2 669 709 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиологи на Достоевской (17)

Кардиолог специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении, а также профилактике болезней сердечной мышцы и сосудов.

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Уверенный специалист с рациональным подходом. Мне показалось, что врач могла более широко посмотреть на проблему, поскольку ее специализация связана не только с кардиологией, но и с терапевтией. Она внимательно выслушала все вопросы, послушала меня, все расспросила, сказала, что сейчас не целесообразно делать ЭКГ, не стала продвигать дополнительные услуги. Предложила возможные варианты решения ситуации, дала рекомендации по следующему плану действий. С доктором было комфортно общаться!
Ольга, 26 мая 2020
Замечательный доктор. Она все выслушала, подробно все рассказала, ответила на вопросы и расписала терапию перед тестом. Мы получили исчерпывающую информацию!
Надежда, 10 мая 2020
Хороший, добрый и отзывчивый врач. Он меня внимательно выслушал, сделал кардиограмму и подробно объяснил что со мной происходит.
Екатерина, 30 марта 2020
Доктор пунктуально и подробно расспросила меня о болезни. Виктория Александровна очень внимательно всё выслушала и дала свои комментарии. Я довольна!
Татьяна, 09 февраля 2020
Замечательный, прекрасный, грамотный, воспитанный, доброжелательный и знающий врач! Я довольна!
Елизавета, 26 января 2020
Очень доброжелательный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня и сказала сделать ЭКГ.
Нина, 26 декабря 2019
Осталось очень благоприятно впечатление о враче. У нас состоялась конструктивная беседа. Он дал очень квалифицированную консультацию, обстоятельно с нами поговорил. Все необходимое мы услышали и остались довольны результатами. Рекомендуем!
Инна, 28 октября 2018
Приём как всегда прошёл великолепно, я не первый раз на приёме у данного специалиста и только к ней обращаюсь. Всё как всегда на высшем уровне и без каких-либо нареканий.
Наталья, 16 октября 2018
Внимательный и профессиональный врач. Он принял меня и мужа, каждому уделил долгое время, сделал ЭКГ, все объяснил и прописал лечение. Мы очень довольны!
Наталья, 27 мая 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр, просмотрел предыдущие выписки, скорректировал бабушке лечение, назначил сдачу анализов и обследования. Мы пойдём к врачу на повторный приём.
Лидия, 27 мая 2020

Все частные кардиологи у метро Достоевская:

• Все врачи рядом с вами — 17 анкет в СПб.
  • Честные мнения пользователей: 721 проверенный отзыв.

Доктора: Достоевская

8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru