Укажите станцию метро, чтобы найти врача

Врачи-кардиологи

• Лучшие частные кардиологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Кардиолог специализируется на диагностике и терапии патологий сердечно-сосудистой системы, а также ассоциированных с ними заболеваний внутренних органов. Лечит аритмии, ишемическую болезнь, врожденные и приобретенные пороки сердца, атеросклероз, сердечную и сосудистую недостаточность, эндокардиты, стенокардию и миокардиодистрофию. Занимается реабилитацией больных после инфарктов, инсультов и других неотложных состояний.

Когда необходимо записаться к врачу

Визит к кардиологу необходим при нарушениях сердечного ритма, болях и жжении в левой части грудины, одышке, посинении кожи в области носогубного треугольника. Игнорирование своевременного лечения может привести к развитию тяжелых сердечных патологий и летальному исходу.

Услуги кардиолога

На консультации кардиолог внимательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет субъективных жалоб, проведет осмотр. Врач выполнит ЭКГ, ВЭМ, ЭхоКГ или ангиографию.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, анализ крови на липидный профиль, СМЭКГ или СМАД по Холтеру, генетические маркеры сердечно-сосудистых заболеваний.

При неясности диагноза кардиолог может привлечь смежных специалистов – невролога, сосудистого хирурга, пульмонолога.

Людям с вредными привычками и хроническими стрессами важно посещать кардиолога раз в год в обязательном порядке.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего платного кардиолога в своем городе, ориентируясь на уровень образования, практический опыт, отзывы пациентов и другие данные подробных анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-27 00:19:36
9.5
Кардиолог
Староверова Юлия Константиновна 20 отзывов Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скорая помощь г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 3 Невский лекарь г. Санкт-Петербург, пр-т Косыгина, д. 26, корп. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
8.8
Литвиненко Елена Владимировна 16 отзывов Стаж 31 год
ЕвроМедика на Ветеранов г. Санкт-Петербург, пр-т Ветеранов, д. 16
Ибраева Юлия Сергеевна 13 отзывов Стаж 3 года
Петроклиника в Кудрово г. Санкт-Петербург, деревня Кудрово, ул. Ленинградская, д. 9/8
8.8
Дубошина Валерия Ивановна 14 отзывов Стаж 29 лет Врач высшей категории
Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
Еговцева Татьяна Михайловна 11 отзывов Стаж 34 года
Медицинский центр ИМТ г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 13, корп. 1
Ли Майя Петровна 5 отзывов Стаж 10 лет
Запад-Восток г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Шкиперский проток, д. 20, пом. 11Н
Трофимова Ольга Викторовна 19 отзывов Стаж 11 лет
Мединеф г. Санкт-Петербург, ул. Боткинская, д. 15, корп. 1
1 2 3 4

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кардиолога?

Хорошего кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

Нам все понравилось. Хороший доктор. Видно, что он профессионал. Он дал нам рекомендации, назначил препараты.
Все хорошо прошло. Доктор все подробно мне объяснила, рассказала, назначила лечение.
Все было хорошо! Доктор вежливая и очень внимательная была, дала мне назначения.
Я уже была у нее в начале мая. Я очень довольна и отношением и ее вниманием. 5+. Она очень помогла мне, большое ей спасибо!
Отличный врач ., все объяснил очень доходчиво
Мне всё понравилось. Всё четко рассказала мне, дала указания, выслушала меня, объяснила и ничего лишнего. Очень приятная, спокойная, очень компетентная, очень внимательная женщина.
Доктор очень хорошая, очень внимательная, все досконально посмотрела, рассказала, назначила лечение, анализы. Все было как положено.
Всё нормально, достаточно быстро и качественно. Всё было сделано профессионально. В клинике мне понравилось.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор все мне объяснила, на все вопросы, которые меня интересовали ответила. Очень хорошая доктор, мне понравилась.
Приём прошёл хорошо, врач очень профессиональна, всё посмотрела, порекомендовала. Мы довольны.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru