Врачи-кардиологи

• Лучшие частные кардиологи Санкт-Петербурга
  • Мы проверяем отзывы о врачах
  • Запись на платный прием на сегодня!

Кардиолог специализируется на диагностике и терапии патологий сердечно-сосудистой системы, а также ассоциированных с ними заболеваний внутренних органов. Лечит аритмии, ишемическую болезнь, врожденные и приобретенные пороки сердца, атеросклероз, сердечную и сосудистую недостаточность, эндокардиты, стенокардию и миокардиодистрофию. Занимается реабилитацией больных после инфарктов, инсультов и других неотложных состояний.

Когда необходимо записаться к врачу

Визит к кардиологу необходим при нарушениях сердечного ритма, болях и жжении в левой части грудины, одышке, посинении кожи в области носогубного треугольника. Игнорирование своевременного лечения может привести к развитию тяжелых сердечных патологий и летальному исходу.

Услуги кардиолога

На консультации кардиолог внимательно изучит ваш анамнез, опросит на предмет субъективных жалоб, проведет осмотр. Врач выполнит ЭКГ, ВЭМ, ЭхоКГ или ангиографию.

Для уточнения диагноза вас могут направить на общий и биохимический анализ крови, анализ крови на липидный профиль, СМЭКГ или СМАД по Холтеру, генетические маркеры сердечно-сосудистых заболеваний.

При неясности диагноза кардиолог может привлечь смежных специалистов – невролога, сосудистого хирурга, пульмонолога.

Людям с вредными привычками и хроническими стрессами важно посещать кардиолога раз в год в обязательном порядке.

На сайте DocDoc вы сможете найти лучшего платного кардиолога в своем городе, ориентируясь на уровень образования, практический опыт, отзывы пациентов и другие данные подробных анкет. Записывайтесь на прием онлайн или по телефону.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Оборотова Виктория Александровна 8 отзывов Стаж 4 года
Трофимов Степан Владимирович 4 отзыва Стаж 9 лет
9.5
Кардиолог
Староверова Юлия Константиновна 24 отзыва Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Полякова Ольга Леонидовна 18 отзывов Стаж 35 лет Врач высшей категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
8.9
Кардиолог
Павлова Алина Халимовна 46 отзывов Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
Медикал Он Груп на ул. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 1
9.2
Завьялов Василий Васильевич 13 отзывов Стаж 18 лет
Реут Любовь Игоревна 27 отзывов Стаж 11 лет
Юнион Клиник (Union Clinic) г. Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 69-71 Поэма Здоровья г. Санкт-Петербург, ул. Асафьева, д. 9, корп. 2А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти хорошего кардиолога?

Хорошего кардиолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать специалиста исходя из важных для вас критериев.

Посоветуйте, как выбрать хорошего кардиолога?

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о специалистах нашего портала и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Услуги

Кардиологи Санкт-Петербурга - последние отзывы

В СМ-Клинике всё сделано для того, чтобы выкачать по максимальному разряду деньги. Завышенные цены на все услуги. Мы уже оставили там больше 30000 за три дня и никакого диагноза не установили...Очень-очень не довольны. Врач любезная. Не рекомендуем клинику.
Всё замечательно, приём был в течении часа, то что мне доктор сказала считаю правильным. Буду следовать её рекомендациям.
Все очень хорошо, очень положительное впечатление. Доктор была добра, благожелательная настроена, отвечала на все вопросы. Я очень довольна.
Очень хороший доктор. Мне, как доктору, доктор очень понравился. Я сама рвач. Хороший прием.
Все было хорошо. Мне понравилось. Первое впечатление очень хорошее. Осмотр, рекомендации и отношение меня удовлетворили. Все было профессионально и деликатно.
В принципе меня всё устроило, врач всё объяснила, рассказала, дала рекомендации.
Все было замечательно. Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, приветливая. Она все объяснила, все расспросила. Я осталась довольна.
Осталась всем довольна. Елена Владимировна вежливо со мной общалась, мне понравился ее профессионализм.
Всё было замечательно, мне понравился врач. Она очень хороший специалист. Она профессионально подошла к проблеме.
Доктор хороший человек, все как надо мне объяснила, все пояснила, что и как, назначила лечение.
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru