Опытные кардиологи

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного кардиолога в лучших клиниках Санкт-Петербурга и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного кардиолога.

Кардиолог
Гавришева Инна Алексеевна Стаж 46 лет д.м.н.
Скандинавия Кировское отделение г. Санкт-Петербург, Танкиста Хрустицкого, д. 9
8.9
Кардиолог
Сокол Лев Юзефович Стаж 46 лет Врач высшей категории к.м.н.
ДЦ Хеликс Озерки г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.16 пом. 22Н
Ли Майя Петровна Стаж 45 лет
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
9.5
Кардиолог
Ямилова Альфия Миннигалеевна Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
МК Кристина г. Санкт-Петербург, пр-т Ленинский, д. 111, корп. 1
Чижова Светлана Николаевна Стаж 40 лет
Рубанова Ирина Лазаревна Стаж 39 лет Врач высшей категории
SUN Clinic (Сан клиник) г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Щербак Татьяна Михайловна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
9.5
Кардиолог
Шурыгина Валерия Дорофеевна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Полякова Ольга Леонидовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
Кардиолог
Михайлова Ирина Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
1 2 3 4 5 6 7 ... 133

Где найти квалифицированного и опытного кардиолога?

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Все прошло очень профессионально и скрупулезно. Я первый раз столкнулась с такой проблемой, которая у меня возникла. Мне доктор все обьяснила, направила на все анализы. Сейчас ждем результаты анализов, чтобы назначить лечение.
Не увидел в ней хорошего специалиста. Приходил с гипертонией, сначала спрашивала нормально, что обычно многие врачи, потом всякую ерунду просто перебирала вопросы а может у вас работа нервная из-за этого или ребенок второй появился и может из-за того что поправились на 2 кг. До 78 кг при росте 175 и все в таком духе. Назначение на анализы по шаблону из папки. А дальше перестала вообще слушать перебивала не на один вопрос мне не ответила. И сказала холтер и анализы надо делать у нас пойдёмте я вас запишу. Зачем мне сдавать анализы у них, если нет своей лаборатории. Для молодых с начальной стадией гипертонии не поможет. Актуально для гипертоников со стажем которым только проводить корректировки доз.
Очень внимательная и конкретная женщина, что очень приятно для женщины врача и очень знающий человек. У меня был осмотр перед общим наркозом, она очень много уделила мне времени, дала массу полезных советов и уберегла от излишних глупостей.
Доктор внимательная. Я показал все свои анализы, Татьяна Михайловна посмотрела и сказала, что я до этого думал, мои предположения совпали с ее словами. У меня ничего негативно нет к врачу, все абсолютно устроило.
Всё было очень хорошо. Приятное отношение, всё душевно. Врач усердный, заботливый.
Благодарность врачу.
Оксана Владимировна умеет очень хорошо умеет общаться с людьми. Доктор не вызывает сомнений в своем професионализме и качестве работы. Я вполне доволен качеством ее работы.
Татьяна Ильинична чутко относиться к пациенту. Доктор решила мою проблему.
Врач очень внимательно отнесся ко мне. Мой прием начался позже. Он посмотрел все мои анализы и обследования, которые у меня были. Мне нужно было разрешение от специалиста на операцию. Доктор поговорил со мной и выписал мне рецепты, которые мне необходимы. Если мне понадобится, я приду к нему еще.
Доктор обходительный. Он доходчиво, простым языком расшифровал обследования, дал дальнейшие указания, рекомендации, порекомендовал дополнительные обследования и лабораторные анализы.

Все частные кардиологи Санкт-Петербурга:

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru