2 678 020 пациентов 8 (812) 409-42-51

Инфекционисты на Спасской (3)

Инфекционист специализируется на диагностике и лечении патологий, вызванный вирусами, грибами, паразитами, бактериями. Врач занимается терапией инфекций дыхательных путей, кишечных, кожных и инфекций крови.

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

У доктора профессиональный подход. Она поинтересовалась какое лечение было оказано до этого, вдумчиво все проанализировала и назначила более современные препараты. Прием прошел культурно и достойно!
На модерации, 04 июня 2020
Меня 7 лет уже беспокоят проблемы. Я молила Михаила Дмитриевича, чтобы он помог мне. Доктор около сорока минут изучал всю предоставленную информацию и сразу назначил мне лечение. Я верю ему! Я очень довольна!
Екатерина, 19 мая 2020
Врач четко, доступно все объяснил и прописал лечение, которое мне помогло. Михаил Сергеевич отзывчивый, добрый и понимающий доктор.
Руслан, 12 апреля 2020
Квалифицированный специалист. Виктор Борисович дал мне нужную информацию и назначил сдачу анализа.
На модерации, 04 июня 2020
Врач старалась, все выслушала, назначила анализы и направила меня на дообследование. Екатерина Владимировна хороший и внимательный доктор.
На модерации, 04 июня 2020
Екатерина Владимировна знающий, внимательный и учтивый врач. Она ответила на все вопросы и опросила меня.
На модерации, 04 июня 2020
Помог разобраться в причинах аллергии у ребенка! Сразу назначил анализы и лечение! Мы довольны!
На модерации, 03 июня 2020
Доктор мне понравился, он назначил обследования, он ответил на все мои вопросы и мне всё стало понятно.
Екатерина, 29 мая 2020
Доктор меня внимательно выслушал. У меня был первичный приём. Виктор Борисович назначил мне лечение.
Галина, 27 мая 2020
Внимательный, хороший и отзывчивый специалист. Алексей Михайлович всё популярно мне обьяснил, проконсультировал по приёму лекарств и выписал направления на анализы.
Ольга, 26 мая 2020

Все частные инфекционисты у метро Спасская:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в СПб.

Доктора: Спасская

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru