Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-кардиохирурги

1 Кардиохирург устраняет патологии сердца и сердечно-сосудистой системы. Обладает знаниями в сфере кардиологии и хирургии.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Кардиохирург
Яшин Сергей Михайлович Стаж 31 год д.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Прием специалиста такого узкого профиля необходим если лечение медикаментозным способом не принесло удовлетворительных результатов. Направление выдает врач-кардиолог после тщательного осмотра и сбора анамнеза. В кардиоторакальной хирургии четыре основных вида оперативных вмешательств: коронарное шунтирование; замена аортального или митрального клапана; пересадка сердца; операция Бенталла.

На первом приеме доктор изучит проведенные ранее обследования, методы лечения и состояние здоровья на день обращения. В случае принятия решения об операции, дату назначат не откладывая. Врач выдаст направления на исследования (экг, гастроскопия, узи) и список анализов. Хирургические вмешательства проводятся исключительно в условиях стационара, что обусловлено необходимостью реанимации и специальной аппаратуры.

На сайте DocDoc вы сможете выбрать высоко квалифицированного специалиста, ориентируясь на опыт и отзывы пациентов.

Кардиохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Отвратительно. Не понравилось абсолютно все. Во-первых, прием стоит три тысячи рублей. У меня сложная аритмия, осложнения после операции, но мне не меняют лекарства. Врач сказал, что мне нужна операция и выдал квоту, но я пришла за изменением лечения, потому что операция у меня уже назначена. Диагноз, который мне поставили ранее, он поставил под вопрос. Доктор порекомендовал мне ехать за лечением в Германию, это было равносильно послать на три буквы. Сейчас, после лекарств, которые он мне выписал, я не могу ходить, и дальше идет ухудшение здоровья.
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru