Врачи-кардиологи - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности кардиологи Санкт-Петербурга, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Квасова Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Мэдис на Петроградской г. Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, д. 4 Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Кардиолог
Павлова Алина Халимовна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Кардиолог
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1980
Кардиолог
Макеева Татьяна Ивановна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет
Таран Андрей Дмитриевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Энерго на Киевской г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 5, корп. 4
Полякова Ольга Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5 Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Где прочитать отзывы о врачах специальности кардиологи?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Андрей Дмитриевич - компетентный врач. Он провел мне консультацию и я всем остался доволен.
Очень внимательная к пациенту, не поверхностная, профессиональная и знающая свое дело врач. Она провела прием в дружелюбной обстановке. Выслушала меня, сделала ЭКГ, по результатам прослушивания и осмотра назначила лечение, которое мы проходим и, надеемся, на хороший результат.
Я осталась довольна! Врач всё выслушала подробно, много вопросов мне задавала, собрала отличный анамнез сделала кардиограмму и никаких лишних анализов не назначила, дала рекомендации и распечатала их мне. Она около получаса со мной беседовала. Очень профессиональный врач, видно, у неё большой опыт.
Хорошая и грамотная доктор. Она провела прием четко, как положено, осмотрела, сделала электрокардиограмму, подкорректировала лечение и назначила препараты. Претензий к врачу нет!
Замечательная, внимательная, ответственная и квалифицированная врач. Она спросила меня о всех болезнях, измерила давление, послушала. Тщательно всю осмотрела с головы до ног, хотя специалист только гематолог, и ей должно быть достаточно только анализов. Я очень довольна!
Очень хорошая, внимательная и опытная доктор. Она дала адекватные советы и подробно объяснила про назначенные лекарства. Мне понравилось, как врач подошла к вопросу и осмотрела моего мужа. Теперь сама приду к ней на прием.
Михаил Борисович всё доходчиво объяснил, рассказал, послушал сердце, сделал кардиограмму, дал по результатам консультацию. Врач ответственный и добродушный.
Мы довольны приемом. Сергей Николаевич - грамотный и компетентный врач, хочу отметить его внимательность. Он дал исчерпывающие рекомендации.
Доктор все обследовала, уделила целый час, все спросила, узнала, потрогала везде, сделала все грамотно, четко и заботливо, лечение помогло. Я довольна приемом. Ольга Викторовна - внимательная и человечная врач.
Мне все понравилось! Она предоставила мне квалифицированную помощь! Была доброжелательная атмосфера на приеме.

Все частные кардиологи Санкт-Петербурга:

• Все врачи рядом с вами — 292 анкеты в вашем городе.

Острые боли

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru