15.0 млн пациентов 8 (812) 409-42-51

Вызов кардиолога на дом

· 14 врачей

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать кардиолога, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Санкт-Петербурга.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать кардиолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова кардиолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, пр-т Ударников, д. 19, корп. 1
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Ладожская Проспект Большевиков Новочеркасская

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Просвещения

г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Удельная Пионерская

г. Санкт-Петербург, ул. Крестьянский переулок, д. 4
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Горьковская Петроградская

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Пионерская Комендантский пр-т

Кандидат медицинских наук
г. Санкт-Петербург, Приморский Пр., 137, корп. 1, лит. А
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Беговая Старая Деревня

г. Санкт-Петербург, Бухарестская, д. 130, корп. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дунайская

г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 17 корпус 1
Всего записался 61 человек

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, д. 20
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Проспект Ветеранов Ленинский проспект Автово

г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
В клинике 1900 руб.
8 (812) 501-13-71
Вызов кардиолога на дом (14)

Обратите внимание! Информация на странице представлена для ознакомления. Для назначения лечения обратитесь к врачу из списка.

Популярные вопросы

При каких симптомах нужно вызывать врача на дом?
При возникновении недомогания, повышении температуры, возникновении болей в любой части тела обратитесь к доктору. Целесообразно вызывать врача на дом для пациентов с ограниченными возможностями передвижения. При необходимости доктор или медсестра выполнят медицинские процедуры. При посещении врач осмотрит пациента, соберет анамнез, установит первичный диагноз. Если нужно, доктор выпишет назначение на диагностику, даст рекомендации по лечению.
Где найти лучшего выездного специалиста?
На медицинском портале DocDoc собрана база врачей, которые выезжают на дом. На сайте собраны анкеты врачей, в которых содержится информация об образовании, квалификации и опыте работы. Рейтинг врача и отзывы пациентов помогут выбрать лучшего доктора.
Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов. Если Вам необходимо взять анализы на дому или выполнить диагностику, обратите внимание на наличие собственной лаборатории и техническое оснащение клиники.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Владимир Николаевич очень хороший и грамотный врач. Разговаривает как отец с дочкой. Назначил правильное лечение и направил на сдачу определенных анализов. Когда я шла на прием, я знала, что он мне поможет. Данного специалиста буду рекомендовать. доктора выбирала по отзывам, по стажу.
Лиана, 19 января 2022
Анна Валентиновна грамотный специалист. На приеме доктор общался вежливо с ребенком, провел осмотр, дал рекомендаций. Доктор помогла в решении моей проблемы перед операцией. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Кристина, 09 января 2022
Елена Владимировна все доходчиво и грамотно мне объяснила, выдала направление на необходимые анализы. У врача хорошая квалификация. Обратился бы к ней повторно, при необходимости.
Антон, 09 января 2022
Прием длился более часа. Всё было прекрасно. Маргарита Степановна очень внимательный врач. Доктор обо всем подробно расспросил и дал рекомендации. При необходимости обязательно обратимся повторно к специалисту.
Анаид, 07 января 2022
Выбирала специалиста по территориальному признаку. Мне всё понравилось. Всё замечательно. Врач уделил мне достаточно времени. Сергей Антонович помог решить мою проблему. При необходимости повторно обращусь к этому доктору.
Людмила, 06 января 2022
Мне все понравилось, хорошее обслуживание, все внимательные и доброжелательные. Дмитрий Анатольевич спокойный, уравновешенный, не многословный, но вникает в дело. На приеме врач все сделал, провел осмотр, дал рекомендации, назначил анализы сдать. Рекомендую специалиста.
Татьяна, 17 декабря 2021
Данного специалиста нашла по отзывам. Квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Инна Александровна выслушала мои жалобы, провела электрокардиографию, все объяснила и рассказала. Обращусь к данному специалисту повторно по онлайн. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Глория, 01 ноября 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Полина Сергеевна всё выслушала, поставила диагноз и я осталась полностью довольна. Профессионал с большой буквы. Приём длился минут двадцать - тридцать и этого времени было достаточно.
Ольга, 07 октября 2021
Доктор очень грамотный. Он рассказал нам по лекарствам и дал рекомендации. Я всем рекомендую данного врача!
Ирина, 30 ноября 2020
Выбирала клинику по территориальному признаку. Вызывала специалиста на дом. Врач опоздал больше, чем на два часа. У меня было очень высокое давление и я нуждалась в медицинской помощи. В принципе, всё объяснимо. Пробки в городе, было тяжелое движение. Но сам доктор прекрасный. Маргарита Степановна времени мне уделила вполне достаточно.
Аноним, 07 января 2022

Все частные кардиологи Санкт-Петербурга: