показал, как делать зарядку, специальные упражнения, которые помогают. Так же направил меня на консультацию к неврологу. Внимательный, знающий специалист.
Хороший доктор. Очень внимательный, всё адекватно посмотрел, назначил лечение. Мне понравилось. Внимательный доктор, смотрел долго. Мы с ним пообщались, лечение назначил, сделал ударно-волновую терапию. Мне понравился доктор.
Всё было хорошо. Доктор ответил на все мои вопросы. Всё прошло позитивно. В целом в клинике хорошо.
Все хорошо. Доктор хороший, добрый, лишнего не навязывал, дал советы, назначил капельницы, направил к нейрохирургу.
Доктор очень внимательный. Он с помощью оборудования сразу же поставил диагноз, дал подробные рекомендации по поводу того как можно вылечить мою проблему и что делать впоследствии. Я довольна приемом, спасибо большое. Всё устраивает, кроме цены.
Хороший доктор. Он ответил на мои вопросы и составил программу дальнейшего лечение. Отношение было отличное.

Все частные кинезиологи у метро Горьковская:

Доктора: Горьковская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru