2 675 797 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кинезиологи на Адмиралтейской (0)

Кинезиолог изучает мышечное движение, помогает запустить процесс самовосстановления организма. Врач ориентируется в психосоматике и обладает знаниями в нескольких областях медицины: генетика, лечебная физкультура, психология, неврология и другие.

Кинезиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Дмитрий Юрьевич профессионал своего дела. Он очень доступно мне всё обьяснил и я чувствую себя намного лучше! Я очень довольна!
На модерации, 03 июня 2020
Внимательный и общительный врач. Ольга Петровна много рассказала мне полезной информации. Я довольна!
Валерия, 27 мая 2020
Грамотный врач. Ольга Петровна направила меня на сдачу анализов, внимательно выслушала и назначила обследования.
Оксана, 20 мая 2020
Очень хороший, самый лучший терапевт и добрая женщина. Она очень приятно приняла, всё обследование провела, померила давление, сама встретила и сама проводила. Я благодарен ей!
Магомед, 19 мая 2020
Доктор провел комплекс процедур по послеоперационному восстановлению. Дмитрий Юрьевич доброжелательный и идущий навстречу пациенту врач.
Андрей, 23 апреля 2020
Тактичный, милый и деликатный доктор. Она проконсультировала и назначила мне лечение. Я довольна!
Мадина, 29 марта 2020
Ольга Петровна хороший врач во всех отношениях. Она дала рекомендации и всё, что надо, я получил. К ней можно обращаться.
Денис, 23 марта 2020
Хороший, спокойный и понимающий врач. Он мне всё грамотно обьяснил о проблеме и провел манипуляции, которые помогли. Доктор так же показал упражнения, которые нужно делать дома.
Елена, 21 февраля 2020
Внимательный, дотошный и профессиональный врач. Он изучил всю информацию, осмотрел меня и провел манипуляции. Доктор досконально старался вникнуть в мою проблему.
Ирина, 29 января 2020
Очень вежливый, обходительный, профессиональный, переживающий и заботливый врач. Он нашёл суть проблемы и дал мне максимальные рекомендации. Я доволен!
Андрей, 25 января 2020

Все частные кинезиологи у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Адмиралтейская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кинезиологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru