2 736 307 пациентов 8 (812) 409-42-51

Кардиохирурги на Адмиралтейской

К сожалению на м. Адмиралтейская нет Кардиохирургов. Мы нашли для вас Кардиохирургов поблизости.

Врачи рядом с м. Адмиралтейская

Кардиохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 4000

Кардиохирурги на Адмиралтейской (1)

Популярные вопросы

Как вызвать врача на дом?
Чтобы вызвать доктора на дом заполните форму онлайн или позвоните оператору, который поможет подобрать врача, оформить вызов и уточнить в клинике интересующие Вас вопросы.
В какую клинику обратиться для вызова врача?
На сайте размещены многопрофильные клиники и диагностические центры с высококлассными врачами. Выбирая клинику ориентируйтесь на рейтинг, ценовую политику, место расположения и отзывы пациентов.
Чем занимается кардиохирург?
Кардиохирург специализируется на лечении сердечно-сосудистой системы хирургическим путем.
Что лечит кардиохирург?
Операция показана в следующих случаях: атеросклероз; ишемическая болезнь сердца; инфаркт миокарда. Врач проводит плановые и экстренные операции на сердце, ведет наблюдение в послеоперационный период.

Кардиохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, очень грамотный и понимающий врач. Он вник в мои документы, определил риски, сделал заключение, посоветовал сделать повторный мониторинг с дополнительными лекарственными препаратами.
Валентин, 23 мая 2019
Сергей Михайлович выше всех похвал специалист и на самом деле давать ему какую то оценку сложно. На приёме мы с доктором поговорили, побеседовали и приняли решение по дальнейшему лечению.
Елена, 22 мая 2019
Я принёс доктору все обследования, которые он просил, он их посмотрел и сказал что мне делать дальше. Сергей Михайлович довольно доброжелательный врач.
Сергей, 22 мая 2019
Приём прошёл очень хорошо. Доктор рекомендовал сделать операцию и уже записал на неё, к себе. Сергей Михайлович очень мягкий и внимательный врач, всё только положительное.
Ирина, 22 мая 2019
Отвратительно. Не понравилось абсолютно все. Во-первых, прием стоит три тысячи рублей. У меня сложная аритмия, осложнения после операции, но мне не меняют лекарства. Врач сказал, что мне нужна операция и выдал квоту, но я пришла за изменением лечения, потому что операция у меня уже назначена. Диагноз, который мне поставили ранее, он поставил под вопрос. Доктор порекомендовал мне ехать за лечением в Германию, это было равносильно послать на три буквы. Сейчас, после лекарств, которые он мне выписал, я не могу ходить, и дальше идет ухудшение здоровья.
Аноним, 17 декабря 2018

Все частные кардиохирурги у метро Адмиралтейская:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в СПб.

Доктора: Адмиралтейская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru