2 665 050 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиологи на станции Рыбацкое (0)

Кардиолог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении, а также профилактике болезней сердечной мышцы и сосудов.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нина Владимировна адекватный и внимательный врач. Она назначила мне лечение.
Сергей, 27 мая 2020
Развела на деньги и ничего не сделала!
Аноним, 26 мая 2020
Внимательный доктор. Она вполне понятно, профессионально и грамотно объяснила в чем может быть проблема, с которой я обратилась и рассказала о дальнейшем лечение.
Анастасия, 26 мая 2020
Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Вежливый и хороший специалист. Она знает, что делает. Врач доступно все мне объяснила. назначила обследование и выписала лекарства.
Снежана, 26 мая 2020
Профессиональный и внимательный врач. Она сделала все, что было нужно и проконсультировала меня по вопросам. Я доволен!
Вячеслав, 25 мая 2020
Хороший, приветливый, душевный и правильный врач. Она все проверила, выписала лекарства и рекомендовала какие нужно сдать анализы.
Татьяна, 25 мая 2020
Инна Александровна внимательный, профессиональный и объективный врач. Она аргументированно выписала мне препараты и дала рекомендации.
Евгений, 24 мая 2020
Наталия Александровна внимательный доктор. Она хорошо относится к своей работе. Врач осмотрела меня, всё обьяснила и дала советы.
Василий, 24 мая 2020
Доктор измерил давление, все записал и назначил лечение. Дмитрий Юрьевич хороший специалист.
Даниил, 21 мая 2020

Все частные кардиологи у метро Рыбацкое:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в СПб.

Доктора: Рыбацкое

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru