Инфекционисты на Удельной

Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
2000
Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
8.4
Куюмчьян Софья Хидметовна Стаж 10 лет
Основа Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, Серебристый б-р, д. 20А
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Династия на ул. Ленина г. Санкт-Петербург, Ленина, 5
Александров Павел Андреевич Стаж 11 лет Врач первой категории
Клиника Доктора Пеля г. Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, д. 16-18, лит. А

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Инфекционист
Перадзе Хатуна Джемалиевна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Мэдис на пл. Восстания г. Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д. 23
2000
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А Скандинавия Московское отделение г. Санкт-Петербург, Московский Пр., д. 193/2
Скандинавия Северная клиника г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 4, копр. 1
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Довольно, приятный и внимательный человек. Он подробно меня выслушал, осмотрел, посмотрел анализы, подтвердил назначения предыдущего специалиста и сказал, что ничего не может добавить. У меня нет претензий к доктору!
Сразу видно, что доктор с опытом и он понимает много чего. Он назначил анализы, прописал препараты судя то потому что я ему рассказал, хорошо всё выслушал, двигаемся в правильном направлении. Все ожидания которые были от визита к хорошему врачу, они оправданы. Я доволен полностью.
Тактичная и внимательная доктор. Она грамотно нас приняла, лишних вопросов не задавала и выписала справочку.
Людмила Борисовна внимательна к пациенту, грамотный специалист. На приеме доктор назначила лечение и анализы, которые нужно сдать.
Я переживал, доктор меня успокоил, что всё в порядке. Виктор Борисович профессиональный и видно, что человек знающий своё дело.
Адекватный и грамотный доктор. На приеме врач мне назначил анализы, все выслушал и посоветовал.
Очень странно, что пишут такие лучезарные отзывы. Были на приеме в Династии на удельной с ребенком три года. Прием длился минут 10. Ребенка даже не осмотрел. Сказал выйдите из кабинета, я напишу курс лечения. Курс я получил на рецепции. В общем очень странный прием и обслуживание. Не советую.
Очень опытный специалист с большим стажем. Он спросил об образе жизни, собрал анамнез, провел осмотр, выявил какие нужно сдать анализы на аллергию. Проконсультировал по питанию, ответил на вопросы, все подробно и простым языком мне рассказал. Я уже сдал анализы, чтобы продолжить работу над здоровьем и планирую еще прийти на прием к этому врачу.
На высоком уровне, всё очень достойно. Спасибо.
Екатерина Владимировна очень внимательный и компетентный специалист. Подробно выслушала все мои жалобы. Были назначены дополнительные анализы. Я осталась довольна приемом.

Все частные инфекционисты у метро Удельная:

Доктора: Удельная

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru