3 081 968 пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов кардиолога на дом

· 8 врачей

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук

г. Санкт-Петербург, Комендантский пр-т, д. 17/1
В клинике 1490

г. Санкт-Петербург, ул. Бадаева, д. 6, к.1
8 (812) 501-13-71

Вызов кардиолога на дом (8)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Доктор внимательный и вежливый. Он сделал мне ЭКГ, назначил лечение и анализы.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Она поставила мне диагноз и дала рекомендации, после которых стало легче. Спасибо большое этому врачу!
Виктория, 24 ноября 2020
Грамотный доктор. Он меня осмотрел и направил на анализы.
Виктория, 14 ноября 2020
Внимательный доктор, который хорошо объясняет. Она меня обследовала, направила к другому специалисту и назначила лечение. Мне понравилась как врач со мной разговаривала.
Наталья, 27 октября 2020
Доктор внимательный и чуткий. Она выслушала мои жалобы, сделала ЭКГ, назначила анализы, УЗИ и посетовала холтер.
Айлана, 25 октября 2020
Доктор внимательный, грамотный, прогрессивный, современный и думающий. У него индивидуальный подход к пациенту. Врач все изучил, уделил мне достаточно времени, дал очень ценные советы для поддержания здоровья и объяснил почему изменил лечение.
Ирина, 16 сентября 2020
У врача очень широкий кругозор. Она уделила много времени ребёнку, провела полное обследование и назначила сдачу анализов. Доктор так же проконсультировала нас не только как кардиолог, но как и инфекционист и эндокринолог. Мы в восторге!
Светлана, 27 июля 2020
Хороший и профессиональный врач. Я довольна!
Ирина, 21 ноября 2020
Доктор профессиональный и внимательный. Он подробно нас расспросил, выслушал и изучил выписки пациентки. Мы записались к этому врачу на повторный прием.
Ирина, 13 ноября 2020
Внимательный доктор. Тимофей Николаевич назначил мне анализы и выписал терапию.
Татьяна, 30 октября 2020

Все частные кардиологи Санкт-Петербурга: