Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Инфекционисты на Садовой

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Инфекционист
Черных Михаил Дмитриевич Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Инфекционист
Кижло Людмила Борисовна Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Ножкин Михаил Сергеевич Стаж 5 лет Врач первой категории
Денисенко Анастасия Сергеевна Стаж 13 лет
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А
9.5
Инфекционист
Кузнецов Николай Ильич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Скандинавия Центральная клиника г. Санкт-Петербург, Литейный пр-т, д. 55А

Ниже представлен список лучших врачей инфекционистов города Санкт-Петербурга. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ревчук Екатерина Владимировна Стаж 6 лет Врач первой категории
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Инфекционист
Ровный Виктор Борисович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Династия на ул. Репищева г. Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13 Династия в г. Всеволожск г. Санкт-Петербург, Октябрьский пр-т, д. 96А
8 (812) 409-42-51 8 (812) 409-42-51
2000 2000

Инфекционисты Санкт-Петербурга - последние отзывы

Я был повторно. Внимательный, хороший доктор и душевный, чуткий человек. Он опросил меня, внимательно выслушал мои жалобы, посмотрела все мои анализы, назначил лечение и подробно рассказал как и что принимать, назначил повторный визит.
Замечательный, внимательный и ответственный доктор. Он решил все мои проблемы и посоветовал оптимальные пути решения их.
Доктор все рассказала, объяснила о нашей проблеме, провела консультацию и помогла нам. Она компетентный и очень приятный специалист.
Виктор Борисович,как врач,понравился. Внимательно выслушал, назначил спектр ислледований. Старался максимально полно собрать анамнез. Впечатление от клиники остались положительные. На ресепшн девочки быстро подобрали мне нужное и сами перезвонили.
Замечательный врач. Он осмотрел нас, послушал, объяснил причину проблемы, посмотрел все анализы, оценил, дал определенные рекомендации.
Очень хороший врач. Алексей Михайлович направил нас на сдачу анализов, чтобы определить причину и дал различные памятки.
Я ходил до этого к другим врачам и мне никто не помог. Доктор выявила причину, посмотрела меня всего, отправила на ФГДС и всё точно и профессионально сказала. Я анализы получил и зайду к ней на повторный приём.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня внимательно выслушал, выдал лечение и я осталась довольна.
Обратились с ребенком к врачу Ровному Виктору Борисовичу. Очень подробно, четко все объяснил и рассказал, хороший специалист. От клиники осталось очень хорошее впечатление, вежливые, доброжелательные сотрудники.
Четкий, хороший, внимательный, корректный и немного с юмором доктор, что порадовало меня, он говорит все по делу. Врач осмотрел меня, проконсультировал и скорректировал лечение. Я очень довольна и записалась уже на второй прием.

Все частные инфекционисты у метро Садовая:

Острые боли

Доктора: Садовая

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (812) 409-42-51 info@docdoc.ru