3 077 606 пациентов 8 (812) 409-42-51

Детские кинезиологи в Санкт-Петербурге

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому кинезиологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего кинезиолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Кинезиолог
г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4/1
В клинике 2990

Кинезиолог
г. Санкт-Петербург, Серебристый бул., д. 38
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 157А
В клинике 3000
8 (812) 501-13-71

Детские кинезиологи в Санкт-Петербурге (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского кинезиолога?

Хорошего детского кинезиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего кинезиолога для ребенка

Для выбора кинезиолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Алексей Таирович хороший профессионал. Доктор выслушал и понял мою проблему. Он сделал всё, что мне было нужно. Я уже порекомендовал его своим родным.
Андрей, 25 ноября 2019
Хороший доктор. Он ответил на мои вопросы и составил программу дальнейшего лечение. Отношение было отличное.
Павел, 05 июля 2018
Доктор провел консультацию, дал советы, сказал сделать стельки. Пойдем повторно. Единственное прием был с опозданием.
Галина, 27 апреля 2018
Всё прошло хорошо, я всем осталась довольна. Доктор и приём мне понравились.
Наталья, 12 февраля 2018
В принципе хорошо. Врач все обследовал. Он рассказал все что может быть. В принципе все понятно. Антон Иванович специалист хороший, расспросил у меня когда и что произошло и пытался выяснить причину этого.
Андрей, 22 июля 2017
Прием прошел хорошо. Доктор внимательный, вежливый, нашел подход к ребенку. Мы не плакали. Доктор осмотрел нас. Поставил предположительный диагноз, обследования назначил. Все в порядке у нас.
Мария, 18 мая 2017
Врачом очень довольны. Врач грамотно подошел к проблеме. Все объяснил. Очень хорошая атмосфера на приеме. На все вопросы дали ответы. Антон Иванович очень грамотный врач.
Юрий, 09 декабря 2016
Врач хороший. Он молодец. Общался человечно и профессионально. Доктор расписал мне программу что делать. Знающий и понимающий.
Алексей, 15 октября 2016
Я считаю, что врач ответил подробно, потому что он назначил мне процедуры, не то что я ожидала, но всё нормально. Я пришла лечить голову, а мне сказали, что голова зависит от позвоночника, от шейного отдела. И мне сейчас всё лечат. Он мне назначил лечение, и вот я сейчас лечусь.
Людмила, 23 ноября 2015
Врач произвел впечатление грамотного специалиста. Я всем доволен.
Игорь, 19 февраля 2015

Все частные кинезиологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@sberhealth.ru