Рейтинг кардиологов

107 На DocDoc.ru представлен рейтинг кардиологов из клиник Санкт-Петербурга. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Кардиолог
Нагорный Михаил Борисович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Доктор САН г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
1980
Кардиолог
Макеева Татьяна Ивановна Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
Кардиолог
Яковлева Ольга Ильинична Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Кардиолог
Михайлова Ирина Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Кардиолог
Жук Вадим Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Пирогова г. Санкт-Петербург, Большой проспект, д. 49-51
Кардиолог
Порошина Елена Анатольевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
Кардиолог
Болсуновский Владимир Андреевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
Кардиолог
Мехтиева Ольга Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтерологический центр Эксперт г. Санкт-Петербург, ул. Пионерская, д. 16 (вход с улицы Малая Гребецкая)
9.5
Кардиолог
Шайденко Артем Борисович Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60
9.5
Кардиолог
Ямилова Альфия Миннигалеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Очень внимательная и конкретная женщина, что очень приятно для женщины врача и очень знающий человек. У меня был осмотр перед общим наркозом, она очень много уделила мне времени, дала массу полезных советов и уберегла от излишних глупостей.
Хорошая и грамотная доктор. Она провела прием четко, как положено, осмотрела, сделала электрокардиограмму, подкорректировала лечение и назначила препараты. Претензий к врачу нет!
Замечательный, внимательный, тактичный, деликатный и приятный во всех отношениях врач. Он вовремя начал прием, сделал УЗИ, все понятно объяснил по нему, нарисовал сердце, помог в решении моего вопроса и сказал, что нужно еще показаться. Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с этим доктором, потому что услышала, что хотела.
Врач расспросила меня о моих жалобах, просмотрела анализы которые я с собой принёс, проконсультировала меня по моему вопросу, так что я получил то, за чем я пришёл. Ольга Ильинична профессиональный специалист.
Михаил Борисович всё доходчиво объяснил, рассказал, послушал сердце, сделал кардиограмму, дал по результатам консультацию. Врач ответственный и добродушный.
У меня было давление повышенное, мне дали рекомендации, направления на анализ и на дальнейшее лечение. Очень внимательный и профессиональный доктор, меня всё устроило полностью.
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
Приём как всегда прошёл великолепно, я не первый раз на приёме у данного специалиста и только к ней обращаюсь. Всё как всегда на высшем уровне и без каких-либо нареканий.
Внимательная доктор. Она меня приняла, всё очень внимательно посмотрела, опросила, сделала кардиограмму, всё понятно и дала очень понятную консультацию.
Врач очень внимательная, образованная) Без спешки подробно обо всем рассказывает, назначает хорошую витаминную терапию.

Все частные кардиологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru