2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиологи на Звездной (10)

Кардиолог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении, а также профилактике болезней сердечной мышцы и сосудов.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Валентина Александровна квалифицированный, доброжелательный, заинтересованный и клиенториентированный врач. Она подобрала мне необходимое лечение.
Мария, 14 мая 2020
Доктор очень не понравился! С врачебной этикой у него все отлично, а с клиентоориентированностью точно нет! Он мне не помог и не прописал лекарство, которое было нужно. Я сходил абсолютно бесполезно!
Иван, 20 апреля 2020
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
На модерации, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
На модерации, 27 мая 2020
Нина Владимировна адекватный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Сергей, 27 мая 2020
Развела на деньги и ничего не сделала!
Аноним, 26 мая 2020
Внимательный доктор. Она вполне понятно, профессионально и грамотно объяснила в чем может быть проблема, с которой я обратилась и рассказала о дальнейшем лечение.
Анастасия, 26 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Вежливый и хороший специалист. Она знает, что делает. Врач доступно все мне объяснила. назначила обследование и выписала лекарства.
Снежана, 26 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она сделала все, что было нужно и проконсультировала меня по вопросам. Я доволен!
Вячеслав, 25 мая 2020

Все частные кардиологи у метро Звездная:

• Все врачи рядом с вами — 10 анкет в СПб.

Доктора: Звездная

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru