Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Кардиохирурги на Ладожской, СПб

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиохирург
Яшин Сергей Михайлович Стаж 31 год д.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Кардиохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отвратительно. Не понравилось абсолютно все. Во-первых, прием стоит три тысячи рублей. У меня сложная аритмия, осложнения после операции, но мне не меняют лекарства. Врач сказал, что мне нужна операция и выдал квоту, но я пришла за изменением лечения, потому что операция у меня уже назначена. Диагноз, который мне поставили ранее, он поставил под вопрос. Доктор порекомендовал мне ехать за лечением в Германию, это было равносильно послать на три буквы. Сейчас, после лекарств, которые он мне выписал, я не могу ходить, и дальше идет ухудшение здоровья.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные кардиохирурги у метро Ладожская:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Доктора: Ладожская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru