Кардиохирурги

В кардиоторакальной хирургии четыре основных вида оперативных вмешательств: коронарное шунтирование, замена аортального или митрального клапана, пересадка сердца и операция Бенталла. Стоимость приёма у кардиохирургов от 4000 рублей.

Кардиохирург
Яшин Сергей Михайлович Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Euromed Clinic (Многопрофильный медицинский центр Евромед) на Суворовском г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 60

Прием специалиста такого узкого профиля необходим если лечение медикаментозным способом не принесло удовлетворительных результатов. Направление выдает врач-кардиолог после тщательного осмотра и сбора анамнеза.

На первом приеме доктор изучит проведенные ранее обследования, методы лечения и состояние здоровья на день обращения. В случае принятия решения об операции, дату назначат не откладывая. Врач выдаст направления на исследования (экг, гастроскопия, узи) и список анализов. Хирургические вмешательства проводятся исключительно в условиях стационара, что обусловлено необходимостью реанимации и специальной аппаратуры.

На сайте DocDoc при помощи рейтинга вы сможете выбрать высоко квалифицированного специалиста, ориентируясь на опыт и отзывы пациентов.

Кардиохирурги Санкт-Петербурга - последние отзывы

Хороший, доброжелательный, очень грамотный и понимающий врач. Он вник в мои документы, определил риски, сделал заключение, посоветовал сделать повторный мониторинг с дополнительными лекарственными препаратами.
Валентин, 23 мая 2019
Сергей Михайлович выше всех похвал специалист и на самом деле давать ему какую то оценку сложно. На приёме мы с доктором поговорили, побеседовали и приняли решение по дальнейшему лечению.
Елена, 22 мая 2019
Я принёс доктору все обследования, которые он просил, он их посмотрел и сказал что мне делать дальше. Сергей Михайлович довольно доброжелательный врач.
Сергей, 22 мая 2019
Приём прошёл очень хорошо. Доктор рекомендовал сделать операцию и уже записал на неё, к себе. Сергей Михайлович очень мягкий и внимательный врач, всё только положительное.
Ирина, 22 мая 2019
Отвратительно. Не понравилось абсолютно все. Во-первых, прием стоит три тысячи рублей. У меня сложная аритмия, осложнения после операции, но мне не меняют лекарства. Врач сказал, что мне нужна операция и выдал квоту, но я пришла за изменением лечения, потому что операция у меня уже назначена. Диагноз, который мне поставили ранее, он поставил под вопрос. Доктор порекомендовал мне ехать за лечением в Германию, это было равносильно послать на три буквы. Сейчас, после лекарств, которые он мне выписал, я не могу ходить, и дальше идет ухудшение здоровья.
Аноним, 17 декабря 2018

Все частные кардиохирурги Санкт-Петербурга

В разделе кардиохирургии —
1 анкета.
Мнения пользователей —
5 проверенных отзывов.
Средний рейтинг врача —
4.8.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все кардиохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru